"1+1" отзывы

Отзывы зрителей
"1+1"
8971 отзыв / 301321 просмотр

А Егор ещё и на критику реагирует неадекватно

Vadym Vadym пятница, 22 мая
Егору надо ещё на критику реагировать адекватно. Весть эфир, 22.05., буквой был. К концу передачи ещё и ерничать начал. Ноги на стол уже принципиально положил, ку-кукать начал.Надо быть болеё ответственным и стать более взрослым.

Ведущие "Сниданку"

Vadym Vadym четверг, 21 мая
Все хорошо. Ведущие хорошие, но "ку-ку" Егора уже раздражает. Ведущие Руслан и Егор слишком вульгарно ведуто себя. Один всех перебивает. Второй своей непосредственностью просто раздражает - то в ногах ковыряется, то на стол их положит. Надо же как-то следить за собой и к тому же обоим
Достоинства:
  1. Хорошая, познавательная программа.
Недостатки:
  1. Ведущие Руслан и Егор слишком вульгарно ведут себя. Один всех перебивает. Второй своей непосредственностью просто раздражает - то ноги на стол положит, то сложит их так, что они чуть ли не выше головы и руками обувь свою поглаживает.

ЖАХЛИВО, ви просто втратили совість

Volodymyr Khudyk Volodymyr Khudyk воскресенье, 17 мая
Ви просто жахливі, совісті у вас нема,як можна транслювати контент мовою окупанта? :(
Ваш рівень просто нижче плінтуса.
Достоинства:
  1. Як тільки 1+1 з'явився, ви були просто, ну майже ідеальні.
Недостатки:
  1. Низькопробні серіали, в основному на мокшанському діалекті. Чому ви транслюєте контент на язику країни агресора? Невже нема у вас жодної совісті? Невже нема сорому? Ви, нема слів сказати наскільки жахливі :( Колись, на початку ви були МЕГА КРУТІ, але впали нижче плінтуса, коли почали на язике транслювати контент. За...

Ведучі просто ЖАХ

Сеня Рубан Сеня Рубан пятница, 8 мая
Підбір ведучих жахливий (Шовкопляс, Таяна) Колись приклад для інших, зараз відстійник. Політичні новини тендейційні. Раніше дивися із задоволенням, зараз переключаю на 24 канал.

Сериал "Кухня"

Evgen Evgen суббота, 2 мая
negative
Зачем испохабили сериал "Кухня" новым переводом?
Или вообще не показывайте или научитесь снимать что-то стоящее свое.Смотрел с удовольствием ваш канал, но это уже перебор.
У вас чем дальше тем хуже.Нужно искать другой канал.
mad

Задолба квартал постоянно

Тома Земченкова Тома Земченкова 14 марта, 2020 год
При всей любви к Зеленскому решила написать о канале. Ну ребята, ну невозможно смотреть постоянно квартал, росмеши комика и тд.!! Не превращает канал в тот, который хочется переключить.
Достоинства:
  1. Сниданок
Недостатки:
  1. Квартал, росмеши комика,

Відхід від власних попередніх принципів?

Dmitro Melnik Dmitro Melnik 6 февраля, 2020 год
Раніше - досить цікавий і "серйозний" канал, та останнім часом все більше проявляється лобізм власних інтересів у програмах та розворот в сторону російськомовного глядача. Також явно проглядається ротація одних і тих же облич у програмах, шоу та ін.
Достоинства:
  1. 1 Якісна картинка та сучасне оформлення
  2. 2 Багатожанровість.
Недостатки:
  1. 1 Досить багато дешевого популізму і кон'юктурщини.
  2. 2 Лобіювання вузьких інтересів замовника (влади, власника?) та явно однобоке висвітлення проблем у вигідному для себе руслі.
  3. 3 Різке зменшення частки україномовного продукту.

Добра якість обслуговування

Alla Chebotok Alla Chebotok 6 февраля, 2020 год
Добрий вечір. По якій причині зараз по 1+1 транслюють не той серіал.Зараз має транслюватись серіал Мама.,а не Роксолана

1+1 канал ужасный.

