Зоомагазин ZooFavorit отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

не заказывайте здесь никогда

Гость (Украина, Черкаси) 1 июля, 2017 год несколько дней подряд по нескольку раз уточнял заказ и его состав.В итоге 1 товара не было вернули деньги в посылке как и договаривались.А шампунь не пришел.Нет за него ни денег ни самого шампуня.От заказа до получения 2 недели 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Я постоянно пользуюсь магазином зоофаворит, потому что тут хорошие цены, быстрая доставка, менеджеры всегда подскажут и посоветуют нужный продукт. Покупаю корм для собак, витамины, игрушки, косточки... Советую однозначно. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас, а не магазин!

Ярослава (Украина) 1 июля, 2016 год Спасибо большое магазину ZooFavorit, больше покупки делать через интернет я вообще не буду.
Сначала мою посылку отправили на свое собственное имя и мне пришлось потратить день, чтобы найти, куда она делась. Потом, когда я забрала посылку, рывковая цепочка, которую я заказывала, оказалась ржавой и потертой.
Итого: покупка на 45 грн., головной боли - на все 500 и все это для того, чтобы...  Читать отзыв

Отмороженый магазин!

Алена (Украина, Київ) 15 апреля, 2016 год Пыталась сделать заказ у них раза три, вечно чего-то нет в наличии (естественно на сайте эта иныормация не отображается). С доставкой вообще беда! По Киеву ждешь курьера по 5 дней, быстрее бы почтой было уже получить. Обслуживание на нуле просто. 0 согласны, 0 не согласны

zoofavorit

10 марта, 2016 год Отвратительное обслуживание, доставку при заказе в пятницу мне назначили на среду(!), причем после того как я сама спустя 40 минут перезвонила мне сказали"ваш заказ доставим в среду" именно так, не спросили подойдет ли мне 5 дней ждать, не извинились или что-то в этом роде.. Не говоря уж что когда я перезвонила первое что мне ответили "ждите, перезвоним в течении часа(!)",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 9 марта, 2016 год Отличный магазин - куча всего для моего кролика смогла здесь найти: и сено, и витаминки, и корм, и разные вкусняхи, которые моя Васька ну просто обожает. В будущем еще планирую клеточку здесь прикупить, уже присмотрела. Надеюсь, не подведут и доставят как всегда вовремя. Тем более еще мечтаю под акцию попасть, которые здесь, кстати, довольно часто! 0 согласны, 0 не согласны

Зоомагазин ZooFavorit

Зоомагазин ZooFavorit - самое лучшее для ваших домашних любимцев!
Постоянно обновляемый ассортимент по доступным ценам, скидки и акции, отсутствие минимального заказа, своевременная доставка.

Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...