Актриса без способностей - Отзыв о Зулия Раджабова

http://www.otzyvua.net/zuliya-radzhabova От Дмитрий, опубликован 24 февраля, 2016 год

Дмитрий 24 февраля, 2016 год Был у зули раджабовой месяц назад. По телеку был уверен что она настоящий экстрасенс все видит и поможет. Короче еле нашёл этот якобы её центр район марьино люблино. Весь приём она несла такую херню и лобуду якобы она прозорливая играла. По телику она себя так не вела. Но я понял, на приеме она делала это для того чтоб человек не смог ей задать вопросов. Просто играла передо мной сидела актриса чистой воды я ваще охренел. Про деда про бабку сказала мимо все и имена не те сказала и места жительства их и все не то не про меня просто внаглую обманывала. Я реально офигел как наглости хватило так врать в глаза, рассчитано на дебилов которые один раз придут отвалял бабло и не вернутся к ней в жизни . С собой в её кабинет ничего нельзя проносить ни мобильник ни барсетку боится что диктофон включат наверное. Также быстро выпроводили сказали быстро быстро с вещами всеми. Про девушку мою сказала изменяй но ей не говори это как так блин верит в Бога и так говорит :). Ну попался я как лошпед, не ожидал от неё такого просто. В общем никому не желаю так лохануться по полной программе . Вспоминаю и ржу над её актерской игрой , это надо так умудриться дурить народ. 0 согласны, 0 не согласны

Зулия Раджабова

Зулия Раджабова — победительница второй битвы экстрасенсов. Ясновидящая, целитель и экстрасенс. Способности Зулии Раджабовой происходят из древнего рода Дагестанских целителей.
Имеет два высших образования: она детский психолог и психотерапевт. Мастер спорта...

Предсказатели

Яков Шнеерсон