+380977777574 отзывы

113 отзывов / 1633 просмотра

Обманывают людей

Отзыв написан 1 час 32 мин назад
Когда предоплату вернёшь? Или товар вышлешь, но почитав отзывы товар мне уже не нужен. Вы только у людей предоплату берете, а потом пропадаете. Когда предоплату вернёшь? Или товар вышлешь, но почитав отзывы товар мне уже не нужен. Вы только у людей предоплату берете, а потом пропадаете.

Обман не видитесь!!!

Отзыв написан 2 часа 50 мин назад
Мини контора которая обманывает людей заказывал комп с видео картой 2070 прислали с 1070 и вопрос не решают одни обещяния Мини контора которая обманывает людей заказывал комп с видео картой 2070 прислали с 1070 и вопрос не решают одни обещяния

Нет замечаний

Отзыв написан 4 часа 9 мин назад
Нет замечаний, я довольна что мне компьютер собрали именно эти ребята. Удобно, быстро и главное цена нас устроила полность! Нет замечаний, я довольна что мне компьютер собрали именно эти ребята. Удобно, быстро и главное цена нас устроила полность!

безумно доволен

Отзыв написан 5 часов 48 мин назад
Спасибо, безумно доволен, не жалею что обратился в эти фирму! Вы дейтсвительно лучшие в своем деле и ценник тоже хороший. Рекомендую Вас Спасибо, безумно доволен, не жалею что обратился в эти фирму! Вы дейтсвительно лучшие в своем деле и ценник тоже хороший. Рекомендую Вас

Не покупайте тут ничего!

Отзыв написан 8 часов 35 мин назад
Продавать дешевый товар, как дорогой, заказал ПК, долго ждал, в итоге не ту сборку прислали. На звонки не отвечает, заявление я уже написал в органы.Не рекомендую. Продавать дешевый товар, как дорогой, заказал ПК, долго ждал, в итоге не ту сборку прислали. На звонки не отвечает, заявление я уже написал в органы.Не рекомендую.

Не рекомендую!

Отзыв написан 22 часа 2 мин назад
Не понравилось ничего, отношение , обслуживание, доставка, качество пк , уровень самый низкий, почитал коментарии те кто недоволен, всех поддерживаю. Не понравилось ничего, отношение , обслуживание, доставка, качество пк , уровень самый низкий, почитал коментарии те кто недоволен, всех поддерживаю.

Не качественный товар

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Товар не качественный, доставка неделю, претензии не принимают, замены нет, подарков нет.Не рекомендую Товар не качественный, доставка неделю, претензии не принимают, замены нет, подарков нет.Не рекомендую

Доволен работой

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Спасибо, безумно доволен, не жалею что обратился в эти фирму! Вы дейтсвительно лучшие в своем деле и ценник тоже хороший. Спасибо, безумно доволен, не жалею что обратился в эти фирму! Вы дейтсвительно лучшие в своем деле и ценник тоже хороший.

Очень довольна!

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Ну комп аж летает, очень довольна! Вы сделали своё дело на ура, не ведитесь на этот негатив, скорее всего конкуренты пишут, так как нам сделали хорошо Ну комп аж летает, очень довольна! Вы сделали своё дело на ура, не ведитесь на этот негатив, скорее всего конкуренты пишут, так как нам сделали хорошо

Отличное качество.

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Отличное качество. Сборка нормальная и довольно качественная. Естественно я буду рекомендовать заказывать тут. Все нравится и работает Отличное качество. Сборка нормальная и довольно качественная. Естественно я буду рекомендовать заказывать тут. Все нравится и работает

Одни обещания

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Денис, вот интересно, когда вы трубку возьмёте? Вы же прислали самый дешёвый ПК , а представили его как дорогой. Это не фирма, а полный бред, врагу не пожелаю! Денис, вот интересно, когда вы трубку возьмёте? Вы же прислали самый дешёвый ПК , а представили его как дорогой. Это не фирма, а полный бред, врагу не пожелаю!

Довольны. Нравится очень

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Компьютер собрали нам и по ценам тоже хорошо. Я буду заказывать у Вас и пробем не было с ним. Как заказала, так и получила. Очень удоюно и круто. Компьютер собрали нам и по ценам тоже хорошо. Я буду заказывать у Вас и пробем не было с ним. Как заказала, так и получила. Очень удоюно и круто.

Не советую, тут обман!

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Не советую покупать в этой фирме, так как начиная с предоплаты и заканчивая товаром полностью не соответствие.Люди кому не жалко денег, времени и сил, можете обращаться, но прежде подумайте. Не советую покупать в этой фирме, так как начиная с предоплаты и заканчивая товаром полностью не соответствие.Люди кому не жалко денег, времени и сил, можете обращаться, но прежде подумайте.

