Зважені та щасливі 5 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Жанна 31 октября, 2015 год Честно говоря, не могу понять, на кого рассчитано это шоу (Зважені та щасливі)? Показывать, как мучаются люди, у которых проблемы со здоровьем? Как они из кожи вон лезут, чтобы общество их приняло? Будьте такими, какими вам комфортно быть. Даже если у вас избыточный вес - это еще не значит, что вы чем-то хуже других. А если у вас проблемы с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 29 сентября, 2015 год Кто бы меня отправила на шоу Зважені та щасливі, а то все ем, как не в себя) А если честно, то мне не нравится формат шоу Зважені та щасливі. Показывали бы, какие упражнения они делают, какое рацион у них на дню, как они активно проводят свое время. А они, что показывают в шоу Зважені та щасливі – интриги, заговоры, прям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аленка 7 сентября, 2015 год Крутое и увлекательное шоу!
Смотрю с первого сезона и не жалею, что начала вообще его смотреть. В пятом сезоне идеально с семьями придумано, так как мотивации к сбрасыванию лишних кг будет куда больше, чем худеть в одиночку)
Думаю, особенно девченки, меня поймут)
Семей выбрали не мало, посмотрим на дальнейшие результаты худеющих) А телезрителям с лишним весом желаю мотивации и главное...  Читать отзыв
Лёля 4 сентября, 2015 год Как-то я пропустила дату выхода Зважені та щасливі 5. думала, что начало только в сентярбре и пропустила самое начало. По моему , с семьями это прикольно приудмали. В какой-то степени это даже облегчает задачу. Если например мать сесмейства пошла худеть, а ее домочадцы как питались, так и питаются, то ей тяжко придется. По себе знаю. Летом сидела но овощах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 31 августа, 2015 год Вообще не очень люблю телевизор. Он у нас в доме если и включается, то иногда, когда готовлю что-то на кухне, как фон его использую. Единственное, что стараюсь не пропускать и смотреть - это зважени и счатливи. Конечно, там присутствуют и элементы драмы и прочее, это ж все таки шоу, как не крути, но оно действительно полезно, в отличии от всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зважені та щасливі 5 сезон

5 сезон популярного реалити-шоу Зважені та щасливі вновь стартовал на телеканале СТБ. В новом сезоне участники будут бороться за приз семьями. Каждый участник 5 сезона сталкивался с тем, что сбрасывать...
, , , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4523 человека.

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)