+380977777574 отзывы

218 отзывов / 5202 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

100% гарантированный кидала

Обманутый Обманутый 5 мая, 2020 год
Работает через подставную "старую проверенную компанию", у "нас 100 компов в день"... Если кто знает его второй номер оставляйте свои отзывы по второму номеру, но и тут засветите этот второй номер. Человек и его подельники должны сидеть в тюрьме, а не на ОЛХ или подобных ресурсах. В России накутерьмил с гос закупками и свалил сюда заниматься тем же.
Схема предполагает... Читать отзыв

Схема предполагает что вы не получите НИКАКИХ документов, в общество защиты прав потребителей обращаться можно... Но по месту где они действуют. Обращался, сказали писать письма... Полиция приняла заяву, но на этом все и закончилось.

Жид Денис, твои подельники и подставные лица "на которых ты работаеш", все ваши родственники принимающие деньги с этой схемы (один даже в местную власть прорывался, но слава прошел), вся местная крыша и все подобные вам - вот кто настоящий источник проблем и недоверия людей между собой в Украине.

Информации про вас всех в интернете - куча! Конкретно про Дениса

https://www.work.ua/resumes/1319748/ резюмэ говорит само за себя, креативом аж прет в его работе, так врать еще нужно уметь.

https://nomer-org.world/allukraina/ найти можно через родителей, сестру, кому этот человек "дорог" и "нужен"...
Достоинства:
  1. Доверительный, убедительный голос
  2. Умеет вызвать симпатию, как специалист в вопросе. (Понимание на самом деле поверхностное. Оперирует в голове всеми данными на уровне цен. Типа это гомно і3(и это вам еще повезет!) что вам прислали даже круче чем і9 чем то что заказывали - полная лажа)
Недостатки:
  1. Все остальное.
  2. Убедительно гонит полную туфту.
  3. Если вы задаете конкретные вопросы которые направлены на то чтобы убедиться в чем то - то будьте готовы что КАЖДОЕ СЛОВО - вранье.

осторожно не делайте предоплат

Alex Alex 14 марта, 2020 год
Это афериcт приехавший из рф, который считает что может избежать наказания. Ребята, нужно сделать коллективное заявление в полицию! На olх объявления этого у***а уже удалили, но продолжает обманывать людей через другие каналы.
Все позитивные отзывы накручены. Не ведитесь на сладкие цены, и никогда не делайте предоплату!!

Вау !!!! Рад покупке

Олег Олег 3 марта, 2020 год
Заказывал компьютер для графических задач , для меня была важна начинка а не внешний вид и все это за не столь большой бюджет , собрали решение до 10 тыс , был приятно удивлён ! Понравилось что фактически нет шума , для меня это также важный фактор был. Спасибо ребятам ! А отзывы негативные видно что фуфло , конкуренты , сначала... Читать отзыв Заказывал компьютер для графических задач , для меня была важна начинка а не внешний вид и все это за не столь большой бюджет , собрали решение до 10 тыс , был приятно удивлён ! Понравилось что фактически нет шума , для меня это также важный фактор был. Спасибо ребятам ! А отзывы негативные видно что фуфло , конкуренты , сначала поверил , ребята отправляют товар наложным платежем и дают возможность проверить .

Покупка игрового места

Антон Антон 1 марта, 2020 год
good ребята молодцы что ещё сказать ! Купил и компьютер , монитор , Клаву и мышь , также колонки и ибп , ещё порекомендую и в своей компании , косяков нет , даже стало удивительно !

Понравилось

Михаил Михаил 25 февраля, 2020 год
Расскажу коротко и ясно : обратился , получил крутую консультацию и заказал так как в экспертности не было сомнения , все пришло в нужный срок, так как заказывал не в первый раз , подарили фирменный подарок , очень понравилось ) Дякую !

Покупка техники

Ольга Ольга 23 февраля, 2020 год
Заказала компьютер сыну на день рождения , в них я ничего не понимаю , сын общался , понравилось что сделали скидку в честь праздника и по акции шёл подарочный комплект , который забыли положить , исправили отправили отдельным номером ! В общем и целом довольны .

Выгодно и удобно

Андрей Николаевич Андрей Николаевич 23 февраля, 2020 год
Выбирал компьютер до 18000 тыс для игр , только эти ребята смогли объяснить все так , что мне захотелось купить и я понял что они разбираются в технике , спасибо за Ваши знания и умения .

Кидала с олх

Аня Аня 18 февраля, 2020 год
кидала с олх, который продает якобы топ пк, а присылает хлам допотопный на древнем железе. обходите стороной этих кидал

Сервис улёт

Иван Харьков Иван Харьков 14 февраля, 2020 год
Ребята , действительно разбираться в технике и не навязывают всякий хлам , четко объяснили в чем разница пк для графики , предложили сбалансированное решение под мой бюджет на Amd когда я очень сомневался и оказались правы! После тестов приведённых мной я буду рекомендовать всем только их !

Покупка пк и монитора

Артём Артём 13 февраля, 2020 год
отличный сервис , все подобрали как нужно , порекомендовали монитор для игр , очень доволен покупкой , с доставкой на один день позже отправили , считаю это не минус всякое бывает! Порекомендовал другу ! Очень доволен , желаю процветания и благополучия

Не контора а дичь.

