+380935285571 отзывы

Отзывы клиентов

Здоровья и счастья Вам!

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Ласло Шаркози передает Вам пожелания мира,добра,любви, здоровья,наш уважаемый Алексей Александрович! Заходите к нам в ресторан! Всегда для Вас все бесплатно! Целуем Вас! Ласло Шаркози передает Вам пожелания мира,добра,любви, здоровья,наш уважаемый Алексей Александрович! Заходите к нам в ресторан! Всегда для Вас все бесплатно! Целуем Вас!

Агентство недвижимости

(Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Филатов Алексей Александрович, 18.03.1984, офис ул.Шота Руставели,20, реестр риелторов Украины. Филатов Алексей Александрович, 18.03.1984, офис ул.Шота Руставели,20, реестр риелторов Украины.

На своей работе

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Человек на своем месте отличный сервис и обслуживание всем рикомендую быстро нашли квартиру которую хотели спасибо Алексею Человек на своем месте отличный сервис и обслуживание всем рикомендую быстро нашли квартиру которую хотели спасибо Алексею

Спасибо большое

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
! Человек помог с вопросом аренды квартиры, отличный сервис(,в другом агентстве нас чуть не обманули, несмотря на то,что мы с маленьким ребенком на руках).Пусть Бог Вас хранит, дорогой Алексей! Еще раз спасибо! ! Человек помог с вопросом аренды квартиры, отличный сервис(,в другом агентстве нас чуть не обманули, несмотря на то,что мы с маленьким ребенком на руках).Пусть Бог Вас хранит, дорогой Алексей! Еще раз спасибо!

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Компания WELKRON
Компания WELKRON