Помогла.Спасибо! - Отзыв о Зулия Раджабова

http://www.otzyvua.net/zuliya-radzhabova От Гость, опубликован 15 декабря, 2015 год

Гость 15 декабря, 2015 год Могу рассказать только про себя. Мне 45 лет, выгляжу отлично, хорошая работа, был обеспеченный муж. В 2013г. приворожили мужа, а на меня сделали такой отворот, как выжила- не знаю. Ангел-хранитель помогал. Обращалась к нескольким, в т.ч. к Илоне. Все, что происходило при снятии отворота, видела и слышала сама(иначе бы не поверила), не смогли помочь, сделали мне сильно, на крови(и ему тоже). Попала к Зулие. первый раз не приняла, отправила в церковь на исповедь, но сразу назвала имя отца, он в этот момент лежал с инфарктом в больнице. Потом была 2 раза:молитвы, молитвы,молитвы. После второго раза сказала, что если не выучу молитвы.....чтобы не звонила ей больше. Конечно выучила(20 молитв-за 40дней), не просто, скажу вам.Освободилась у меня душа,упал камень. Про мужа сказала, нужно самого отчитывать,но снимать с него нельзя, чревато. Я и не стала, главное сама ожила. Так вот, я ведь ей звонила. И только потом вспомнила о ее словах. Конечно она мне сама не ответила, но через помощницу опять направила в церковь. Так что про дьявола-это вы зря. В моей ситуации, только она смогла мне помочь. А уж когда разговор с мертвыми, это что то нереальное. Огромное ей спасибо. и денег мне не жалко. 0 согласны, 0 не согласны

Зулия Раджабова

Зулия Раджабова — победительница второй битвы экстрасенсов. Ясновидящая, целитель и экстрасенс. Способности Зулии Раджабовой происходят из древнего рода Дагестанских целителей.
Имеет два высших образования: она детский психолог и психотерапевт. Мастер спорта...

Предсказатели

Яков Шнеерсон