Звёзды под гипнозом

Опубликовано 11 августа, 2017 год

Рейтинг: 3/5 (2 отзыва), просмотров: 218

Шоу-программа Звёзды под гипнозом на Новом канале, адаптация французского шоу «Stars sous hypnose». Герои шоу добровольно соглашаются подвергнуться эксперименту. Однако что произойдет с ними во время гипнотического сеанса, кем станут или куда переместятся – они не знают!
Действие шоу развернется в студии. В свет софитов будут приглашены шесть-семь звездных гостей. И некоторые из них уже испытали на себе гипнотический феномен – они стали главными героями сюжетов-розыгрышей. Погрузившись в гипноз, звезды перемещались в пространстве, попадали в разнообразные забавные ситуации и оказывались в самых неожиданных ролях. Вместе со зрителями в студии публичные персоны увидят себя со стороны такими, какими не могли и представить.

Говно

Виталий (Украина, Миколаїв) вторник, 29 августа Мне интересно, из тех кто смотрел хотя бы одну передачу, хоть кто-нибудь верит в то что происходит на экране? На кого рассчитана эта убогость? людей которых вводят в гипноз так просто и они потом своей бездарной актерской игрой пытаются показать что они в трансе....... Очередная промашка нового канала вместе с ревизор магазины и дешево и сердито!..
Достоинства:
  1. возможность зароботка для Саши Педана
Недостатки:
  1. низкопробная гадость
Юля (Украина) 11 августа, 2017 год Шоу на Новом канале самые интересные на мой взгляд. Да, в основном это адаптации зарубежных проектов, но это нормальная практика. Я конечно не верю в гипноз как таковой, хотя и не могу исключать факт его существования, о гипнозе написано не мало книг, снято передач, и его до сих пор исследуют как феномен. Что ж, будет интересно понаблюдать за знаменитостями в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-программы

Шоу программа Половинки