Зоомагазин Zoostrana отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.5 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 8492

Мошенники!

Юлия (Украина, Одеса) 1 марта, 2017 год Заказала два мешка корма 10 дней назад. Трубку не берут! Где мой товар врут. Слышите ВЫ кидальщики! Что бы всех денег которые вы украли вам не хватило на лечение!! Вам ещё все вернётся.твари !
Недостатки:
  1. Мошенники! Кидают на деньги!

Люди не покупайте на OLX они дают там объявление и кидают Людей.

Людмила (Великобритания, Глазго) 2 февраля, 2017 год Этот магазин и те люди которые типа там работаю настоящие мошенники.Дают объявления на сайте OLS ставят ниже цену пишут очень красиво и красиво говорят по телефону предлагают заказ на 1000 грн и доставка за их счет.Это все хрень не верьте.Пишут вам фамилию Горбатюк Е.С номер карты 5168*7572*0772*2150*.Присылают сообщение что чер 3 дня прийдет заказ,а проходит время и тишина,трубку не берут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 26 января, 2014 год Кидалово! Ни товара, ни денег! Не покупайте у них ничего! Складывается впечатление, что магазина просто не существует! Хорошие отзывы пишут сами эти кидалы! Деньги, которые вы заработали таким путем отольются Вам еще слезами! 2 согласны, 0 не согласны
Вера 22 января, 2014 год Заказывала в этом интернет магазине витамины для собаки в итоге ничего не получила , деньги не возвращают, неделю морочили голову а теперь просто не берут трубку. Будьте внимательны особенно те кто заказывает с других городов , а если и рискнёте то только через наложенный платёж и то неизвестно что Вы получите.Вот ссылка на сайт где люди уже попали на их...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ТАтьяна 20 января, 2014 год Осторожно мошенники!!! Осталась без денег и товара! Осторожно работают аферисты! 3 согласны, 0 не согласны
Светлана 26 декабря, 2013 год Хороший магазин уже год тут заказываю корм Про План 0 согласны, 2 не согласны
Алексей 6 декабря, 2013 год Мне вернули деньги были проблемы с поставщиками у них. по крайней мере как они обьясняли. 0 согласны, 3 не согласны
Константин 5 декабря, 2013 год Чистой воды мошенничество, ни товара, ни денег. Я думал, что 90-е годы позади, но ошибся. Вперед деньги не перечисляйте, а лучше вообще не связывайтесь! 3 согласны, 0 не согласны
Евгения 2 декабря, 2013 год Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к. подписываемый вами договор составлен против вас! Не зависимо от того, была ли ревизия, во время которой вы принимаете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Света 29 ноября, 2013 год это правда мошенники, думаю наш народ доверчивостью своей подкормит еще этих "бравых молодцов" 3 согласны, 0 не согласны
Света 29 ноября, 2013 год это просто кошмар,и надо было так издеваться что мол....ждите извините!!!и в результате ни денег ни товара! 2 согласны, 0 не согласны
Елена 28 ноября, 2013 год Я заказываю корм уже во второй раз. В первый раз вообще никаких проблем не было. Во второй раз была долгая заминка, но по их словам это связано с поставщиками. Деньги вернули на следующий день. Извинялись за принесенные неудобства. Может, попробую заказать еще раз, если получится с оплатой наложенным платежом. Напишу, что получится в следующий раз. 0 согласны, 3 не согласны
Светлана 25 ноября, 2013 год Редкие ТВАРИ! Стандартное интернет-мошенничество!Бумеранг всегда возвращается, жди! 6 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 ноября, 2013 год Работают бывает с задержкой но товар всегда свой получаю 0 согласны, 5 не согласны
неизвестен 18 ноября, 2013 год Покупал в пятницу витамины доставили быстро принесли подарок для котенка, но с кормом задержка сказали не отгружает производитель жду корм. 0 согласны, 4 не согласны
Инна 16 ноября, 2013 год Одни и те же люди пишут что плохие что хорошие отзывы. 0 согласны, 1 не согласны
Неизвестен 16 ноября, 2013 год Нормальный магазин, я заказываю постоянно 0 согласны, 4 не согласны
Неизаестен 15 ноября, 2013 год Люди! Читайте отзывы! Про хороший магазин ТАКОГО не напишут! Меня кинули! Сам дурак! Надо отзывы читать! 3 согласны, 0 не согласны
Михаил 15 ноября, 2013 год Данил! Не надо называться Валерием и ставить своему же магазину пятерки! Конечно, ты год уже там работаешь и год уже дуришь людей! КИДАЛЫ! Максим! Подавайте заявление! Остановите этих мошенников, будь они прокляты! 5 согласны, 0 не согласны
Максим 14 ноября, 2013 год Заказал товар 08 августа, заплатил предоплату. До сих пор (14.11.2013г.) не получил ни товар ни обещанных обратно денег.
Подал заявление в милицию, что и Вам всем советую (так как действия сотрудников данного магазина квалифицируются как мошенничество).
Нахожусь в Киеве. Можем подать коллективное заявление в милицию.
тел. 0986656771

Зоомагазин Zoostrana

Харьковский интернет-магазин «ZooStrana» предлагает своим клиентам большой выбор товаров для кошек, собак и других домашних любимцев. В интернет-магазине Вы можете купить сухие корма для кошек и собак, консервированные корма,  витамины...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Фотообои ArtWalls