Спасибо большое за помощь - Отзывы о +380631287735

+380631287735
Георгий и Динара Ларионовы Украина, Київ Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 407 просмотров
Искали с женой квартиру в Киеве.Надо было срочно переехать с Харькова, так как учредители открыли новый офис и назначили меня директором.Из киевских компаний никто не оказал нам помощь в поиске,вариантов аренды или уже не было,или были,но непонятно какие,не соответствующие нашим требованиям.Как клиенты мы очень педантичные,присматриваемся к каждой мелочи,пытаемся вникнуть в суть вещей и с нами (особенно с моей супругой) не соскучишься,но Александр сразу понравился деловым этикетом,грамотной речью,доходчиво и понятно проконсультировал нас насчет многих важных критериев, таких как расположение,дом,площадь квартиры,какие могут быть неожиданности при поиске,сколько стоят те или иные варианты квартир,где лучше арендовать квартиру,какие юридические стороны оформления контракта и дальнейшего пользования квартирой.С вокзала мы поехали сразу на просмотр, квартира подошла сразу,все очень понравилось и мы остались довольны.Спасибо Александр! Будем Вас рекомендовать друзьям!
Удачи Вам и всех благ!

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

852 просмотра
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

Консалтинговые компании
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Крестон Геренти Груп
Крестон Геренти Груп