proslushka.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

proslushka.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
64 отзыва / 2802 просмотра

Продают брак

Ксения Отзыв написан среда, 13 февраля
Приобрела на сайте трекер мини А8, настроила, зарядила, 2 дня мне наяривал не могла отключить команду, разрядился и всееее.
Я Пополнила ещё раз, зарядила, а трекер не отзывается.
Писала на сайт, обратно ноль, позвонила, взял девушка трубку, я объяснила ситуация, у меня спросили а синяя лампочка загорелась?
Я ответила секунду, девушка чмокнув бросила трубку.
Мало того что синей...  Читать отзыв
Я Пополнила ещё раз, зарядила, а трекер не отзывается.

Я ответила секунду, девушка чмокнув бросила трубку.
Мало того что синей лампы нет, есть красная.
нормально общаться не могут, вернуть не могу, товар не ликвид.

Хоть пиши, хоть звони обратной связи нет.
Ни кто Вам не перезвонит, не напишет.

Не покупайте развод.

Первый раз когда я покупала парень перезвонил и решил все вопросы.

Как муж говорит с бабами работать нельзя, ни работать ни общаться.

А магазин занимается разводом. Вам видимо деньги нужнее.

Шаповал Антон Сергеевич, так ни кто не работает.

Сейчас на сайте +380663887406(не перезванивает, не берет трубку)

Отправил Таран Николай Вадимовис +380 95 614 1696 proslushka.com.ua интернет-магазин - Продают брак (естественно тел. не обслуживается)
Достоинства:
  1. Быстро отправляют, хотят заработать
Недостатки:
  1. Если товар не рабочий, не звоните, бросают трубку и больше не возможно дозвонится
1 не согласен
Уважаемый клиент!

В ближайшее время с Вами свяжутся для решения вопроса.

Мы ценим то, что Вы уделили пару минут вашего времени

Добра, Счастья, Радости.

Спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо за качество товара.

Дмитрий Матвеев Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купил жучок магнитный с диктофоном. Цель не могу сказать, но одно могу сказать что очень помогло в моей ситуации. Удобен тем что легко в авто установить, звук качественный, качество радует. Спасибо. Купил жучок магнитный с диктофоном. Цель не могу сказать, но одно могу сказать что очень помогло в моей ситуации. Удобен тем что легко в авто установить, звук качественный, качество радует. Спасибо. proslushka.com.ua интернет-магазин - Спасибо за качество товара.
Достоинства:
  1. Компактный, работает дого, не заметный.

Хороший магазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Покупал в этом магазине Флешку диктофон с голосовой активацией. Очень удобная вещь, хорошее качество, пользуюсь, доволен покупкой. Рекомендую всем этот магазин. покупайте не пожалеете, Быстрая обработка заказа, своевременная доставка. Покупал в этом магазине Флешку диктофон с голосовой активацией. Очень удобная вещь, хорошее качество, пользуюсь, доволен покупкой. Рекомендую всем этот магазин. покупайте не пожалеете, Быстрая обработка заказа, своевременная доставка. proslushka.com.ua интернет-магазин - Хороший магазин

Заказала мини камеру.

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля

Заказала мини камеру. Товаром очень довольна. Качество отличное. Снимает в темноте. Большое спасибо продавцу.
Быстрая доставка очень порадовала!
Много памяти.
Очень компактная.
Я очень довольна покупкой!
proslushka.com.ua интернет-магазин - Заказала мини камеру.
Быстрая доставка очень порадовала!
Много памяти.
Очень компактная.
Я очень довольна покупкой!

ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ MINI A9.

Юлия Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказала ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ MINI A9. Товаром осталась довольна. Магнит делает использование устройства более удобным. Отдельно хочу отметить его портативность. Порадовала возможность записи голоса на расстоянии. Как раз эта функция и была мне нужна. Очень удобно управлять устройством с телефона. Заказала ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ MINI A9. Товаром осталась довольна. Магнит делает использование устройства более удобным. Отдельно хочу отметить его портативность. Порадовала возможность записи proslushka.com.ua интернет-магазин - ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ MINI A9. голоса на расстоянии. Как раз эта функция и была мне нужна. Очень удобно управлять устройством с телефона.

ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ MINI A9.

