101matras.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Одобряю!

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Ну.. что сказать.. Магазин конечно крутой! Я не особо доверяю этим отзывам и решил сам всё проверить как оно на самом деле. Сам по себе магазин у них интересный, я был в Караване. Когда я к ним зашел я был в шоке! У них очень много матрасов на которых можно было полежать и удостоверится в словах продавца! Купил у них...  Читать отзыв Ну.. что сказать.. Магазин конечно крутой! Я не особо доверяю этим отзывам и решил сам всё проверить как оно на самом деле. Сам по себе магазин у них интересный, я был в Караване. Когда я к ним зашел я был в шоке! У них очень много матрасов на которых можно было полежать и удостоверится в словах продавца! Купил у них матрас и еще буду к ним приходить покупать остальные товары))
Достоинства:
  1. Выставка матрасов, можно выбрать хороший матрас на любой бюджет
Недостатки:
  1. Мало места

Всё быстро и качественно!

Максим (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Я доволен данным выбором магазина! Спасибо! Качественно и лояльное отношение. Я доволен данным выбором магазина! Спасибо! Качественно и лояльное отношение.

Отличный магазин!

Катя (Украина, Харків) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Грамотно и подробно все объясняют. Я рада что обратилась к ним, спасибо)))) Менеджер у них прекрасный, да и цены у них норм) Грамотно и подробно все объясняют. Я рада что обратилась к ним, спасибо)))) Менеджер у них прекрасный, да и цены у них норм)

Быстрая и бесплатная доставка + качество матрасов!

Маша (Украина, Харків) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Нужен был срочно матрас, стала искать в интернете, приглянулся мне сайт 101 матрас. О чудо!!!!!! там адекватный менеджер который объясняла и рассказала всё доступно, сказала где какой плюс будет, а где минус , а это не всякий менеджер может доступно рассказать!!!! Понравилось всё!!! Скидки есть , подарки , короче, всё как у людей . Нужен был срочно матрас, стала искать в интернете, приглянулся мне сайт 101 матрас. О чудо!!!!!! там адекватный менеджер который объясняла и рассказала всё доступно, сказала где какой плюс будет, а где минус , а это не всякий менеджер может доступно рассказать!!!! Понравилось всё!!! Скидки есть , подарки , короче, всё как у людей .

Большой выбор качественных матрасов по нормальным ценам!

Анна (Украина, Харків) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Хочу написать отзыв о магазине 101матрас !!! Это классный магазин ! Покупала матрас , всё понравилось, и девченки которые мне его продавали, объяснили мне подробно! и выбор большой, так еще и скидочку сделали )))) а еще мне очень понравилось что у них в магазине есть довольно таки много матрасов на которых можно полежать ))) Думаю у них кровать купить... РЕКОМЕНДУЮ! Хочу написать отзыв о магазине 101матрас !!! Это классный магазин ! Покупала матрас , всё понравилось, и девченки которые мне его продавали, объяснили мне подробно! и выбор большой, так еще и скидочку сделали )))) а еще мне очень понравилось что у них в магазине есть довольно таки много матрасов на которых можно полежать ))) Думаю у них кровать купить... РЕКОМЕНДУЮ!

Товары для дома

Watsons