+380935285571 отзывы

Отзывы клиентов

Здоровья и счастья Вам!

Ласло и Зага Шаркози (Украина, Київ) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Ласло Шаркози передает Вам пожелания мира,добра,любви, здоровья,наш уважаемый Алексей Александрович! Заходите к нам в ресторан! Всегда для Вас все бесплатно! Целуем Вас! Ласло Шаркози передает Вам пожелания мира,добра,любви, здоровья,наш уважаемый Алексей Александрович! Заходите к нам в ресторан! Всегда для Вас все бесплатно! Целуем Вас!

Агентство недвижимости

ASNU reestrreestr (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Филатов Алексей Александрович, 18.03.1984, офис ул.Шота Руставели,20, реестр риелторов Украины. Филатов Алексей Александрович, 18.03.1984, офис ул.Шота Руставели,20, реестр риелторов Украины.

На своей работе

Рудик (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Человек на своем месте отличный сервис и обслуживание всем рикомендую быстро нашли квартиру которую хотели спасибо Алексею Человек на своем месте отличный сервис и обслуживание всем рикомендую быстро нашли квартиру которую хотели спасибо Алексею

Спасибо большое

Семья Винских (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
! Человек помог с вопросом аренды квартиры, отличный сервис(,в другом агентстве нас чуть не обманули, несмотря на то,что мы с маленьким ребенком на руках).Пусть Бог Вас хранит, дорогой Алексей! Еще раз спасибо! ! Человек помог с вопросом аренды квартиры, отличный сервис(,в другом агентстве нас чуть не обманули, несмотря на то,что мы с маленьким ребенком на руках).Пусть Бог Вас хранит, дорогой Алексей! Еще раз спасибо!

Консалтинговые компании

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Крестон Геренти Груп
Крестон Геренти Груп