Звездный ринг отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1885

я 12 марта, 2012 год шикарный проект! я уверенна, что творческая комманда его наполнять будет все лучше и лучше! 6 согласны, 2 не согласны
Глас народа 9 марта, 2012 год Если в шоу не будет участвовать Роман Веремейчик, я "Звездный ринг" смотреть не буду, потому что без Ромы это шоу совсем неинтересное. Только участие такого обаятельного и харизматичного Артиста, как Веремейчик, способно реально поднять вам рейтинг. Там, где Рома, всегда многочисленная зрительская аудитория и огромный интерес к передаче. Вам есть над чем задуматься. 3 согласны, 7 не согласны
Влад 8 марта, 2012 год Шоу - полный отстой. 2 согласны, 6 не согласны
я 7 марта, 2012 год так он и Андерса особо не жаловал - перебивал, тот тянул руку - не подал ( я о Сереге). Даже неловко было как-то. Укол разочарования от его конферанца... 5 согласны, 0 не согласны
Таня 7 марта, 2012 год Вы ничего не перепутали ? Или может быть я неправильно поняла формат передачи Звездный ринг ... выбирают худших ? Серега, в качестве ведущего никакой, слишком высокомерный, всех перебивает, Кривошапко и Манатику слова не дал сказать. Идея интересная, реализация полный отстой. 4 согласны, 4 не согласны
Мирося 7 марта, 2012 год Блин, не нравится то, что все оч наиграно... Серега в качестве ведущего так себе... Посмотрим, может немного раскрепостится. Кензов и Кривошапко Звезды в кавычках ))) НАИГРАНО, пока не впечатляет. 4 согласны, 3 не согласны
Милана 2 марта, 2012 год Знаю, что в первом туре шоу Звездный ринг будет мой любимчик Дима Монатик, он будет в паре с Ваней Сафаровым. А еще будет Саша Кривошапко с Кензовым. Я болею за Монатика, ну и Кривошапко достоен пройти дальше. Жду не дождусь 6-го марта. 1 согласны, 5 не согласны

Звездный ринг

С приходом весны на телеканале СТБ начинается новый музыкальный проект «Звездный ринг». В роли ведущего мы увидим члена жюри проекта «Х-фактор», известного репера, музыканта и продюсера - Серёгу (Сергей Пархоменко).

В...
, , ,