Звёзды под гипнозом

Опубликовано пятница, 11 августа

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 94

Шоу-программа Звёзды под гипнозом на Новом канале, адаптация французского шоу «Stars sous hypnose». Герои шоу добровольно соглашаются подвергнуться эксперименту. Однако что произойдет с ними во время гипнотического сеанса, кем станут или куда переместятся – они не знают!
Действие шоу развернется в студии. В свет софитов будут приглашены шесть-семь звездных гостей. И некоторые из них уже испытали на себе гипнотический феномен – они стали главными героями сюжетов-розыгрышей. Погрузившись в гипноз, звезды перемещались в пространстве, попадали в разнообразные забавные ситуации и оказывались в самых неожиданных ролях. Вместе со зрителями в студии публичные персоны увидят себя со стороны такими, какими не могли и представить.

Юля (Украина) пятница, 11 августа Шоу на Новом канале самые интересные на мой взгляд. Да, в основном это адаптации зарубежных проектов, но это нормальная практика. Я конечно не верю в гипноз как таковой, хотя и не могу исключать факт его существования, о гипнозе написано не мало книг, снято передач, и его до сих пор исследуют как феномен. Что ж, будет интересно понаблюдать за знаменитостями в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-программы

Комик на миллион