Зубная паста Lacalut отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 39069

Очищает хорошо зубы

Тамара (Россия, Санкт-Петербург) 31 октября, 2015 год Пользуемся пастами Лаклют всей семьей уже давно. Попробовали разные виды паст. Больше всего понравились Актив и Сенсетив, очень хорошо очищают зубы, налет и камни значительно уменьшаются. состояние эмали становится лучше. Запах изо рта заметно меньше стал. Проблем с зубами тоже стало заметно меньше. Пасты хорошие. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 17 октября, 2014 год Зубная паста Lacalut пока на первом месте из всех зубных паст для меня. До этого было перепробовано множество других зубных паст, такое ощущение было, что порошком чистишь зубы. Зубная паста Lacalut намного дороже всех остальных, но она того стоит. У меня проблема с деснами, часто начинают кровоточить, воспаляться. Паста Lacalut aktiv – скорая помощь для моих десен. Несколько раз пользуешься...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 31 июля, 2014 год когда замечаю кровь при чистке зубов, покупаю Lacalut, и мужу покупала эту пасту, у него вообще часто десны кровоточат. Паста lacalut реально помогает, это лечебно-профилактическая паста, поэтому увлекаться ею не стоит, а применять только при необходимости.
По цене зубная паста Lacalut немного дороже обычных аналогов, но она того стоит.
Ира 18 июня, 2014 год Зубная паста Lacalut одна из лучших на современном рынке. Пользуемся всей семьей и проблем с зубами удается избегать. Причем, в отличии от других зубных паст, ее действие заметно уже после нескольких дней применения и можно применять для лечения и профилактики. Регулярно используя Lacalut, вы можете быть уверены в идеальном состоянии десен. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 мая, 2014 год Тоже дерьмо !! 0 согласны, 0 не согласны
Александр 11 июня, 2013 год LACALUT sensitive

Была сильная чувствительность зубов, на холодное/горячее. Не мог прохладной воды попить толком. Но после чистки зубов этой пастой в течение 3-4 недель проблема исчезла. Я для большего эффекта после чистки пастой рот не полоскал а только ее хорошо выплевывал из ротовой полости.Покупал в аптеке, как оказалось цена намного дешевле чем в спецмагазинах с огромным ассортиментом бытовой химиии, что меня...  Читать отзыв
Дмитро 27 марта, 2013 год Вайт редкостное г.... Сначала отбелит, а после на щётке эмаль останется. может фальсификат 2 согласны, 0 не согласны
OlyLG 27 марта, 2013 год Купила на днях Lacalut Activ не верила, что будут какие то активные действия. Но оказывается паста оправдала себя!!! Буквально через 3 дня кровоточивость десен пропала. Это радует! 5 согласны, 0 не согласны
МАРА 10 февраля, 2013 год ПАСТА ПРОСТО БРЕД!!! А ВСЕ КТО ЕЁ ХВАЛИТ БРЕХЛО!!! 2 согласны, 11 не согласны
Олег 7 декабря, 2012 год Перепробовал дорогие пасты сплат рокс , но после первого применения лакалюта сразу почувствовал разницу. Уже несколько лет пользуюсь только лакалютом, это единственная паста производится не в России, а немцам в качестве я доверяю 2 согласны, 0 не согласны
Fiolent 14 августа, 2012 год LACALUT WHITE и DENTASEPT WHITENING 7D две мои любимые отбеливающие пасты , я обычно их чередую месяц одной , месяц другой . Мой доктор говорит так они меньше эмаль трут ...в них абразив разного калибра :)) 2 согласны, 3 не согласны
дмитрий 6 июля, 2012 год купил неделю назад пасту lakalut зубы стали гораздо белее я очень рад рекомендую ее всем просто класс!!!! 7 согласны, 5 не согласны
LYLY 19 мая, 2012 год ПОЛЬЗУЮСЬ ПАСТОЙ ЛАКАЛУТ АКТИВ БОЛЕЕ10 ЛЕТ ПО СОВЕТУ МОЕГО СТОМАТОЛОГА,ТЕПЕРЬ Я К СТОМАТОЛОГУ ХОЖУ 1 РАЗ В ДВА ГОДА НА ПРОФОСМОТР.ЗАМЕТИЛА УЛУЧШЕНИЯ С ДЕСНАМИ И ЗУБАМИ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДА ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ.ЕЩЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ С ХЛОРГЕКСИДИНОМ.ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПАСТЫ,ДА И ОТ ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ОТ ЛАКАЛУТ,ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!! 6 согласны, 6 не согласны
Qwerty 15 мая, 2012 год Пользуюсь месяц, улучшений никаких( 5 согласны, 5 не согласны
Farida 13 мая, 2012 год Начала пользоваться LACALUT ANTIPLAQUE-ощущение,будто обожглась.То ли хлоргексидин,то ли ещё что-то такое едкое.Десна на нижней челюсти сморщилась,побелела.И налёт не торопится отходить... 4 согласны, 1 не согласны
Urgant 23 апреля, 2012 год "Dentasept winterfresh" - Самая ядерная по вкусу лучшая зубная паста в мире !!!
Перебивает запах "вчерашнего бодуна " ...........
Остановил меня гаишник ....и что ? и ничего !!!!!!!!!!
Анна 2 апреля, 2012 год Вот именно, что цена космическая! Но ведь есть прекрасный аналог - паста "Пародонтоцид". Точнее, это не аналог даже..Это круче)) Ибо там нет хлорогекседина, как в Лакалюте - что не очень-то хорошо для эмали...В составе - только растительные компоненты и стоит в двое дешевле!! 2 согласны, 2 не согласны
Олег 14 февраля, 2012 год Почистил зубы Лакалютом кровоточивость стало меньше но все еще она есть.... 2 согласны, 3 не согласны
Владимир 22 сентября, 2011 год Lacalut пользуюсь уже 7 лет, по моему мнению качественная зубная паста - доверяю. 7 согласны, 2 не согласны
Ева 1 июня, 2011 год Лакалют Актив обалденная паста!!!Дёсны кровоточили просто ужасно.Я думала,что пора в клинику, личить парадонтит.
Но Лаколют дал совершенно потрясающий невозвратный эффект.Я пользовалась им где-то пол года,а потом поняла,что в этом нет необходимости.Потом ещё пару раз поторяла такой же курс,на всякий случай,но с парадонтитом я распрощалась навсегда.Правда чтобы зубы лучше отчищались я его чередовала с Блендомедом;утром-Блендомед,вечером-Лаколют Актив.

Зубная паста Lacalut

Lacalut – самый компетентный уход за зубами!
Свою историю стоматологическая серия Lacalut ведет с начала 20-х годов XX века. Высочайшее качество и эффективность обеспечили ей признание у специалистов и популярность...

Вопросы и ответы

Зубные пасты