Максимович Юрий Владимирович отзывы

Отзывы и мнения
5 отзывов / 454 просмотра

Профессиональный аудит проектов

Мальков Денис Мальков Денис 20 ноября, 2019 год
Максимович Юрий Владимирович – настоящий профессионал и экперт в сфере инвестирования. Юрий занялся аудитом моего проекта – дал рекомендации, которые дали мне осознание необходимых изменений для достижения результата. Советую.

Максимович Юрий Владимирович - експерт

Игорь Игорь 13 ноября, 2019 год
С каждым днем инвестирование в быстрорастущие компании становится все популярнее и популярнее, но для результативного инвестирования нужны определенные навыки и знания. Поэтому тут понадобится помощь эксперта. Советую обращаться к Максимовичу Юрию Владимировичу. Он поможет решить любой возникший вопрос, а также даст качественные рекомендации.

Олег Олег 11 ноября, 2019 год
Самым огромным достоинством Юрия Владимировича, я считаю, является его методология поиска и создания быстрорастущих компаний. Более того она отработана на рынке США. Методология эффективная и результативная. Советую всем тем этого человека, кто занимается инвестированием.

Максимович Юрий Владимирович - експерт в сфере инвестирования

Сергей Сергей 7 ноября, 2019 год
Был приятно удивлен индивидуальным подходом Юрия Владимировича. Он подобрал индивидуальный проект конкретно под мои требования и поэтому результат не заставил себя ждать. Если вы собираетесь инвестировать деньги, то советую обращаться только к Юрию Владимировичу.

Удачно инвестировал в строительную компанию

Олег Олег 6 ноября, 2019 год
Очень рад тому, что в августе не побоялся рискнуть и вложил деньги в строительную компанию, которая выполняет работы по самым современным технологиям. Хочу выразить свою благодарность Максимовичу Юрию Владимировичу, который дал столько консультаций по поводу того, как достичь цели при инвестировании.
Вице-президент ассоциации частных инвесторов Украины с 2008 по 2019 год
Инвестор в более чем в 100 проектов