proslushka.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
46 отзывов / 1907 просмотров

Советую этот магазин

Ilnazz.2017@mail.ru Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Очень хороший интернет магазин proslushka.com.ua. Хорошо что наткнулся на этот магазин .В этом магазине очень дешевые жучки.Еще и быстрая доставка.Рекомендую. Очень хороший интернет магазин proslushka.com.ua. Хорошо что наткнулся на этот магазин .В этом магазине очень дешевые жучки.Еще и быстрая доставка.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. дешевые цены

Благодарю!

Анна (Украина, Dmitriy) Отзыв написан среда, 5 декабря
Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку. Рекомендованная модель подошла, все работает. Без помощи менеджера мне было бы тяжело определиться. Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку. Рекомендованная модель подошла, все работает. Без помощи менеджера мне было бы тяжело определиться.
Достоинства:
  1. Обратная связь, качественный товар, маленькие сроки доставки

супер магазин)

Гость (Украина, Makeevka) Отзыв написан вторник, 4 декабря
очень хороший магазин, есть все необходимые комплектующие, как начинающему шпиону так и продвинутому)) я вот например конкуренту жучек поставил и узнал где он подешевле приобретает товар)) мне очень повезло что наткнулся на этот сайт) очень хороший магазин, есть все необходимые комплектующие, как начинающему шпиону так и продвинутому)) я вот например конкуренту жучек поставил и узнал где он подешевле приобретает товар)) мне очень повезло что наткнулся на этот сайт)

Очень долго искала

Гость (Россия) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Очень долго искала нужный гаджет, но так и не нашла нужного по параметрам. А потом я поняла, что сайт не русский, а украинский, извините. Очень долго искала нужный гаджет, но так и не нашла нужного по параметрам. А потом я поняла, что сайт не русский, а украинский, извините.

Хороший магазин

Иван (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Как-то искал необходимый гаджет и случайно набрел на этом магазин и вот уже не в первый раз заказываю товары здесь. Как и всегда быстрая доставка, претензий к качеству товара никаких. Рекомендую всем этот магазин. Как-то искал необходимый гаджет и случайно набрел на этом магазин и вот уже не в первый раз заказываю товары здесь. Как и всегда быстрая доставка, претензий к качеству товара никаких. Рекомендую всем этот магазин.

Радость

Сергей (Россия, Novokubansk) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
После оформления заказа со мной связалась Марина в теч 5 мин!!!!
Не навязывала товар, не пыталась что-то "втюхать", а объяснила различия между выбранными мной моделями. Выбор я сделала сама. Доставка наложенный платежом. Цена такая, как на сайте. Товар упакован, упаковка целая.
PS: Вы купите то, что на картинке. Рекомендую !
После оформления заказа со мной связалась Марина в теч 5 мин!!!!
PS: Вы купите то, что на картинке. Рекомендую !

Покупка прослушки

Юлия (Украина, Yasinovataya) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Решила воспользоваться услугами этого интернет-магазина по совету одной хорошей знакомой. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Товар получила точно в срок. Он был без повреждений и полностью соответствовал заявленным характеристикам. Спасибо. Решила воспользоваться услугами этого интернет-магазина по совету одной хорошей знакомой. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Товар получила точно в срок. Он был без повреждений и полностью соответствовал заявленным характеристикам. Спасибо.

Покупка прослушки

Юлия (Украина, Yasinovataya) Отзыв написан понедельник, 3 декабря

Андрій (Нидерландские Антилы, Willemstad) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Всіх вітаю. Почувши про такий пристрій, як прослушка, я одразу зрозумів, що пригодиться. Знайшовши його тут, написав, щоб обговорити деталі. Відповіли мені досить швидко. Отримавши пристрій, я його провіривши, зрозумів, що він високої якості, тому дуже задоволений покупкою і всім раджу! Всіх вітаю. Почувши про такий пристрій, як прослушка, я одразу зрозумів, що пригодиться. Знайшовши його тут, написав, щоб обговорити деталі. Відповіли мені досить швидко. Отримавши пристрій, я його провіривши, зрозумів, що він високої якості, тому дуже задоволений покупкою і всім раджу!