Saleh Ilham Leila Saleh Ilham Leila 30 января, 2020 год
Оплачиваем кабельное ТВ !!Почему 24/7 на вашем канале ОБЯЗАНЫ смотреть Диму Комарова? 95 квартал,и велеколепный век который 6 лет на экране ?Больше нечего вам транслировать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

HD жутко тормозит, лучше б не переходили

Светлана Светлана 9 января, 2020 год
Я давно смотрю канал 1+1, но в последнее время часто проклацываю. Очень часто повторяются одни и те же передачи, а особенно сейчас на новогодние праздники. К примеру, кому интересно смотреть новогодний квартал за прошлый и позапрошлый год. И главный вопрос зачем его повторять много раз. Или вот квартал этого года показывали в новогоднюю ночь, мы его посмотрели, всё хорошо. 1... Читать отзыв Я давно смотрю канал 1+1, но в последнее время часто проклацываю. Очень часто повторяются одни и те же передачи, а особенно сейчас на новогодние праздники. К примеру, кому интересно смотреть новогодний квартал за прошлый и позапрошлый год. И главный вопрос зачем его повторять много раз. Или вот квартал этого года показывали в новогоднюю ночь, мы его посмотрели, всё хорошо. 1 января включаю утром телевизор и вот он опять идет. Хотя, наверное, это проблема всех каналов – крутить целую неделю одно и тоже. Такое ощущение, что мало фильмов, которые можно показать на праздники и не только. Раньше смотрела на 1+1 сериал Великолепный век, закончился. Но зачем его постоянно крутить уже в течении целого года? Его за это время можно наизусть выучить))) А сериал Невеста из Стамбула, я начала его смотреть летом, потом перестала. А на днях включаю, а он до сих пор идет! Что можно снимать в течении 300 серий? Но это претензия больше не к каналу, а к турецким сериалам. Сейчас ввели цифровое качество HD на один плюс один. Изображение стало лучше, хотя оно меня и раньше устраивало. Но, так как я смотрю ТВ через интернет то канал у меня жутко тормозит. Вчера показывали мультик Ледниковый период, так я посмотрела минут 15 и выключила. В общем какой-то не совсем интересный контент подбирается в последнее время. Единственное Танцы со звездами было интересно смотреть.
Достоинства:
  1. Иногда интересный проекты
Недостатки:
  1. Постоянно повторяют одни и те же передачи, цифровое ТВ через интернет очень тормозит

Платный канал.

Рита Репешко Рита Репешко 7 января, 2020 год
Временно по некоторым причинам я смотрю 1+1 в онлайн по ноутбуку, хотя предпочитаю телевизор. Контент платный, я оформила подписку и, что сейчас происходит. Во время всех праздников на экране идёт отсчёт, который блокирует нормальный просмотр тем, что постоянно зависает и после подключения увеличиваться снова звук, что приводит к тому, что приходиться каждые 2 минуты или 20 вставать прикручивать звук, это... Читать отзыв Временно по некоторым причинам я смотрю 1+1 в онлайн по ноутбуку, хотя предпочитаю телевизор. Контент платный, я оформила подписку и, что сейчас происходит. Во время всех праздников на экране идёт отсчёт, который блокирует нормальный просмотр тем, что постоянно зависает и после подключения увеличиваться снова звук, что приводит к тому, что приходиться каждые 2 минуты или 20 вставать прикручивать звук, это когда я уже лежу. В новогоднюю ночь из за этого мне пришлось отказаться от просмотра этого канала по той же причине и по вечерам, когда мы смотрим лёжа, тоже не смотрим этот канал потому что моргает и добавлаеться звук, ор на весь дом. Можно ли получить ответ или отключить эту глупую функцию если у меня есть подписка. Спасибо за понимание. Читала другие отзывы, полностью согласна. Вы просто доведёте людей и они будут смотреть другие каналы или российские.
И еще перевод иностранных фильмов людьми которые озвучивали Великолепный век уже ни в какие ворота не лезет, особенно Три орешка для Золушки это была жесть. Полный отврат. Меняйте их раньше мне нравилось смотреть фильмы на этом канале благодаря озвучке, но сейчас тошнит и хочется просто набрать онлайн с русским переводом. Послушайте со стороны сами.

поднимите свой рейтинг

сокiра сокiра 6 января, 2020 год
для этого просто перестаньте показывать надоевший 95 квартал и продукты его жизнедеятельности.Сегодня святой вечер..Но у 1+1 другие ценности

Почему фильм Один Дома показали не по порядку

User User 29 декабря, 2019 год
Ничего не пойму сначала показали Один Дома 4, потом 5, потом 3 часть, потом 1 часть, после новостей 2 часть
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 30 декабря, 2019 год
Потому-что первые 2 части самые интересные, поэтому их показали ближе к вечеру...