Юлия Отзыв написан пятница, 8 февраля

Диктофон

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Купив даний диктофон. Річ шикарна, якість запису супер, а головне не пальоно). Звернувся в підтримку для консультації, відреагували швидко, все доступно пояснили. Відправили в день замовлення! Доставка швидка. Дуже задоволений покупкою тай ціна не кусається) Купив даний диктофон. Річ шикарна, якість запису супер, а головне не пальоно). Звернувся в підтримку для консультації, відреагували швидко, все доступно пояснили. Відправили в день замовлення! Доставка швидка. Дуже задоволений покупкою тай ціна не кусається)

Не связывайтесь с сайтом proslushka.com.ua - вас обманут и деньги не в

Злой Николай Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заказал флешку-диктофон за 799грн(на другом сайте 275грн)выбрал потому что обещали голосовую активацию и продолжительное время работы .В итоге ни того ни другого.Первая sd-карта после установки оказалась поврежденной хотя была снятой с смартфона вторая поехала с трудом.Нет голосовой активации пишет постоянно не более 2-х часов.Качество так себе чувствительность микрофона слабая шумов куча.Телефон указанный в заказе блокируют звоню с другого -услышав...  Читать отзыв Заказал флешку-диктофон за 799грн(на другом сайте 275грн)выбрал потому что обещали голосовую активацию и продолжительное время работы .В итоге ни того ни другого.Первая sd-карта после установки оказалась поврежденной хотя была снятой с смартфона вторая поехала с трудом.Нет голосовой активации пишет постоянно не более 2-х часов.Качество так себе чувствительность микрофона слабая шумов куча.Телефон указанный в заказе блокируют звоню с другого -услышав просьбу вернуть деньги-отключаются.Сволочи !!!!!!!!
Уважаемый Анонимный, Недовольный клиент!

Спасибо Вам за написание такого великолепного отзыва. Браво!

Мы ценим то, что Вы уделили пару минут вашего драгоценного времени, чтобы сочинить о нас гадости
Еще раз Спасибо за отзыв. Желаем Вам: Добра, Счастья, Радости. И не пишите больше гадости!

Мошенники

Зорро Отзыв написан четверг, 31 января
Рано или поздно мы найдём человека ответственного за этот магазин. И он всё объяснит, почему они продают то что не работает, а иногда и просто воздух. Рано или поздно мы найдём человека ответственного за этот магазин. И он всё объяснит, почему они продают то что не работает, а иногда и просто воздух.
Достоинства:
  1. Радует то, что мошенники смертные.
Недостатки:
  1. То что уже лоханулись и залпатили эти упырям деньги.
Уважаемый ВОЛШЕБНЫЙ клиент!

Спасибо Вам за написание такого великолепного отзыва. Браво!

Помогите до конца разобраться

Лиза Отзыв написан суббота, 26 января
Получила микрочип А14 ПРО.симкарта активировалась,звук слышно,хоть и не сильно четко,но слышно.но я не могу активировать другие функции.я посылаю смс со своего номер на номер,что стоит в жучке,но никакие команды больше не подключаются(функция перезванивания,авторизация своего номера и gps слежение).я вам звонила сегодня,никто не ответил,попробую еще звонить.может,нужно делать что то по другому?подскажите!спасибо.ПС.поменяю оценку,если поможете разобратся Получила микрочип А14 ПРО.симкарта активировалась,звук слышно,хоть и не сильно четко,но слышно.но я не могу активировать другие функции.я посылаю смс со своего номер на номер,что стоит в жучке,но никакие команды больше не подключаются(функция перезванивания,авторизация своего номера и gps слежение).я вам звонила сегодня,никто не ответил,попробую еще звонить.может,нужно делать что то по другому?подскажите!спасибо.ПС.поменяю оценку,если поможете разобратся
Здравствуйте!

Инструкция на сайте: https://proslushka.com.ua/

Этого будет достаточно, чтобы понять как работает этот прибор

Советую этот магазин всем

Таня Бутюта Отзыв написан пятница, 25 января
Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку.Очень хороший магазин, есть все необходимые комплектующие, как начинающему шпиону так и продвинутому я вот например конкуренту жучек поставил и узнал где он подешевле приобретает товар мне очень повезло что наткнулся на этот сайт.Очень хороший интернет магазин. Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку.Очень хороший магазин, есть все необходимые комплектующие, как начинающему шпиону так и продвинутому я вот например конкуренту жучек поставил и узнал где он подешевле приобретает товар мне очень повезло что наткнулся на этот сайт.Очень хороший интернет магазин.
Достоинства:
  1. Очень хорошее общение
Недостатки:
  1. минусов нет

Порядок полный.

