vp-coins.com

1 отзыв / 235 просмотров
vp-coins.com

Всем советую))

Аня Сергиенко Аня Сергиенко 12 августа, 2020 год
Столкнулись с поиском банкнот Зимбабве крупных номиналов. Слышали что это самые большие номиналы в мире. Нам на мероприятие нужно было большое количество штук. Мы не особо понимаем в банкнотах, просто искали чтобы были настоящие миллионы, триллионы и миллиарды и тд.. Выбрали пару сайтов, попросили счета. В этом магазине оказалось больше всего штук и еще девочки сделали скидку 5%. Естественно... Читать отзыв Столкнулись с поиском банкнот Зимбабве крупных номиналов. Слышали что это самые большие номиналы в мире. Нам на мероприятие нужно было большое количество штук. Мы не особо понимаем в банкнотах, просто искали чтобы были настоящие миллионы, триллионы и миллиарды и тд.. Выбрали пару сайтов, попросили счета. В этом магазине оказалось больше всего штук и еще девочки сделали скидку 5%. Естественно выбор пал на них. Получили заказ быстро, хорошо упакован, банкноты все в идеальном состоянии. В общем наши гости были в восторге от этих банкнот)) Не каждый день дарят миллиард долларов (пусть даже Зимбабвийских)
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, быстрая доставка и довольные мы)
Недостатки:
  1. Не было
COMFY
COMFY