Отличный магазин

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Не знаю как все, а я могу рекомендовать. Все быстро было и без проблем. Как мы заказали - так и получили. Спасибо! Не знаю как все, а я могу рекомендовать. Все быстро было и без проблем. Как мы заказали - так и получили. Спасибо!

Верните деньги

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Кидают на деньги, просят внести предоплату и ничего не высылают, говорят , обещают, "завтраками кормят" , но нет ни товара ни денег. Кидают на деньги, просят внести предоплату и ничего не высылают, говорят , обещают, "завтраками кормят" , но нет ни товара ни денег.

Боится трубку брать

Обман!Обман!Обман!Аферисты!
Качество обслуживания на нуле, доставка еще хуже, а ПК с б/у деталями, ни подарков обещанных ничего, постоянно отмазки были, а теперь трубку не берут, а тут пишут сами себе что они хорошие))))
Обман!Обман!Обман!Аферисты!

Работают на одного клиента

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Фирма которой месяц, смешно, отмывают деньги, присылают другой товар, трубку не берут, не рекомендую!!! Фирма которой месяц, смешно, отмывают деньги, присылают другой товар, трубку не берут, не рекомендую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фирма вся минус

Не покупайте ОБМАН

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Это обман!!! Не покупайте у них!!! Не выполнил не одного своего обещания . Представляется Денисом обещает много но не чего не выполняет. Это обман!!! Не покупайте у них!!! Не выполнил не одного своего обещания . Представляется Денисом обещает много но не чего не выполняет.

Отлично и быстро!

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Спасибо за быструю сборку заказа, оптимальную цену и высокое качество товаров. Супер! Мы благодарны Вам Спасибо за быструю сборку заказа, оптимальную цену и высокое качество товаров. Супер! Мы благодарны Вам

Сервис порадовал

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Сервис порадовал, с заказом проблем не было, все выполнено просто шикарно. Только положительные впечатления! Сервис порадовал, с заказом проблем не было, все выполнено просто шикарно. Только положительные впечатления!

Обслуживание отличное

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Обслуживание на высочайшем уровне, очень информативно, менеджер проконсультировал отлично и помог определиться. Обслуживание на высочайшем уровне, очень информативно, менеджер проконсультировал отлично и помог определиться.

Актуально и быстро.

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
На сайте полностью актуальная информация, все соответствует. Заказываю не первый раз здесь и всегда все отлично! На сайте полностью актуальная информация, все соответствует. Заказываю не первый раз здесь и всегда все отлично!

ки*****о не верьти

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Оплачиваешь и тебе присылают неизвестно что. Комплектация не та что заказывал.Все урезано до минимума! Обещает много но только чтобы получить деньги. Оплачиваешь и тебе присылают неизвестно что. Комплектация не та что заказывал.Все урезано до минимума! Обещает много но только чтобы получить деньги.

Обман, не тот товар

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Аферисты, читаю отзывы и удивляюсь, надеюсь люди не верят ,что все так идеально, присылают компы не той сборки что заказываешь, и не меняют ничего, присылают дешевку. Аферисты, читаю отзывы и удивляюсь, надеюсь люди не верят ,что все так идеально, присылают компы не той сборки что заказываешь, и не меняют ничего, присылают дешевку.

Получен заказ. Спасибо

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Заказ уже получил, справились четко в сроки, никаких проблем и задержек) Всем настоятельно советую к покупке здесь) Заказ уже получил, справились четко в сроки, никаких проблем и задержек) Всем настоятельно советую к покупке здесь)

Отменное обслуживание

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Однозначно могу всем рекомендовать этот магазин. Работает честно, слаженно и четко. Я остался очень доволен. Однозначно могу всем рекомендовать этот магазин. Работает честно, слаженно и четко. Я остался очень доволен.

Благодарность от меня

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Большая благодарность компании за оперативное и качественное выполнение моего заказа! Рекомендую обращться только сюда Большая благодарность компании за оперативное и качественное выполнение моего заказа! Рекомендую обращться только сюда

Берут предоплату и не отвечают

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Аферисты, берут предоплату, рассказывают о небольших задержках, а потом вовсе перестали отвечать. Не рекомендую. Аферисты, берут предоплату, рассказывают о небольших задержках, а потом вовсе перестали отвечать. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Приятно писать положительный отзыв

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Очень нравится и по качеству тоже хорошо все. Нет замечаний по комплектации и по доставке. Рекомендовать можно смело и без проблем. Очень нравится и по качеству тоже хорошо все. Нет замечаний по комплектации и по доставке. Рекомендовать можно смело и без проблем.

довольна! Мне понравилось

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Теперь я довольна работой и ценами. спасибо большое, все просто супер! Теперь я рекоменую и покупаю тут. Теперь я довольна работой и ценами. спасибо большое, все просто супер! Теперь я рекоменую и покупаю тут.

Черный список

+380671156081