Скала Отзыв написан пятница, 25 января

Приобретенный трекер один в один как на фото и (в крайнем случае пока) действует как обещано.Кроме сервиса приглянулись расценки – фактически оптовые. Из оставшегося, мило поразил отбор методик оплаты,а никак не лишь картой и чрез терминал.
proslushka.com.ua интернет-магазин - Порядок полный.

спасибо за товар!

Гость Отзыв написан пятница, 25 января
всем доброго времени суток!! хотел бы вам посоветовать этот магазин! все просто замечательно)) покупал флешку-диктофон, все прекрасно работает без нареканий!! сайт просто суперский! очень большой выбор нужных вещей по привлекательной цене!! спасибо! доставка в срок, без задержок!!! всем доброго времени суток!! хотел бы вам посоветовать этот магазин! все просто замечательно)) покупал флешку-диктофон, все прекрасно работает без нареканий!! сайт просто суперский! очень большой выбор нужных вещей по привлекательной цене!! спасибо! доставка в срок, без задержок!!! proslushka.com.ua интернет-магазин - спасибо за товар!
Достоинства:
  1. цена, доставка, качетво

Отличный интернет магазин

Светлана П. Отзыв написан четверг, 24 января
Отличный магазин,понравился!Заказали жучки,доставка в срок,качественный товар.Посоветовала коллегам,все довольны. Отличный магазин,понравился!Заказали жучки,доставка в срок,качественный товар.Посоветовала коллегам,все довольны.
Достоинства:
  1. доставка в срок,цена

Очень хороший магазин

Кулакова надежда Отзыв написан четверг, 24 января
очень хороший магазин, есть все необходимые комплектующие, как начинающему шпиону так и продвинутому)) я вот например конкуренту жучек поставил и узнал где он подешевле приобретает товар)) мне очень повезло что наткнулся на этот сайт) очень хороший магазин, есть все необходимые комплектующие, как начинающему шпиону так и продвинутому)) я вот например конкуренту жучек поставил и узнал где он подешевле приобретает товар)) мне очень повезло что наткнулся на этот сайт)
Достоинства:
  1. Дёшево и сердито

Отличный товар

Иван Отзыв написан четверг, 24 января
Покупал MINI A12 - ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ (ВИДЕО КАМЕРА, ДИКТОФОН, GPS-ТРЕКЕР).
недорогой, отличное качество все устроило
Покупал MINI A12 - ЖУЧОК ДЛЯ ПРОСЛУШКИ (ВИДЕО КАМЕРА, ДИКТОФОН, GPS-ТРЕКЕР).
недорогой, отличное качество все устроило
proslushka.com.ua интернет-магазин - Отличный товар

Камера

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Замовив камеру, звязались швидко, уточнили всі деталі, доставка своєчасна, якість камери супер, компактна і зручна. Всім рекомендую! Замовив камеру, звязались швидко, уточнили всі деталі, доставка своєчасна, якість камери супер, компактна і зручна. Всім рекомендую!

По поводу заказа

Зоя Отзыв написан 3 января, 2019 год
Здравствуйте
Сделала заказ - gps-трекер mini a8+.Получатель-Притуляк Зоя. Номер накладной- 20 4501 1013 6538.Чек поищу, чтобы вы не думали, будто это развод- прикреплю фото упаковки.
1.Не работает usb-кабель, внешние повреждения отсутствуют.
2.Невозможно разобрать ни слова, только звуки и очень сильный треск. Звонки и смс приходят исправно(если трекер заряжен, а зарядить не удалось из за USB).
Что...  Читать отзыв
Здравствуйте
1.Не работает usb-кабель, внешние повреждения отсутствуют.
Что можно сделать? Заказ оплатила 31 декабря. Повреждений на товаре нет, в жидкости/грязь не падал. Температура комнатная. proslushka.com.ua интернет-магазин - По поводу заказа
Здравствуйте!

Да, товар был отвратительного качества
Его заменили на работающий
Доставка была Бесплатной proslushka.com.ua интернет-магазин -

Советую этот магазин

Ilnazz.2017@mail.ru Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Очень хороший интернет магазин proslushka.com.ua. Хорошо что наткнулся на этот магазин .В этом магазине очень дешевые жучки.Еще и быстрая доставка.Рекомендую. Очень хороший интернет магазин proslushka.com.ua. Хорошо что наткнулся на этот магазин .В этом магазине очень дешевые жучки.Еще и быстрая доставка.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. дешевые цены

Благодарю!

