Кадровое агентство "Мака"

makawork.business.site
2.0
1 отзыв / 77 просмотров
Кадровое агентство "Мака"

отзыв про кадровое агенство "МАКА"

Елена Елена 29 декабря, 2020 год
В конце 2018 года поехала в Латвию через агентство "Мака", консультировала Иванна 0669559758(доп. номер 0677908554 (Ровенская фирма)).
По приезду оказалось, что всех украинцев порасчитывали раньше срока. Пробыла там неделю, отношение и жилье ужасное. Обещанных часов не было. Вместо 10 обещанных часов выходило 6-7 часов. Через неделю обратилась к Иванне. Я сказала, пусть возвратит деньги или часть их. Она сказала хорошо, я скинула номер карты, она замолчала. Потом она написала, что деньги у посредника. При вопросе, латышский посредник сказал, что эти деньги идут украинской фирме, а не ему. Иванна постоянно говорит, я занята и не могу говорить. Далее просто перестала отвечать. Я просидела там 2 недели в ожидании, возможно другой вакансии от нее в Латвии. Потом она говорит, возвращайтесь, будем искать другую вакансию и не о каком возврате речь идти не может.
Я считаю, если человек поехал, он на что, то рассчитывает и в данном случаи у меня не было денег на возврат на Украинуи ожидания новых вакансий.
Фирма просто кинула человека в другой стране, делай что хочешь.
Фирму "Мака" не рекомендую.
Работа за границей
Easy Europe