Максимович Юрий Владимирович отзывы

Отзывы и мнения
5 отзывов / 261 просмотр

Профессиональный аудит проектов

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Максимович Юрий Владимирович – настоящий профессионал и экперт в сфере инвестирования. Юрий занялся аудитом моего проекта – дал рекомендации, которые дали мне осознание необходимых изменений для достижения результата. Советую. Максимович Юрий Владимирович – настоящий профессионал и экперт в сфере инвестирования. Юрий занялся аудитом моего проекта – дал рекомендации, которые дали мне осознание необходимых изменений для достижения результата. Советую.

Максимович Юрий Владимирович - експерт

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
С каждым днем инвестирование в быстрорастущие компании становится все популярнее и популярнее, но для результативного инвестирования нужны определенные навыки и знания. Поэтому тут понадобится помощь эксперта. Советую обращаться к Максимовичу Юрию Владимировичу. Он поможет решить любой возникший вопрос, а также даст качественные рекомендации. С каждым днем инвестирование в быстрорастущие компании становится все популярнее и популярнее, но для результативного инвестирования нужны определенные навыки и знания. Поэтому тут понадобится помощь эксперта. Советую обращаться к Максимовичу Юрию Владимировичу. Он поможет решить любой возникший вопрос, а также даст качественные рекомендации.

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Самым огромным достоинством Юрия Владимировича, я считаю, является его методология поиска и создания быстрорастущих компаний. Более того она отработана на рынке США. Методология эффективная и результативная. Советую всем тем этого человека, кто занимается инвестированием. Самым огромным достоинством Юрия Владимировича, я считаю, является его методология поиска и создания быстрорастущих компаний. Более того она отработана на рынке США. Методология эффективная и результативная. Советую всем тем этого человека, кто занимается инвестированием.

Максимович Юрий Владимирович - експерт в сфере инвестирования

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Был приятно удивлен индивидуальным подходом Юрия Владимировича. Он подобрал индивидуальный проект конкретно под мои требования и поэтому результат не заставил себя ждать. Если вы собираетесь инвестировать деньги, то советую обращаться только к Юрию Владимировичу. Был приятно удивлен индивидуальным подходом Юрия Владимировича. Он подобрал индивидуальный проект конкретно под мои требования и поэтому результат не заставил себя ждать. Если вы собираетесь инвестировать деньги, то советую обращаться только к Юрию Владимировичу.

Удачно инвестировал в строительную компанию

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Очень рад тому, что в августе не побоялся рискнуть и вложил деньги в строительную компанию, которая выполняет работы по самым современным технологиям. Хочу выразить свою благодарность Максимовичу Юрию Владимировичу, который дал столько консультаций по поводу того, как достичь цели при инвестировании. Очень рад тому, что в августе не побоялся рискнуть и вложил деньги в строительную компанию, которая выполняет работы по самым современным технологиям. Хочу выразить свою благодарность Максимовичу Юрию Владимировичу, который дал столько консультаций по поводу того, как достичь цели при инвестировании.

Вице-президент ассоциации частных инвесторов Украины  с 2008 по 2019 год
Инвестор в более чем в 100 проектов