zoofavorit - Отзыв о Зоомагазин ZooFavorit

http://www.otzyvua.net/zoomagazin-zoofavorit От , опубликован 10 марта, 2016 год

10 марта, 2016 год Отвратительное обслуживание, доставку при заказе в пятницу мне назначили на среду(!), причем после того как я сама спустя 40 минут перезвонила мне сказали"ваш заказ доставим в среду" именно так, не спросили подойдет ли мне 5 дней ждать, не извинились или что-то в этом роде.. Не говоря уж что когда я перезвонила первое что мне ответили "ждите, перезвоним в течении часа(!)", но мне уходить нужно было и я уговорила перевести меня на менеджера.. короче пришлось им перезвонить еще несколько раз, и в итоге отказалась от заказа только из-за отвратительного отношения к клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Зоомагазин ZooFavorit

Зоомагазин ZooFavorit - самое лучшее для ваших домашних любимцев!
Постоянно обновляемый ассортимент по доступным ценам, скидки и акции, отсутствие минимального заказа, своевременная доставка.

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer