+380631287735 отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1117 просмотров

Спасибо большое за помощь

Георгий и Динара Ларионовы Георгий и Динара Ларионовы (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
Искали с женой квартиру в Киеве.Надо было срочно переехать с Харькова, так как учредители открыли новый офис и назначили меня директором.Из киевских компаний никто не оказал нам помощь в поиске,вариантов аренды или уже не было,или были,но непонятно какие,не соответствующие нашим требованиям.Как клиенты мы очень педантичные,присматриваемся к каждой мелочи,пытаемся вникнуть в суть вещей и с нами (особенно с моей супругой)... Читать отзыв Искали с женой квартиру в Киеве.Надо было срочно переехать с Харькова, так как учредители открыли новый офис и назначили меня директором.Из киевских компаний никто не оказал нам помощь в поиске,вариантов аренды или уже не было,или были,но непонятно какие,не соответствующие нашим требованиям.Как клиенты мы очень педантичные,присматриваемся к каждой мелочи,пытаемся вникнуть в суть вещей и с нами (особенно с моей супругой) не соскучишься,но Александр сразу понравился деловым этикетом,грамотной речью,доходчиво и понятно проконсультировал нас насчет многих важных критериев, таких как расположение,дом,площадь квартиры,какие могут быть неожиданности при поиске,сколько стоят те или иные варианты квартир,где лучше арендовать квартиру,какие юридические стороны оформления контракта и дальнейшего пользования квартирой.С вокзала мы поехали сразу на просмотр, квартира подошла сразу,все очень понравилось и мы остались довольны.Спасибо Александр! Будем Вас рекомендовать друзьям!
Удачи Вам и всех благ!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Консалтинговые компании
Business booster
Business booster

GIZ Украина
GIZ Украина

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Инэк Консалтинг
Инэк Консалтинг

Income center
Income center

Компания Kings of success
Компания Kings of success

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Rock-IT
Rock-IT