Ужас, а не магазин! - Отзыв о Зоомагазин ZooFavorit

http://www.otzyvua.net/zoomagazin-zoofavorit От Ярослава, опубликован 1 июля, 2016 год

Ярослава 1 июля, 2016 год Спасибо большое магазину ZooFavorit, больше покупки делать через интернет я вообще не буду.
Сначала мою посылку отправили на свое собственное имя и мне пришлось потратить день, чтобы найти, куда она делась. Потом, когда я забрала посылку, рывковая цепочка, которую я заказывала, оказалась ржавой и потертой.
Итого: покупка на 45 грн., головной боли - на все 500 и все это для того, чтобы получить непригодный к использованию товар. ФУ, нельзя так делать!

Зоомагазин ZooFavorit

Зоомагазин ZooFavorit - самое лучшее для ваших домашних любимцев!
Постоянно обновляемый ассортимент по доступным ценам, скидки и акции, отсутствие минимального заказа, своевременная доставка.

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин