Зубная паста GLISTER отзывы

сплошная деминерализация зубов

Николай (Россия, Москва) 15 октября, 2015 год Пользовался пастой, зубы потрескались практически через месяц. Те, кто пишут что паста-супер и т.п..- либо НПА(агенты), либо прошло не особо много времени с начала пользования, отечественный "жемчуг" по параметрам минерализации вышеуказанную пасту превосходит, только абразива в ней немного больше))) Красивая надпись "одобрено федерацией стоматологов"- фикция (на заборе тоже многое написано). Стоматология, на мой взгляд, хорошая рыночная ниша, довольно прибыльная... 0 согласны, 0 не согласны

Состав одна химия...

Юникс (Россия, Волгоград) 14 сентября, 2015 год Изучила состав этой пасты:
Сорбитол - жидкость, препятствующая высыханию пасты, является слабительным средством и может вызвать у детей понос.
Лаурилсульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate - SLS).
Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания.
Что про него пишет производитель – пенообразователь. Назначение - создание пены, обеспечивающей за счет лопающихся пузырьков мини эффект «взрывной волны», которая расщепляет частицы налета.
На самом...  Читать отзыв
Гость (Украина, Раздельная) 6 ноября, 2014 год Да отбеливает вместе с эмалью) 0 согласны, 1 не согласны
Нина 23 октября, 2014 год Зубная паста GLISTER - это бессмысленная трата денег. Конечно же, консультанты будут вам настойчиво твердить, что glister многофункциональная зубная паста, которая избавит вас от всех проблем и сделают вашу улыбку просто ослепительной. Я тоже когда то повелась на эти басни и решилась ее купить. По составу, американская зубная паста glister такая же как и все остальные пасты.
Но, я столкнулась с...  Читать отзыв
Ира 21 октября, 2014 год Для меня крайне важная забота о зубах. Для хорошего состояния зубов очень важно ходить к стоматологу и пользоваться хорошей зубной пастой. Моя мама посоветовала мне отличную пасту для зубов – зубная паста Amway Glister. Это многофункциональная зубная паста, которая заботится не только о зубах, но и ухаживает за деснами. Glister – зубная паста, которая также отбеливает зубы.
Я пользуюсь...  Читать отзыв
sara (Украина) 3 августа, 2014 год хорошая паста, качественная и по цене ок 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 2 августа, 2014 год Очень много людей страдает от различных проблем, которые связанные с зубами. И очень часто на лечение зубов тратятся огромные деньги. А все это случается из-за неправильного ухода за ротовой полостью и зубами. В заботе о зубах, первым делом, необходимо правильно чистить зубы и подобрать хорошую зубную пасту. И экономить на этом как времени, так и денег не стоит.

Для себя...  Читать отзыв
Миша 6 июня, 2014 год Не скажу, что паста чудесная панацея, но она точно стоит тех денег, за которые ее продают.

Во-первых, у меня чувствительные зубы и она помогает значительно уменьшить эту проблему.
Во-вторых, она правда экономная, - достаточно маленькой горошины.
В третьих, она не насыщенна фтором, как многие пасты, соответственно меньше вреда щитовидке и можно использовать детям.

В общем, не панацея, как говорил, но прекрасный выбор :)
Дмитрий 4 июня, 2014 год Решили попробовать новую зубную пасту всей семьей и остановились на зубной пасте glister. Паста чудесно выполняет свою работу))) делает зубки чистыми, а дыхание свежим. Никаких негативных действий я не почувствоваа на себе. Паста идеально подошла мне. Но все таки я рекомендую время от времени менять пасты, чтобы зубки не привыкали)) 1 согласны, 0 не согласны
Nikilord 9 марта, 2014 год Хотите, чтобы ваши зубы стали белее всего за десять минут в день? Теперь это возможно, благодаря новой, уникальной системе отбеливания зубов White Light. Благодаря использованию светового пучка определенной волны и активного геля, изготовленного по специальной формуле, входящего в комплект поставки, вы сможете отбелить зубы где угодно и всего за
десять минут! Забудьте о дорогостоящих визитах к стоматологу и о методах, которые...  Читать отзыв
Jeka23 26 февраля, 2014 год Не в первый раз беру, но хорошего сказать не могу, толку от не нет, а зубы действительно стали чувствительней, поэтому больше брать не буду-таких денег она не стоит. 2 согласны, 1 не согласны
Vitaliy 23 января, 2014 год Девочки, не спорьте, покупайте пасту "CREST" на www.crest3d.biz. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 25 декабря, 2013 год Паста дорогая,но толку как и от пасты новый жемчуг за 4 гр. Зачем плотить больше? 2 согласны, 2 не согласны
Анна 15 ноября, 2013 год Моя сестра - отличный стоматолог, с хорошей практикой. Так вот она категорически против этой пасты. У клиентов. которые ей пользовались, зубы чувствительными стали, эмаль истончилась. Пожалейте свои зубы. 5 согласны, 6 не согласны
Ластик) 20 сентября, 2013 год Мать одно время покупала этот продукт. нет ничего колоссального. Да и подруга из Америки сказала, что амвей там у них, считается эконом класса, продукцией для бедных. Т.к. одна химия.
Я сама пользуюсь жидкостью для посуды, фигня фигнёй. У меня жидкость из Ашана в канистрах прослужила ПОЛ ГОДА. а этот амвей за месяц уже вторую мерную бутылочку доливаю. Хотя дела всё...  Читать отзыв
Светлана 25 августа, 2013 год Я за пасту Глистер и только за нее!. Многие одного названия уже боятся, хотя Глистер в переводе с английского языка "БЛЕСК"!!!Зубная паста самая лучшая!!!И по оценке врачей-стоматологов мира и тех,кто пользуется ею постоянною.Спорить с фактами смысла нет. Просто нужно знать статистику и ей доверять!!Я доверяю Амвэй.Одно жаль,что поздно узнали,иначе все зубы были бы на месте, и к докторам...  Читать отзыв 8 согласны, 9 не согласны
Екатерина 16 августа, 2013 год Чистила около года этой пастой и зуб. щетками и полоскала жидкостью для полости рта (якобы от образования камней). Мама подсела на Амвэй и меня привлекает. Не скажу, что эффект есть. Пришла к стоматологу - камни также образовались за год, как и до этой пасты. Стоматолог посоветовала щетки Курапро и пасту Ападент (в России новинка, в Японии уже с 1978 г.)...  Читать отзыв 10 согласны, 3 не согласны
Жорик 16 августа, 2013 год Это не паста, а белая американская "типо" какашка)))) 8 согласны, 5 не согласны
Лёха инкогнито 26 июня, 2013 год Огонь паста просто замечательная я ей пользуюсь с армейки... оч хорошая паста а олени пусть нос не суют пусть чёрным жемчугом чистят может и зубы такие станут!!! 10 согласны, 10 не согласны
Роман 10 июня, 2013 год причем тут Мексидол ? тут речь идет о пасте Глистер )) как стадо баранов .. идите рекламируйте свой Мексидол в другом месте 7 согласны, 3 не согласны

Зубная паста GLISTER

Многофункциональная фтористая зубная паста GLISTER содержит комплекс компонентов, разработанных на основе ведущих технологий, которые очищают ваши зубы и десна, а также будут поддерживать их в хорошем состоянии. Благодаря специальному компоненту,...

Зубные пасты

Crest 3d white vivid