Зоомагазин pethouse.ua отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 827

Я в шоке

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2016 год В ужасе от работы этого магазина, делаешь заказ никто не реагирует и даже не перезванивает! И этот сайт выдает на первой странице в гугле. С таким отношением к работе не долго вам осталось. 0 согласны, 2 не согласны

СПАСИБО за оперативную и отлаженную работу!!!

Лариса (Украина, Львів) 13 апреля, 2016 год Рекомендую - суперский магазин!! - заказ у них сделала потому как вечером не получила обещаный корм для кошки с другого магазина - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!).
Ребята с pethouse.ua - на утро перезвонили - сверили заказ и вечером кошка была с кормом и игрушкой в качестве презента. СПАСИБО за оперативную и отлаженную работу!!! И УСПЕХОВ!!!
Валера 10 декабря, 2015 год В замечательном интернет-магазине pethouse.ua мы давно уже покупаем наполнитель для кошачьего туалета нашему пушистому разбойнику, и не какой-нибудь, а SuperCat "для привередливых котов", который продается не в каждом зоомагазине. Ведь мы любим нашего питомца Кузю, он у нас чистюля и очень переборчивый))) Перед этим долго искали, где дешевле, поскольку наполнитель - это быстрорасходный материал и уходит его много. Но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зоомагазин pethouse.ua

Буквально с первого посещения онлайн зоомагазин pethouse.ua покорит любого владельца и любителя домашних животных, а его питомцу товары из ассортимента этого интернет-магазина не только понравятся, но и будут полезны. Основное...

Зоомагазин

"Zooroom" интернет-зоомагазин