+380631287735 отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 909 просмотров

Спасибо большое за помощь

Георгий и Динара Ларионовы (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Искали с женой квартиру в Киеве.Надо было срочно переехать с Харькова, так как учредители открыли новый офис и назначили меня директором.Из киевских компаний никто не оказал нам помощь в поиске,вариантов аренды или уже не было,или были,но непонятно какие,не соответствующие нашим требованиям.Как клиенты мы очень педантичные,присматриваемся к каждой мелочи,пытаемся вникнуть в суть вещей и с нами (особенно с моей супругой)...  Читать отзыв Искали с женой квартиру в Киеве.Надо было срочно переехать с Харькова, так как учредители открыли новый офис и назначили меня директором.Из киевских компаний никто не оказал нам помощь в поиске,вариантов аренды или уже не было,или были,но непонятно какие,не соответствующие нашим требованиям.Как клиенты мы очень педантичные,присматриваемся к каждой мелочи,пытаемся вникнуть в суть вещей и с нами (особенно с моей супругой) не соскучишься,но Александр сразу понравился деловым этикетом,грамотной речью,доходчиво и понятно проконсультировал нас насчет многих важных критериев, таких как расположение,дом,площадь квартиры,какие могут быть неожиданности при поиске,сколько стоят те или иные варианты квартир,где лучше арендовать квартиру,какие юридические стороны оформления контракта и дальнейшего пользования квартирой.С вокзала мы поехали сразу на просмотр, квартира подошла сразу,все очень понравилось и мы остались довольны.Спасибо Александр! Будем Вас рекомендовать друзьям!
Удачи Вам и всех благ!

Консалтинговые компании

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Крестон Геренти Груп
Крестон Геренти Груп