1 Социальная аптека отзывы клиентов

1 Социальная аптека отзывы клиентов

Отврательное отношение к клиентам

Пострадавшая от хамства Пострадавшая от хамства 22 марта, 2020 год
Друзья, аптек сейчас вокруг великое множество, конкуренция большая. Я предлагаю старательно обходить это так называемое учреждение, просить это сделать родных, близких, просто знакомых бабушек и дедушек. Потому что никакая она не социальная. Цены такие же, как и в соседних. А вот к клиентам относятся хуже, чем в соседних. Пренебрежение, грубость, откровенная ложь. Понабирают девочек из сел вместо провизоров, не контролируют,... Читать отзыв Друзья, аптек сейчас вокруг великое множество, конкуренция большая. Я предлагаю старательно обходить это так называемое учреждение, просить это сделать родных, близких, просто знакомых бабушек и дедушек. Потому что никакая она не социальная. Цены такие же, как и в соседних. А вот к клиентам относятся хуже, чем в соседних. Пренебрежение, грубость, откровенная ложь. Понабирают девочек из сел вместо провизоров, не контролируют, не обучают сервису. Фу! Не рекомендую никому.

жалоба на сотрудников аптеки по ул.Пасхалина

Тан Тан 22 ноября, 2019 год
Четыре молодые сотрудницы в четыре глотки нежно и ласково на меня орали и отказались продать лекарство по заказу403190,еле со скандалом уговорила продать без заказа.Лекарство и платежную карту швырнули в лицо с пожеланием всяких бед. Как можно в аптеке при наличии лекарства и заказа отказывать в продаже
Достоинства:
  1. коллектив дружный,
  2. горластый.
Недостатки:
  1. тупые,
  2. хамовитые

Отвратительное обслуживание

Татьяна Татьяна 30 августа, 2019 год
Г. Запорожье, аптека по ул. Новгородская, 9. Откровенное нежелание обслуживать покупателей, т.к. занимались какой-то писаниной. Одна девуля просто "отморозилась" и выпала из реальности, а вторая пыталась повторить её состояние. На просьбу забрать заказ одарила таким взглядом, что просто нет слов. Думаю, что эту аптеку будем обходить стороной.

Аптеки
Аптека оптовых цен