Зоомагазин Zoostrana отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Евгений 26 января, 2014 год Кидалово! Ни товара, ни денег! Не покупайте у них ничего! Складывается впечатление, что магазина просто не существует! Хорошие отзывы пишут сами эти кидалы! Деньги, которые вы заработали таким путем отольются Вам еще слезами! 2 согласны, 0 не согласны
Вера 22 января, 2014 год Заказывала в этом интернет магазине витамины для собаки в итоге ничего не получила , деньги не возвращают, неделю морочили голову а теперь просто не берут трубку. Будьте внимательны особенно те кто заказывает с других городов , а если и рискнёте то только через наложенный платёж и то неизвестно что Вы получите.Вот ссылка на сайт где люди уже попали на их...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ТАтьяна 20 января, 2014 год Осторожно мошенники!!! Осталась без денег и товара! Осторожно работают аферисты! 3 согласны, 0 не согласны
Светлана 26 декабря, 2013 год Хороший магазин уже год тут заказываю корм Про План 0 согласны, 2 не согласны
Алексей 6 декабря, 2013 год Мне вернули деньги были проблемы с поставщиками у них. по крайней мере как они обьясняли. 0 согласны, 3 не согласны
Константин 5 декабря, 2013 год Чистой воды мошенничество, ни товара, ни денег. Я думал, что 90-е годы позади, но ошибся. Вперед деньги не перечисляйте, а лучше вообще не связывайтесь! 3 согласны, 0 не согласны
Евгения 2 декабря, 2013 год Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к. подписываемый вами договор составлен против вас! Не зависимо от того, была ли ревизия, во время которой вы принимаете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Света 29 ноября, 2013 год это правда мошенники, думаю наш народ доверчивостью своей подкормит еще этих "бравых молодцов" 3 согласны, 0 не согласны
Света 29 ноября, 2013 год это просто кошмар,и надо было так издеваться что мол....ждите извините!!!и в результате ни денег ни товара! 2 согласны, 0 не согласны
Елена 28 ноября, 2013 год Я заказываю корм уже во второй раз. В первый раз вообще никаких проблем не было. Во второй раз была долгая заминка, но по их словам это связано с поставщиками. Деньги вернули на следующий день. Извинялись за принесенные неудобства. Может, попробую заказать еще раз, если получится с оплатой наложенным платежом. Напишу, что получится в следующий раз. 0 согласны, 3 не согласны
Светлана 25 ноября, 2013 год Редкие ТВАРИ! Стандартное интернет-мошенничество!Бумеранг всегда возвращается, жди! 6 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 ноября, 2013 год Работают бывает с задержкой но товар всегда свой получаю 0 согласны, 5 не согласны
неизвестен 18 ноября, 2013 год Покупал в пятницу витамины доставили быстро принесли подарок для котенка, но с кормом задержка сказали не отгружает производитель жду корм. 0 согласны, 4 не согласны
Инна 16 ноября, 2013 год Одни и те же люди пишут что плохие что хорошие отзывы. 0 согласны, 1 не согласны
Неизвестен 16 ноября, 2013 год Нормальный магазин, я заказываю постоянно 0 согласны, 4 не согласны
Неизаестен 15 ноября, 2013 год Люди! Читайте отзывы! Про хороший магазин ТАКОГО не напишут! Меня кинули! Сам дурак! Надо отзывы читать! 3 согласны, 0 не согласны
Михаил 15 ноября, 2013 год Данил! Не надо называться Валерием и ставить своему же магазину пятерки! Конечно, ты год уже там работаешь и год уже дуришь людей! КИДАЛЫ! Максим! Подавайте заявление! Остановите этих мошенников, будь они прокляты! 5 согласны, 0 не согласны
Максим 14 ноября, 2013 год Заказал товар 08 августа, заплатил предоплату. До сих пор (14.11.2013г.) не получил ни товар ни обещанных обратно денег.
Подал заявление в милицию, что и Вам всем советую (так как действия сотрудников данного магазина квалифицируются как мошенничество).
Нахожусь в Киеве. Можем подать коллективное заявление в милицию.
тел. 0986656771
Валерий 14 ноября, 2013 год Нормальный магазин такое впечатление что другие магазины под шумок решили слить этот магазин из за ценовой политики....Я заказываю почти год и ничего подобного не было. Все пишите глупости потому что если бы было хоть одно"Кидалово" то магазин бы уже давно не существовал. 0 согласны, 5 не согласны
Михаил 10 ноября, 2013 год Кидалы! Менеджер - редкая сволочь! 4 согласны, 0 не согласны

Зоомагазин Zoostrana

Харьковский интернет-магазин «ZooStrana» предлагает своим клиентам большой выбор товаров для кошек, собак и других домашних любимцев. В интернет-магазине Вы можете купить сухие корма для кошек и собак, консервированные корма,  витамины...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport