Зважені та щасливі отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.6 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 13540

Худеют честно?

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Очень люблю смотреть этот проект, но не покидает ощущение -участники( особенно домашнего похудения) делают липосакцию. Не верится, что ВСЕ 100% не просто сбрасывают вес, а становятся очень подтянутыми. Как поверить?...
Достоинства:
  1. Очень мотивирует...отказаться от булки на...
Недостатки:
  1. Не интересны диалоги-монологи участников (...

о победителях

Svetlana Anatolevna Gutsa вторник, 2 января ничего не утверждаю, але - даже в 18 лет при похудении живот, точнее кожа так не может собраться, или как это сказать, ну вообще убраться, ну как она ушла?(кожа) если убрали операционно, то кило 20 сняли, тогда кто выиграл? а если нет - то что она в корсете?блин тогда кто выиграл? опять надули?????
Достоинства:
  1. _
Недостатки:
  1. +

мимо проходила

Гость (Украина) пятница, 29 декабря Периодически смотрела шоу, создалось впечатление, что Луценко настолько ненавидит Писанку, что уничтожила бы ,при случае, обязательно. Не поклонница Русланы, но держалась она очень достойно, несмотря на откровенные провокации и злорадство Луценко, за что Руслане респект отдельный. Подскажите Луценко, что разговаривать, как ведущей шоу, надобно более-менее грамотно. Не знаю кто такая Луценко, подумалось, что дЭвушка 5 минут назад, спотыкаясь вышла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анита лучшая ведущая шоу, за все сезоны.

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 декабря У оранжевых была такая возможность выиграть, но к сожалению они не оправдали ожиданий всех тех кто голосовал за них. А вот голубые молодцы честно выиграли, не ожидала от ленивой и капризной Наташи таких подвигов. Узелковы ооочень приятная пара, видно что они живут проэктом и искренне переживают за своих участников. 0 согласны, 0 не согласны

Фу фу фу-шоу как все

Гость четверг, 28 декабря Никогда не повеию,что Руслана проиграла. Да и похудели все не очень. Особенно финалисты. Позор!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Голубые молодцы!!!

Мария (Украина, Черкаси) 22 декабря, 2017 год С самого начала была за голубых. Самая человечная пара. Наташе конечно немного надо себя контролировать, а Лёша большой молодец! Маленький но удаленький! Синие такие завистливые и подлые!!! Руслана вообще бесит, не думала что она такая неприятная дама
Достоинства:
  1. Стимулирует к спорту
Недостатки:
  1. Руслана в последнем сезоне это...

17 неделя

Гость (Украина, Слов'янськ) 22 декабря, 2017 год Кто додумался до конкурса с самолетом. Самый неприятный конкурс. Отвратительно смотреть как мама героини толкает самолет. Родные пришли порадоваться. А если бы с отцом героини случился сердечный приступ или что-то ,не лай бог,посерьезней. Шоу не должно переходит грани. Вы могли слелать людей инвалидами. Еще не известно какие будут последствия для родственников через время. 0 согласны, 0 не согласны

Синяя жаба

Гость 21 декабря, 2017 год Кто-нибудь, закройте этой синей жабе рот, сотрите эту ухмылку с этого ужасного лица!!!!!!! Сплошной поток желчи, зависти, лицемерия... Фу-Фу-Фуууууу!!!!
Руслана, давай уже домой, и своё присмыкающее недоразумение забирай!!!!!

Ужас

инкогнито (Украина, Полтава) 16 декабря, 2017 год Зачем так в открытую подлабузничать с русланой и ее плебеем ? Раньше смотрела после этого в жизни смотреть не буду . Кстати и Узелков со своей приторможенной речью никак не ведущий , очнитесь и не теряйте рейтинги. Спасибо 2 согласны, 0 не согласны

Синие

Гость (Украина, Донецьк) 1 декабря, 2017 год Синие га**о особенно Руслана за счет мужа выезжает а сама не хрена не напрягается то нога то жопа болит чума толстая 2 согласны, 0 не согласны

Боксеры- ТУПЫЕ!!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 ноября, 2017 год Какой дебил додумался пригласить Узелкова ведущим?!!!!!! Разговаривает, как после инсульта!!! 0 согласны, 0 не согласны

Синие

Гость (Украина, Одеса) 27 ноября, 2017 год Самая неприятная пара это синие, Руслана - плохая актриса, неумеющая скрывать зависть, злорадство и свою закомплексованость ( несмотря на ее какие-то там роли), А Игорь...такое...ни о чём...при ней... 3 согласны, 0 не согласны

Реклама на проэкте

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Реклама на проэкте уже достала,а тем более реклама русских препаратов (имеется в виду хондроксид).Куда смотрит руководство канала! 0 согласны, 2 не согласны

скучно и неинтересно

Елена (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Смотрела все выпуски за все годы существования программы.Более ленивых и скучных участников не было.Смотреть неинтересно.Симпатию вызывает только Аня коричневая.Остальные-серая,толстая,ленивая масса. 0 согласны, 1 не согласны

ідея

Гость (Франция, Paris) 7 ноября, 2017 год Доброго дня,у мене виникла ідея,чому б наступний сезон трішки змінити ,
адже є пари в яких дружина повненька а чоловік худий.Дружина худнула,
доки чоловік набирав вагу та качався .Адже шоу має назву Зважені та
Щасливі,а не схудлі

Писанка- домой!!!!