Чому нічого не показуєте в ефір про Акцію Авто євро сили???

Тарас Гаврищук Тарас Гаврищук 19 декабря, 2019 год
Чому нічого не показуєте в ефір про Акцію Авто євро сили про доступне розмитнення євроблях ! Люди мітингують уже 3 день ,а ви нічого про це не говорите хоча інтервю вчора брали? це ж велика проблема для мільйонів людей, ви, що це прикриваєте? людям скоро штрафи будуть виписувати по 170000грн. а ви багато непотрібного показуєте...

Погане обслуговування дуже

Tina Sawka Tina Sawka 13 декабря, 2019 год
Достоинства:
  1. Немає плюсів
Недостатки:
  1. Особливо розчарував канал тим що напередодні новорічних свят ,показують повне гамно , таке як (Свінгери і Скажене весілля і т.д)можна довго перечисляти
  2. Ви розумієте що діти на канікулах????та і взагалі можливо комусь не подобається дивитися отаку фі**ю ще й показувати її у 22:00
  3. Якщо так сильно кортить це показувати ,то будь ласка показуйте це у ночі 2-3 ночі,це ж програмами для дорослих ще й такі тупі!!!!

Одяг ведучих новин

Tatyanna Tatyanna 8 декабря, 2019 год
Всі ведучі новин на каналі 1+1 - дуже красиві жінки, професіонали свого діла. Але деколи образ ведучих не відповідає стилю програми. Як наприклад , прозора блузка з кружева з закритим бюстром, або атласна майка на бретельках що відкриває бюст , обшита кружевом, навіть якщо зверху піджак. Ці образи підходять зовсім іншим програмам, але не новинам . Неприємне враження залишається.

Неплохо. Мне нравится

Veronika188 Veronika188 28 ноября, 2019 год
Освещение новостей неплохое. Мне нравится. Отлично. Все очень удобно. Главное информативно. Мне это нравится. Такое отношение не может не радовать.
1 не согласен

Жизнь в своем мире

Анна Анна 28 ноября, 2019 год
Люди,не занимающиеся самоанализом и не обращающие внимание на критику со стороны, вызывают разочарование. Если я раньше только разочаровалась в канале 1+1,то теперь мне просто противно. Такое впечатление, что они считают народ настолько примитивным, что стали переоценивать свое влияние...действительно,телевиденье для масс,а не для людей...очень жаль
Достоинства:
  1. Может вначале и задумывалось как +,но со временем он стерся
Недостатки:
  1. Очень близорукие и оторваные от реалей
2 согласны

ТСН уже не та

Nina Iankovych Nina Iankovych 17 ноября, 2019 год
Колись такий улюблений канал 1+1 розчаровує із дня в день! Раніше дивилась лише ваші новини, дійсно незалежні і чесні. Але зараз канал став керований кимось. В новинах дійсності нема. Інформація завуальована, подана "під соусом власного виробництва". Завжди думала, що ведучі не мають права в новинах задавати настрій і показувати своє (хоча ні, не їхнє) особисте ставлення до тієї чи іншої... Читать отзыв Колись такий улюблений канал 1+1 розчаровує із дня в день! Раніше дивилась лише ваші новини, дійсно незалежні і чесні. Але зараз канал став керований кимось. В новинах дійсності нема. Інформація завуальована, подана "під соусом власного виробництва". Завжди думала, що ведучі не мають права в новинах задавати настрій і показувати своє (хоча ні, не їхнє) особисте ставлення до тієї чи іншої політичної події, вони мають сухо констатувати факти і все. А що за кумедна історія з краденою червоною маздою?! Історію 4місячної давності вже усі забули? Де ваші чесні та справедливі розслідування істини? Жінка просто віддала машинку і все? Сміх тай годі! Так хто ж вкрав?! Чому про тих братів харківських уже ні слова? Бо не можна? Складається враження, що українців за нерозумних тримають.

Ну такое, смотреть можно но не нужно)

Vitaliy27 Vitaliy27 16 ноября, 2019 год
Новости утром включаешь - то убийства, то грабежи, то политота которая задолбала уже всех. Что нельзя что-то нормальное, доброе или веселое показывать?

