+380673687254 отзывы

Отзывы и мнения

СКАРГА на інтрнет-магазин "Shopogolic_Online", що на платформі КЛУМБА

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
Доброго дня, зробила у одному із магазинів на сайті КЛУМБА заказ у "Shopogolic_Online", у вайбері мені відразу почали писати підтверджувати заказ, як тільки я попросила додаткові фото мене почали крити нецензурно. лексикою і телефонувати з матами і посилати, говорити що "ваш йо*ний Бандера і тд" поки я не заблокувала номер. Хоча я просто попросила фото.
067 368 7254 ось номер... Читать отзыв
067 368 7254 ось номер цього менеджера
Прошу заблокувати даний магазин. Скрін переписки я встигла зробити надсилаю в додакових фото.
Недостатки:
  1. Обслуговування, хамське відношення!!!
1 не согласен

Кеды Converse

Наталья Наталья 28 сентября, 2020 год
Заказывали 3 пары Кеды Converse. Быстрая доставка, сделка прошла успешно)Спасибо, Вам, за помощь в выборе размера, все подошли) Удачных продаж, Вам)
Достоинства:
  1. Замечательный продавец
Недостатки:

Вы уникальны!

Хельга Хельга 27 июля, 2020 год
Качество и цена супер! Оперативно, честно и с огромным вниманием к своим клиентам! Желаю Вам побольше удачных сделок и хороших покупателей! Вы уникальны! Побольше бы таких продавцов♡

Рекомендую

Оксана Оксана 20 мая, 2020 год
Дуже вдячна за допомогу у виборі. Товар прийшов швидко, все відповідає дійсності. Дуже задоволена. Рекомендую.

Я в захваті:)

Галина Галина 17 марта, 2020 год
Все оперативно,продавець відповідальний,допоміг з вибором розміру,надзвичайно швидка відправка,одяг якісний,дякую за співпрацю!

Отзыв о компании

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
Все супер. ответили быстро, общаться с продавцом приятно, все сделали быстро и качественно. Надежная компания!

TREND MARKET.COM.UA

Наталья Наталья 1 декабря, 2019 год
good
Заказывала мужу мужские туфли. Выбирали с продавцом модель до 11 часов ночи))) А ведь это было далеко уже не рабочее время! Пришли очень быстро, качество - супер и цена адекватная! Спасибо большое! Мы очень довольны! Будем теперь обращаться только в Тренд-Маркет)))

Спасибо за ☂️

Светлана Светлана 22 ноября, 2019 год
Продавец приятен в общении. Так как желаемого цвета зонта не было в наличии, предложил другие варианты, со ссылками на товар. Качество не подкачало, все как я хотела.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Приятное общение
  3. Надёжный продавец
  4. Хорошее качество

Человек честный,товар качественный

Никита Никита 30 сентября, 2019 год
Заказал две пары кедов,всё пришло в сроки+заказ делал по предоплате- всё честно.Можете без риска покупать всё по предоплате!

Всё Супер!

Власенко Александр Власенко Александр 29 сентября, 2019 год
Решил воспользоваться этим интернет магазином и не прогадал:) Всё быстро отправлялось и приходило в сроки.. Товаром доволен ;] !!!Продавец адекватен, лояльный.. Рекомендую!

Я в Восторге!!!

Lana_82 Lana_82 29 сентября, 2019 год
Добрый вечер всем! Хочу поделиться впечатлениями о покупке у этого продавца. Сказать что хороший продавец - это ни сказать ничего. СУПЕР!!! Спасибо огромное Вам как человеку, которого я не знаю, с которым разговаривала один раз и который помог, посоветовал и хотя я очень сильно сомневалась в размере подбора куртки мужу, так как покупала в интернете первый раз куртку зимнюю, но... Читать отзыв Добрый вечер всем! Хочу поделиться впечатлениями о покупке у этого продавца. Сказать что хороший продавец - это ни сказать ничего. СУПЕР!!! Спасибо огромное Вам как человеку, которого я не знаю, с которым разговаривала один раз и который помог, посоветовал и хотя я очень сильно сомневалась в размере подбора куртки мужу, так как покупала в интернете первый раз куртку зимнюю, но признаюсь осталась ОЧЕНЬ довольна! Так внимательно и с огромным терпением мужчина выслушал и помог подобрать нужный размер. Выслала деньги на карту, поверила и не подвёл. Есть в наше время Люди, которые ещё остались Людьми. Этому человеку можно доверять. Совершайте покупки и не сомневайтесь. Здесь вас не подведут. И огромное спасибо за совет. Курточка как раз то что надо! Муж доволен. И особенно хочу отметить, классная подкладка: мягкая теплая. Куртка пошита хорошо, нигде ниточки не торчат, швы ровные, лежит как на мужа шита. И доставка быстрая. Вообщем удачных всем покупок. А продавцу побольше клиентов и удачи! Побольше б таких Людей было....

Все понравилось

Рома Рома 26 сентября, 2019 год
Ребята работают оперативно и честно. Сначала не угадал с размером, но быстро сделали замену и всем доволен! Удачи и процветания вашей компании)

Большое спасибо! Всё отлично

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Благодарен ребятам! Быстро и надёжно, товар соответствует ожиданиям, диалог со мной, как с клиентом, вёлся грамотно и толерантно от начала до конца. Благодарен

Всем довольны)

Шипилова Ирина Шипилова Ирина 22 сентября, 2019 год
Товар хорошего качества+ быстрое обслуживаение и приятный продовец
Время отправки соотвстовало, как и договаривались. Спасибо за сотруднечество, рекомендую

Кеды converse All Stars на prom.ua

Kseniia Kseniia 22 сентября, 2019 год
Шикарные кеды, полномерные размеры. Быстрая отправка и надежный продавец, ответил на все вопросы. Очень рекомендую!

Кеды Converse All Star

Покупатель с сайта TREND MARKET Покупатель с сайта TREND MARKET 15 сентября, 2019 год
Качественная обувь!
Обслуживание на высшем уровне!
vawevawehi
Советую всем!
Не пожалеете!
Останетесь довольны!

Вы умнички

Гость Гость 6 сентября, 2019 год
Товар пришёл очень быстро. Обувь качественная. Продавец помог подобрать размер обуви) и не подвели, все подошло)Спасибо вам огромное)

Маска для снорклинга

Варвара Варвара 31 июля, 2019 год
Маска для плавания просто супер! Отличное качество, очень удобная, качественные материалы. Удивило наличие всех этих качеств по такой приятной цене.

Кеди Converse

Оксана Лисенко Оксана Лисенко 2 июля, 2019 год
Продавця рекомендую, покупкою задоволена!) Вчасні відповіді, швидка доставка, хороша якість!!! Бажаю багато задоволених покупців і багато продаж)))

Решетка для тандыра 3 уровня

Виктория Виктория 1 июля, 2019 год
Качественный товар, приемлемые цены, спасибо за своевременную доставку! А также удобно совершать заказ через сайт. Рекомендую этот магазин!)

Бизнесмены
Отзывы о продавцах