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Не советую обращаться сюда за сборками. Туфта полная. ки*****о 100%. Пол компьютера не соответствует описанию. Не ведитесь люди поберегите деньги, будете жалеть что сюда обратились.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ставьте на олх пожаловаться

Гость Гость 8 января, 2020 год
Ставьте на олх пожаловаться на объявление, все те кого обманули, может его заблокируют ,чтобы остальные не попались, не покупайте, лучше переплатите, и купите то что можно посмотреть и проверить, Денис и его сотрудники обманывают покупателей!

Обман на олх

Гость Гость 7 января, 2020 год
Крока Денис Александрович, обманывает людей, присылает фуфло, выдавая за дорогой комп, прочитал отзыв предыдущий, полностью моя ситуация , работают по одной схеме.

Обманщик с олх

Гость Гость 6 января, 2020 год
прислал не то, что обещал при заказе, в компьютере установвлены дешевые аналоги. рассказывает о нерадивых сотрудниках, сейчас он внес мой телефон в черный список, на звонки не отвечает. подано на него заявление в полицию, его уже там знают, есть несколько заявлений. на самом деле обманывает этот человек ип король денис александрович, гражданин рф, занимается обманом в украине на олх.

Сервис приятно удивил

Анатолий Анатолий 29 декабря, 2019 год
Спасибо компании за мой заказ! Есть выбор на любой кошелек) Сервис приятно удивил и я буду Вас советовать точно.

Рекомендую заказывать только тут

Гость Гость 29 декабря, 2019 год
Еще закажу здесь однозначно, собрали мне компьютер классно, возьму еще на подарок ребенку! Рекомендую заказывать только тут

Обслужили хорошо

Любовь Любовь 28 декабря, 2019 год
Обслужили хорошо и без проблем. По качеству тоже вопросов нет, все оперативно и цена порадовала!! Спасибо
1 не согласен

сработали четко и точно в срок

Евгений Евгений 28 декабря, 2019 год
Заказывал первый раз, менеджер все доступно объяснил и подсказал, сработали четко и точно в срок, доволен что заказал именно здесь)

Спасибо за качественную сборку

Елизавета Елизавета 28 декабря, 2019 год
Спасибо за качественную сборку, никаких проблем, надежная компания! Я довольна очень, все получено в сроки и я не скажу плохого ничего.

Доставка быстрая!

Клавдия Клавдия 28 декабря, 2019 год
Вот отлично, у меня замечаний реально нет. Компьютер собрали очень хорошо и по доставке получилось вообще очень круто. Спасибо.
1 не согласен

Советую покупать только тут.

Ольга Ольга 27 декабря, 2019 год
Буду всем советовать покупать именно тут. главное все быстро и в оговоренные сроки! Проблем нет. Я буду заказывать только тут
1 не согласен

Обращайтесь - не пожалеете.

Антонина Антонина 27 декабря, 2019 год
Теперь буду обращаться именно сюда и главное - в оговоренные сроки. У меня вообще нет замечаний к работе этого продавца, собрано отлично

Понравилось покупать тут

Таисия Таисия 27 декабря, 2019 год
Реально мне понравилось покупать. Спасибо большое за сотрудничество. Я довольна! Отличная работа и доставка в оговоренные сроки

Качественно и в сроки

Анатолий Анатолий 27 декабря, 2019 год
Качественно и в сроки. Я буду заказывать у Вас. За такие деньги - замечательно. Я буду обращаться сюда постоянно. Рекомендую и замечаний нет

Понравилось все.

Вероника Вероника 27 декабря, 2019 год
Ну вот конечно понравилось. У меня замечаний нет к Вам. Получила свой компьютер, советую и замечаний от меня точно не будет

За свои деньги - супер

Клавдия Клавдия 27 декабря, 2019 год
За свои деньги, отличное качество и просто супер комлектующие. Я буду всем рекомендовать. Супер качество и главное - очень быстро.

Не выполняют своих обещаний и денег не возвращают.

Виталий Виталий 27 декабря, 2019 год
Присылают компьютер с дешевыми комплектующими, которые обзывают програмно как дорогие аналоги. Реальный пример - обещают I7-8700K - а по факту стоит I7-6400T - инженерный процессор, которого даже нет в каталоге интела. Вместо обещаной 1080Ti прислали "разогнаную" 1070, хотя разница есть. На замену присылают пустой системный блок и начинают кормить "завтраками". Деньги не возвращают. Если ты, Денис это читаешь, знаешь о... Читать отзыв Присылают компьютер с дешевыми комплектующими, которые обзывают програмно как дорогие аналоги. Реальный пример - обещают I7-8700K - а по факту стоит I7-6400T - инженерный процессор, которого даже нет в каталоге интела. Вместо обещаной 1080Ti прислали "разогнаную" 1070, хотя разница есть. На замену присылают пустой системный блок и начинают кормить "завтраками". Деньги не возвращают. Если ты, Денис это читаешь, знаешь о чем речь. В черный список меня внес на звонки. Ничего, ловите заявление в полицию.

Не связывайтесь с этими людьми.

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Ничего конкретного не дают, только обещания и завтраки. Обманывают с комплектующими компютера. Вместо обещаных ставят дешевые заменители и больше ничего. Видать ничего действительно стоящего у них нет.

Не рекомендую обращаться.

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Не высылайте деньги, не ведитесь на эту контору. Высылают не то, что заказывали, рассказывают сказки, о недобросовестных сотрудниках и т.д.... Рекомендую обходить стороной.

Качественно собрали

Регина Регина 27 декабря, 2019 год
Качественно собрали, вот очень. Нет замечаний, я присматривалась к каждому болтику и все вот просто идеально и не докопаться.

Черный список
8 800 201 04 71