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Эта "актриса" уже достала!морду каждый раз крючит, вся несчастная, типо "звезда"!!!!пришла денег на машину выиграть...
Недостатки:
  1. Руслану писанку- домой!

Лицимеры

Гость (Украина, Харків) 28 октября, 2017 год Лицимеры-оранжевые!!Самая ухудшая пара проекта.В последней пересдачи им досталась досрочная победа,я считаю что так не стоило поступать режиссерам шоу.Ибо это не честно по отношению к другим.И опять же:РОЗОВЫХ подставили,а у Голубых просили( по чести!),лицимеры..в глаза одно на деле другое.Алина-это ужас вообще.Спустись на землю.Макс ещё как-то.Но она отвратная, жуть. 0 согласны, 0 не согласны

УЗЕЛКОВА

Гость (Украина, Бровари) 11 декабря, 2016 год Я пишу по поводу "тренера" Узелковой!!! Как можно допускать не профессионалов к тренировке людей которые их калечат ? И даже если случилась травма на её тренировке нужно признать что она в этом виновата!!!!!!! И обязана оплатить человеку операцию и реабилитацию, а не говорить что можно давно было сделать операцию и худеть. Не для кого не секрет что в наше время...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СЛИШКОМ

Гость (Украина, Одеса) 26 декабря, 2015 год Зеленый Саша и коричневый Руслан очень сильно похудели. Как мне кажется слишком сильно. На них лица нет в прямом и переносном смысле. Делайте какие-то ограничения, потому что люди выглядят извините страшно. 0 согласны, 0 не согласны

отзиви про ведучу зважених

Анна (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Прошу поміняти ведучу. Розмова на русько-украйонському - це жах. Не можна так знущатись над нашими вухами. 0 согласны, 1 не согласны

Чудова передача

Гость (Украина, Запоріжжя) 27 июня, 2015 год Дуже цікава передача! Мені дуже подобається! Завдяки цій передачі життя учасників кардинально змінюється! Після проекту вони зовсім інші! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год я очень хачу попасть туда,расталстела после родов.Заполнила анкету еще 2 недели назад но никто не пишет и не звонит. Кто может знает через какое время могут позвонить? 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Валя (Украина, Макарів) 20 декабря, 2014 год Мы в шоке от конкурса сволочей, которые ополчились против Димы. Это была стая волков, злых и голодных. Отстой. Мы в шоке, от того дурака, который придумал "черную метку". Алена дурочкой дело дошла до финала. А Дима один из сильных игроков, он должен был остаться в финале. Юля та сволочь и истеричка. Четвертый сезон - отстой, одни сплетни, интриги и для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оценка просмотра

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 ноября, 2014 год Я поклонница этой программы и очень большое спасибо Аните и Игорю.Но!!! программа ,где худели братья Рубаны была очень интересная ,до 2 часов ночи не могла уснуть , смотрела , а эта программа ,но одни волки.Эта Иванка ,ка собака ,Олег !!! мужиком его назвать нельзя.То ноет , как баба ,то ведёт себя тюфяком.Батюшка очень положительно можно о нём сказать.Спокойный,добрый.Юля и Нататша...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Гайсин) 7 ноября, 2014 год Арпат, ты мужик но по отношению к Тане ты не прав. Все остальные на проекте бабы. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 4 октября, 2014 год Никак не могу понять, что за приколы со взвешиванием. Да любые весы (хоть электронные, хоть механические) покажут вес за секунду. Здесь почему-то нужно ждать несколько долгих минут, да и то - вместо того, чтобы на дисплее отразился реальный вес, начинают "прыгать" цифры - то больше, то меньше! Это что - юмор такой? Или очередная уловка для затягивания телевизионного времени? Купите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Бровары) 27 сентября, 2014 год Фигня это ваше шоу! Нашли чем эфир загадить! И с этих жирных свиней фигею: какого черта так разжираться? Из жадности? Если ты видишь, что не влезаешь в свои вещи и набираешь вес - бей тревогу! Какого черта допускать 200 кило? 0 согласны, 1 не согласны
Дарина 22 сентября, 2014 год Иногда посматриваю шоу Зважені та щасливі на канале СТБ. В общем-то, мне не особо нравится смотреть на очень полных людей (мягко говоря, полных...), но то, что они пришли в это шоу и решили заняться своим телом и душой. Пусть и стимулом к этому являются деньги, но многие люди, к сожалению, не могут побороть свои слабости или вредные привычки без какой-либо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 5 сентября, 2014 год Я раньше не смотрела шоу "Зважені та щасливі" на СТБ. Это моя мама фанат таких программ. Но в этом сезоне появился новый тренер, известный боксер, актер, танцор и обаятельный мужчина Вячеслав Узелков. Теперь стало гораздо интересней смотреть. Участников разбили на три команды и честно говоря, я болею за команду Вячеслава. Надеюсь он утрет нос Аните и Игорю! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 мая, 2014 год Ваше шоу ущемляет права худых людей. Мы, худые люди Украины, требуем чтобы нас услышали и сделали новое шоу "Зважені та нещасливі" для тех кто хочет набрать вес. 0 согласны, 1 не согласны

Зважені та щасливі

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да...
, ,