Супер

Николай (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Дорогие друзья, платите деньги за товар только этому магазину! Это один единственный магазин которым можно спокойно и без боязни отдавать свои деньги! Товар приходит за сутки! Дорогие друзья, платите деньги за товар только этому магазину! Это один единственный магазин которым можно спокойно и без боязни отдавать свои деньги! Товар приходит за сутки!
Достоинства:
  1. Очень много плюсов
Недостатки:
  1. Минусов нет вообще

Магазин хороший

Георгий (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Дорогие друзья, покупайте в этом магазине и не бойтесь им отдавать свои деньги! Дорогие друзья, покупайте в этом магазине и не бойтесь им отдавать свои деньги!

Нормальный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказывайте товар только у них и деньги платите только им! Вас не обманут Заказывайте товар только у них и деньги платите только им! Вас не обманут
Достоинства:
  1. Не обманывают

АКУУРАТНЕЕ!!!!

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Значит каким образом они дурят, это уже определенно новый уровень развода, отправляют не рабочий товар, придраться к ним нельзя, так как товар отправили, ну а то что он не работает мол ваши проблемы!!! на звонки не отвечают!!! номер указанный на сайте не отвечает никогда - 073-425-00-18 ....
перезванивают с другого номера - 073-424-98-76 при перезвоне на этот номер сообщение "номер не обслуживается"
Заказал у них специально еще один товар, сами сразу перезвонили, сказал что не могу с ними связаться хочу сдать или обменять не рабочий товар - бросили трубку!! второй раз дозвонится не удалось!! ... вот так работают люди!! ))) Обращаюсь к девушке которая там сидит на телефоне, девушка, вы же прекрасная половина, вы же возможно мать детей или будущая мать, вот вам не стыдно таким заниматься??) по возможности дам обращение в кибер полицию.
Всем удачи! данный сайт обходите стороной!
Достоинства:
  1. Развод!!!
Недостатки:
  1. Развод!!!

РАЗВОДИЛОВО!!!

Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказал GPS треккер для автомобиля, оказался не рабочим. Дозвонится по указанному номеру не реально, трубку больше никто не берет!!! не рекомендую никому заказывать что либо на этом сайте. Заказал GPS треккер для автомобиля, оказался не рабочим. Дозвонится по указанному номеру не реально, трубку больше никто не берет!!! не рекомендую никому заказывать что либо на этом сайте.
1 не согласен

Нет обратной связи с магазином.

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Не покупайте в этом магазине. При получении некачественного товара не будет возможности замены либо возврата денег. Не будет, даже, никакого общения.
Обратите внимание на отсутствие адреса почты и на то, что телефонный вызов ВСЕГДА переадресуется на автоответчик.
Достоинства:
  1. Прислали моментально.
Недостатки:
  1. Нерабочий товар. Нет обмена и возврата, а также никакой обратной связи.
1 не согласен Показать 2 ответа

Не работает девайс

Виктор (Украина, Odessa) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Получил USB шнур. Действовал по инструкции. Подключается и слышен сильный фоновый шум (пилорама) и все. После отмены связи второй раз не коннектится. При установке СИМ карты индикатор не загорается. На связь никто не выходит. Прошу заменить или вернуть деньги. Как просто шнур он мне не нужен. Куда возвращать товар не ясно. Не хочется думать, что это развод. Получил USB шнур. Действовал по инструкции. Подключается и слышен сильный фоновый шум (пилорама) и все. После отмены связи второй раз не коннектится. При установке СИМ карты индикатор не загорается. На связь никто не выходит. Прошу заменить или вернуть деньги. Как просто шнур он мне не нужен. Куда возвращать товар не ясно. Не хочется думать, что это развод.

