Зважені та щасливі отзывы

Отзывы зрителей

СЛИШКОМ

Гость (Украина, Одеса) 26 декабря, 2015 год Зеленый Саша и коричневый Руслан очень сильно похудели. Как мне кажется слишком сильно. На них лица нет в прямом и переносном смысле. Делайте какие-то ограничения, потому что люди выглядят извините страшно. 0 согласны, 0 не согласны

отзиви про ведучу зважених

Анна (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Прошу поміняти ведучу. Розмова на русько-украйонському - це жах. Не можна так знущатись над нашими вухами. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова передача

Гость (Украина, Запоріжжя) 27 июня, 2015 год Дуже цікава передача! Мені дуже подобається! Завдяки цій передачі життя учасників кардинально змінюється! Після проекту вони зовсім інші! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год я очень хачу попасть туда,расталстела после родов.Заполнила анкету еще 2 недели назад но никто не пишет и не звонит. Кто может знает через какое время могут позвонить? 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Валя (Украина, Макарів) 20 декабря, 2014 год Мы в шоке от конкурса сволочей, которые ополчились против Димы. Это была стая волков, злых и голодных. Отстой. Мы в шоке, от того дурака, который придумал "черную метку". Алена дурочкой дело дошла до финала. А Дима один из сильных игроков, он должен был остаться в финале. Юля та сволочь и истеричка. Четвертый сезон - отстой, одни сплетни, интриги и для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оценка просмотра

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 ноября, 2014 год Я поклонница этой программы и очень большое спасибо Аните и Игорю.Но!!! программа ,где худели братья Рубаны была очень интересная ,до 2 часов ночи не могла уснуть , смотрела , а эта программа ,но одни волки.Эта Иванка ,ка собака ,Олег !!! мужиком его назвать нельзя.То ноет , как баба ,то ведёт себя тюфяком.Батюшка очень положительно можно о нём сказать.Спокойный,добрый.Юля и Нататша...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Гайсин) 7 ноября, 2014 год Арпат, ты мужик но по отношению к Тане ты не прав. Все остальные на проекте бабы. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 4 октября, 2014 год Никак не могу понять, что за приколы со взвешиванием. Да любые весы (хоть электронные, хоть механические) покажут вес за секунду. Здесь почему-то нужно ждать несколько долгих минут, да и то - вместо того, чтобы на дисплее отразился реальный вес, начинают "прыгать" цифры - то больше, то меньше! Это что - юмор такой? Или очередная уловка для затягивания телевизионного времени? Купите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Бровары) 27 сентября, 2014 год Фигня это ваше шоу! Нашли чем эфир загадить! И с этих жирных свиней фигею: какого черта так разжираться? Из жадности? Если ты видишь, что не влезаешь в свои вещи и набираешь вес - бей тревогу! Какого черта допускать 200 кило? 0 согласны, 1 не согласны
Дарина 22 сентября, 2014 год Иногда посматриваю шоу Зважені та щасливі на канале СТБ. В общем-то, мне не особо нравится смотреть на очень полных людей (мягко говоря, полных...), но то, что они пришли в это шоу и решили заняться своим телом и душой. Пусть и стимулом к этому являются деньги, но многие люди, к сожалению, не могут побороть свои слабости или вредные привычки без какой-либо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 5 сентября, 2014 год Я раньше не смотрела шоу "Зважені та щасливі" на СТБ. Это моя мама фанат таких программ. Но в этом сезоне появился новый тренер, известный боксер, актер, танцор и обаятельный мужчина Вячеслав Узелков. Теперь стало гораздо интересней смотреть. Участников разбили на три команды и честно говоря, я болею за команду Вячеслава. Надеюсь он утрет нос Аните и Игорю! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 мая, 2014 год Ваше шоу ущемляет права худых людей. Мы, худые люди Украины, требуем чтобы нас услышали и сделали новое шоу "Зважені та нещасливі" для тех кто хочет набрать вес. 0 согласны, 1 не согласны
габриелла 23 апреля, 2014 год очень плохие тренера особенно анита не приятная не умеет говорить много апломба 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 декабря, 2013 год А я в шоке от Жени,он не достоин места в финале!!!Нет слов...Он должен был все усилия приложить и дома как минимум еще 20 кг сбросить...а он с таким результатом позорным в финале... 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 декабря, 2013 год Зря занимали место на проекте оранжевая команда.Ленивые,хитрые особенно Марина плохой человек.А коричневая команда МОЛОДЦЫ .Я за вас болела,очень жаль,что Женя не выиграл в финале.Но все равно ребята вы молодцы !!! 3 согласны, 0 не согласны
Иван 28 декабря, 2013 год Жаль что не выиграли приз Илья или Женя, от розовой никак не ожидали победы, за нее никогда не были, эти сестры раздражали только! 0 согласны, 3 не согласны
Андрей 28 декабря, 2013 год Сестры-розовые скинули прилично, им теперь осталось поработать над своими колхозными манерами. Женя! Спасибо тебе за упорство и целеустремленность, ты стал примером для многих 3 согласны, 1 не согласны
Ольга 28 декабря, 2013 год участники худеют, а ведущая полнеет с каждым сезоном, на таком проекте нужна худая и стройная ведущая, чтоб своим внешним видом стимулировала участников добиваться больших результатов 2 согласны, 2 не согласны
Анна 28 декабря, 2013 год тренеры- Игорь и Анита молодцы! а ведущей нужно похудеть!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 28 декабря, 2013 год Юля похудела до неузнаваемости, красавица! 6 согласны, 0 не согласны

Зважені та щасливі

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)