Моё впечатление от посещения Раджабовой - Отзыв о Зулия Раджабова

http://www.otzyvua.net/zuliya-radzhabova От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год У нас в семье случилось несчастье, мы попали в аварию. Муж моей двоюродной сестры в момент аварии находившийся за рулем очень сильно пострадал, перелом позвоночника со смещением, 2 месяца в реанимации, но в сознании, стал чувствовать себя лучше, врачи готовили к операции.у меня Сломана правая лопатка, и перелом шейного позвонка без смещения. В общем мне один знакомый посоветовал обратиться к Раджабовой, итог приезжаю к назначаемому времени все завуалировано ждите говоря во дворе дома куда сказали подъехать, ждём больше часа , перезванивают, проходите с обратной стороны дома в дверочку ( видимо раньше это был запасной выход из подъезда) подхожу , звоню открывает дверь женщина неизвестной национальности, требует показать паспорт(???) после чего разрешает пройти. Где говорит свечи и ладан из церкви? Я непонимаю о чем речь, она начинает орать что по телефону предупреждает взять с собой свечи из церкви, бред , во первых она этого не говорила а во вторых я бы этого и не сделала , т.к. В церкви это категорически запрещено. Дальше , оставляете сумку , мобильный на входе и заходите в маленькую тёмную комнатку , заходит Раджабова присаживается , и вас предупреждают у вас 30 мин. Время пошло. Первое она начинает говорить раз вы не принесли свечи значит у вас грех вы делали комуто порчу, первое желание было подняться и уйти , что собственно и нужно было сделать после этого бредового замечания. Но она видно поняла свою ошибку и стала разговаривать на другие темы, сказала что за моей спиной стоят мертвые , они пришла и хотят сказать: и дальше общие фразы , меньше всем рассказывай о себе, у тебя лишний вес поэтому нужно меньше кушать, и т. д когда её стараешься перебить и задать вопрос она машет рукой показывая что разговаривает с кем то и надо молчать, говорит у вас есть машина синяя , серая поправляю её , ну да я говорит цвет не разглядела, просто вижу совсем старая ( 2007г) авария на ней будет в вашей семье ( на сегодняшний день машину продали аварии на ней не было) ну и в таком роде. Наконец удаётся её перебить и показать фото родственника находящегося в реанимации , все будет хорошо Говорит Раджабова ему сделают операцию он будет жить но в инвалидной коляске после долгой реабилитации даже начнёт вставать , проживет до 42 лет как минимум . Через 6 дней он впал в кому и умер в 30 лет . Вообщем делайте выводы сами, сеанс стоил 50 000 руб. Июнь 2016 года. Пожалейте ваши деньги и лучше помолитесь за близких. Кроме Бога никто нашу судьбу не знает и все наши несчастья по грехам нашим. 0 согласны, 0 не согласны

Зулия Раджабова

Зулия Раджабова — победительница второй битвы экстрасенсов. Ясновидящая, целитель и экстрасенс. Способности Зулии Раджабовой происходят из древнего рода Дагестанских целителей.
Имеет два высших образования: она детский психолог и психотерапевт. Мастер спорта...

Предсказатели

Яков Шнеерсон