DPS трекер А-14 про

Гость (Россия, Vladivostok) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Купил DPS A-14 про, и не жалею! Очень хорошая штука. Теперь я всегда знаю что говорят у меня за спиной.
АНП мне очень помогает, даже и в личных делах.
АНП мне очень помогает, даже и в личных делах.

Классная камера по хорошей цене

Гость Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Заказывала в интерне-магазине мини камеру, очень удобная штука, для моей работы просто необходима, как оказалось. Камера сделана очень качественно, консультант магазина связался быстро, и все подробно рассказал, доставку выполнил на следующий же день. Я довольна покупкой. Заказывала в интерне-магазине мини камеру, очень удобная штука, для моей работы просто необходима, как оказалось. Камера сделана очень качественно, консультант магазина связался быстро, proslushka.com.ua интернет-магазин - Классная камера по хорошей цене и все подробно рассказал, доставку выполнил на следующий же день. Я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. качественный товар, быстрая доставка

Крутая штука!!!

Елена (EU) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Купила эту прослушку и очень довольна. Крутая и нужная штука!!! Достаточно маленькая, но плюсов имеет массу, даже можно узнать где находиться наш маячок. Доставка оперативная, в указанные сроки, компетентный персонал. Советую. proslushka.com.ua интернет-магазин - Крутая штука!!! Купила эту прослушку и очень довольна. Крутая и нужная штука!!! Достаточно маленькая, но плюсов имеет массу, даже можно узнать где находиться наш маячок. Доставка оперативная, в указанные сроки, компетентный персонал. Советую.

Все положительно

Владимир (Россия) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Был приобретен USB ШНУР ПРОСЛУШКА, ЖУЧОК, GPS, GSM в этом магазине. Сначала подумал, что туфта какая-то, решил проверить (так как есть возврат товара и денег). Все оказалось на высоте. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте. Быстрая отправка товара. Менеджеры популярно все объясняют. Можно таким магазином пользоваться и дальше! Был приобретен USB ШНУР ПРОСЛУШКА, ЖУЧОК, GPS, GSM в этом магазине. Сначала подумал, что туфта какая-то, решил проверить (так как есть возврат товара и денег). Все оказалось на высоте. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте. Быстрая отправка товара. Менеджеры популярно все объясняют. Можно таким магазином пользоваться и дальше!

Прослушка супер

Віталій (Польша, Lomza) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Всім доброго дня. Розповім Вам враження від здійсненої покупки. Після обрання мною продукції зі мною зв'язались напротязі 15 хвилин. Уточнивши всі деталі товар відправився до мене і в зазначений термін я його отримав. Окремо виділив би якість товару. Одним словом все СУПЕР. Всім рекомендую! Всім доброго дня. Розповім Вам враження від здійсненої покупки. Після обрання мною продукції зі мною зв'язались напротязі 15 хвилин. Уточнивши всі деталі товар відправився до мене і в зазначений термін я його отримав. Окремо виділив би якість товару. Одним словом все СУПЕР. Всім рекомендую!

Отличный товар

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Покупал здесь GPS ТРЕКЕР A10 PRO 2018. Отличный товар. Очень пригодится при отслеживании кого-либо или чего-либо. С момента заказа до получения прошел 1 день. Быстрая доставка. Рекомендую здесь покупать. Покупал здесь GPS ТРЕКЕР A10 PRO 2018. Отличный товар. Очень пригодится при отслеживании кого-либо или чего-либо. С момента заказа до получения прошел 1 день. Быстрая доставка. Рекомендую здесь покупать.

Нулевой сервис

Даша (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Забрала вчера в обед на почте посылку с диском. Связаться с конторой не могу- не берут трубку. Оговорена была программа на iPhone, оказала на андроид. Что за бред????? Забрала вчера в обед на почте посылку с диском. Связаться с конторой не могу- не берут трубку. Оговорена была программа на iPhone, оказала на андроид. Что за бред?????
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Отсутсвие связи с продавцом
  2. Пришёл не тот товар
Здравствуйте!
Программа работает на iPhone и Android
Внутри есть установочный файл "EXE" именно для iPhone

Похоже, что Вы случайно удалили одну из программ..