Новини на 1+1

Вадим Вадим 15 ноября, 2019 год
И еще. Кто Вам сказал, что служба новостей должна "вражати"?
До недавнего я считал, что она просто должна доносить новости до зрителей, а не вражати, зомбувати, повторюватися, как "поганий сюжет у серіалі", и т.д

Cтиль подачи новостей

Вадим Вадим 15 ноября, 2019 год
Добрый день, редакции ТСН на 1+1.
Скажите, почему у Вас журналисты комментируют новости "взахлеб"?
Вы отдаете предпочтение припадошным, или культивируете шизофреников?

Впечатление от канала... среднее

Ghostrider43 Ghostrider43 4 ноября, 2019 год
Кучу рекламы сомнительного характера, как такое на ТВ попадает....хотя всем известно что решает на ТВ(

Канал - хваленный канал

Руслан Кацавець Руслан Кацавець 31 октября, 2019 год
Ощущение что несколько вопросов: Міняю жінку, новости с негативным акцентом который всех напягают, какаято турецкая ерунда в виде сериала очередного, новости, сваты, міняю жінку. Напрашиваеться вопрос : вы себя не пробывали менять? Или менять свой жалкий и бездарный асортимент програм?
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. весь этот канал

Никакое. ЗАчем акой какнал

Руслан Кацавець Руслан Кацавець 31 октября, 2019 год
Канал который еще не состоялся, потому как годами прграмма лидер у них "Міяняю жінку", который показыает засраный сериал "Школа" с дегенератными и блудными акторами, рекламу парочки дибилоидов "тарас якому нормас и сава-красава" которые привлекают людей к махинациям с фин.учреждениями с непонятной репутацией. - у меня вопрос: есть люди в Украине, которые с нормальными взглядами и которые в силу элементарной этики... Читать отзыв Канал который еще не состоялся, потому как годами прграмма лидер у них "Міяняю жінку", который показыает засраный сериал "Школа" с дегенератными и блудными акторами, рекламу парочки дибилоидов "тарас якому нормас и сава-красава" которые привлекают людей к махинациям с фин.учреждениями с непонятной репутацией. - у меня вопрос: есть люди в Украине, которые с нормальными взглядами и которые в силу элементарной этики не смотрят этот контент? Или всем настолько пофиг, лишь бы шло что то на экране
Достоинства:
  1. то что вы есть как пример, которым не должен быть ник канал ни журналист
Недостатки:
  1. все полный минус начиная с програмы Міняю жінку.

Круглосуточная ЗЕговнятина

Юрий Котов Юрий Котов 31 октября, 2019 год
Полномасштабная неприкрытая расейская пропаганда и "линия партии"!! Тем временем под сказочки про "папередников и мародеров" идет свертывание оборонных програм! Все так же мелькают кучи денег в програме "гроши", правда не понятно, снимают это все на "хате" Бениной матери, студии "Квартала" или у Дубинского??!

Рекламодатели искажают украинский язык

Дима Дима 30 октября, 2019 год
На украинском телевидении при рекламе данного лекарства на украинском языке используется русское слово "сопли". По-украински правильно будет "шмаркли". Уж если реклама чисто на украинском все, то не надо тулить "ложку дегтя в бочку меда".
Недостатки:
  1. неприемлемая реклама

Про новости

Kovalevskaya Lena Kovalevskaya Lena 22 октября, 2019 год
Очень навязчивый новостной сервис. Можно подумать что это пропагандийский канал, похоже на советское время, и политику Партии, только более истеричней. Можно както уважать своего зрителя и не прерывать развлекательные передачи новостной лентой.
Для них есть определенное время и вне этого времени их и смотреть не стремимся. Хватит насиловать людей политикой

14.10 важливе свято Украіни

Svetlana Savun Svetlana Savun 14 октября, 2019 год
На мій погляд канал 1+1 зовсім не відчуває і не поділяє думки суспільства. Жодної святкової програми присвяченій «дню захисника і українського козацтва» не можна назвати ваш канал незаангажованим. Викреслила вас із свого інформаційного контенту.

Кошмар!!!!

Лиля Погосян Лиля Погосян 30 сентября, 2019 год
Вы там что курите???? Сколько можно крутит эту Турецкую бредятину "Великолепный Век"?????? Лучше мультики детям крутите!!!! достали уже,вы что хотите,чтоб мы на память выучили или как????
"1+1"
"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.
Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет вещание на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 8971 отзыва
Телеканалы