Анна (Украина, Dmitriy) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку. Рекомендованная модель подошла, все работает. Без помощи менеджера мне было бы тяжело определиться. Хочу сказать спасибо за обратную связь и быструю доставку. Рекомендованная модель подошла, все работает. Без помощи менеджера мне было бы тяжело определиться.
Достоинства:
  1. Обратная связь, качественный товар, маленькие сроки доставки

супер магазин)

Гость (Украина, Makeevka) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год

Очень долго искала

Гость (Россия) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Очень долго искала нужный гаджет, но так и не нашла нужного по параметрам. А потом я поняла, что сайт не русский, а украинский, извините. Очень долго искала нужный гаджет, но так и не нашла нужного по параметрам. А потом я поняла, что сайт не русский, а украинский, извините.

Хороший магазин

Иван (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Как-то искал необходимый гаджет и случайно набрел на этом магазин и вот уже не в первый раз заказываю товары здесь. Как и всегда быстрая доставка, претензий к качеству товара никаких. Рекомендую всем этот магазин. Как-то искал необходимый гаджет и случайно набрел на этом магазин и вот уже не в первый раз заказываю товары здесь. Как и всегда быстрая доставка, претензий к качеству товара никаких. Рекомендую всем этот магазин.

Радость

Сергей (Россия, Novokubansk) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
После оформления заказа со мной связалась Марина в теч 5 мин!!!!
Не навязывала товар, не пыталась что-то "втюхать", а объяснила различия между выбранными мной моделями. Выбор я сделала сама. Доставка наложенный платежом. Цена такая, как на сайте. Товар упакован, упаковка целая.
PS: Вы купите то, что на картинке. Рекомендую !
После оформления заказа со мной связалась Марина в теч 5 мин!!!!
PS: Вы купите то, что на картинке. Рекомендую !

Покупка прослушки

Юлия (Украина, Yasinovataya) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Решила воспользоваться услугами этого интернет-магазина по совету одной хорошей знакомой. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Товар получила точно в срок. Он был без повреждений и полностью соответствовал заявленным характеристикам. Спасибо. Решила воспользоваться услугами этого интернет-магазина по совету одной хорошей знакомой. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Товар получила точно в срок. Он был без повреждений и полностью соответствовал заявленным характеристикам. Спасибо.

Покупка прослушки

Юлия (Украина, Yasinovataya) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год

Прослушка

Андрій (Нидерландские Антилы, Willemstad) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Всіх вітаю. Почувши про такий пристрій, як прослушка, я одразу зрозумів, що пригодиться. Знайшовши його тут, написав, щоб обговорити деталі. Відповіли мені досить швидко. Отримавши пристрій, я його провіривши, зрозумів, що він високої якості, тому дуже задоволений покупкою і всім раджу! Всіх вітаю. Почувши про такий пристрій, як прослушка, я одразу зрозумів, що пригодиться. Знайшовши його тут, написав, щоб обговорити деталі. Відповіли мені досить швидко. Отримавши пристрій, я його провіривши, зрозумів, що він високої якості, тому дуже задоволений покупкою і всім раджу!

Супер

Николай (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Дорогие друзья, платите деньги за товар только этому магазину! Это один единственный магазин которым можно спокойно и без боязни отдавать свои деньги! Товар приходит за сутки! Дорогие друзья, платите деньги за товар только этому магазину! Это один единственный магазин которым можно спокойно и без боязни отдавать свои деньги! Товар приходит за сутки!
Достоинства:
  1. Очень много плюсов
Недостатки:
  1. Минусов нет вообще

Магазин хороший

Георгий (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Дорогие друзья, покупайте в этом магазине и не бойтесь им отдавать свои деньги! Дорогие друзья, покупайте в этом магазине и не бойтесь им отдавать свои деньги!

Нормальный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Заказывайте товар только у них и деньги платите только им! Вас не обманут Заказывайте товар только у них и деньги платите только им! Вас не обманут
Достоинства:
  1. Не обманывают

Электроника

Майфон интернет-магазин
Майфон интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

freshapple интернет-магазин
freshapple интернет-магазин