Пожалуйста, повторно свяжитесь с нами и мы вышлем данные вам на почту
Номер телефона по которому вы делали заказ недоступен, менеджер звонил.

Спасибо за обратную связь!
Солнечного Вам настроения :)

Нулевой сервис

Даша (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Отсутсвие связи с продавцом
  2. Пришёл не тот товар

Отличный товар

Иван (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Заказывал здесь флешку-диктофон с голосовой активацией. Причина заказа проста - любопытство и интерес к необычным гаджетам. Как диктофон, возможно, и применю в случае вызова на "ковер" к начальству, но и лишняя флэшка в хозяйстве всегда пригодится. Заказывал здесь флешку-диктофон с голосовой активацией. Причина заказа проста - любопытство и интерес к необычным гаджетам. Как диктофон, возможно, и применю в случае вызова на "ковер" к начальству, но и лишняя флэшка в хозяйстве всегда пригодится.

Шикарно!!!

София Листовская (Украина, Lviv) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Это просто великолепно! Товар полностью соответствует своему описанию. Пришёл точно такой же, как на картинке, причём довольно быстро. Работает идеально. Не очень высокая цена за такой качественный товар безумно порадовала! Я очень рада, что заказала его! Это просто великолепно! Товар полностью соответствует своему описанию. Пришёл точно такой же, как на картинке, причём довольно быстро. Работает идеально. Не очень высокая цена за такой качественный товар безумно порадовала! Я очень рада, что заказала его!
Достоинства:
  1. Полностью соответствует описанию
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы? Это прекрасный товар!

Богдан (Польша, Czestochowa) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Знайшов потрібний мені товар по привабливій ціні. Після замовлення зі мною звязались для узгодження деталей досить швидко. Доставка відбулась в обіцяний термін, в належному вигляді і якості. Задоволений як придбаним товаром так і обслуговуванням. Знайшов потрібний мені товар по привабливій ціні. Після замовлення зі мною звязались для узгодження деталей досить швидко. Доставка відбулась в обіцяний термін, в належному вигляді і якості. Задоволений як придбаним товаром так і обслуговуванням.
Богдан, не дублируйте отзывы, пожалуйста!
1 вполне достаточно
Но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Богдан (Польша, Czestochowa) Отзыв написан 6 октября, 2018 год

Это стоит того!

Vitaliy Limarenko (Виталий Лимаренко). (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Я много перепробовал подобных устройств, и скажу вам честно, этот варант самый оптимальный в соотношении цен-качество. Всем , кто интересуется диктофонами с такими функциями, я советую обратить внимание на это предложение! Ещё могу добавить, надежность устройства высокая, отказов не было ни разу. К тому-же очень удобное управление и габариты, делают его лучшим вариантом при выборе товара.
К минусу...  Читать отзыв
К минусу можно отнести немного завышенную цену, для аналогичных устройств, выбор всегда за вами, я выбрал этот.

Диктофон - флешка

mvgztukr36@gmail.com (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Очень удобная штука, если нужно знать, чем именно занимаются в рабочее время сотрудники. Пишет только голос, а не звуки клавиш компа - ноутбука. И вполне адекватная цена для этого устройства. Характеристики, указанные на сайте полностью соответствуют самому устройству. Быстрая доставка Очень удобная штука, если нужно знать, чем именно занимаются в рабочее время сотрудники. Пишет только голос, а не звуки клавиш компа - ноутбука. И вполне адекватная цена для этого устройства. Характеристики, указанные на сайте полностью соответствуют самому устройству. Быстрая доставка proslushka.com.ua интернет-магазин - Диктофон - флешка
Достоинства:
  1. цена, доставка, характеристики
Недостатки:
  1. нету

Электроника

Сервисный Центр Edge PRO