Зоомагазин pethouse.ua отзывы

Классный сервис!

Катерина (Украина, Київ) пятница, 30 марта Отличный онлайн-магазин! Прекрасный клиентский сервис, удобные методы оплаты и доставки.
Спасибо pethouse)

Прекрасный магазин!

Катерина (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Отличный сервис! Реагируют быстро и без заминок, всегда стараются войти в положение и посодействовать. Покупаем тут все уже лет 7, с годами компания только совершенствуется, и это приятно. Персонал очень милый, причем все, от операторов до курьеров. Рекомендуем!
Недостатки:
  1. - не выявлено

Приятно удивлена

Гость (Украина, Чернівці) 16 августа, 2017 год Заказывала ошейник собачий от блох по акции "2 по цене 1". Цена приятно порадовала, сервис тоже. Посылка пришла вовремя, в хорошем виде, плюс подарок, о котором не упоминалось и карта на 5% скидки. Вообщем, всем довольна, единственное, прошел всего один день после использования и об эффективности пока что речи не идет. Если результат порадует, буду и дальше работать с данным...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неожиданный подарок, быстрая доставка, хороший...
Недостатки:
  1. Пока что не выявлено

Нашел там корм, которого больше нигде нет

Сергей (Исландия, Reykjavík) 26 июня, 2017 год Спасибо ребятам из магазина pethouse, мы заказывали там корм для кошки с почечной недостаточностью - Royal Canin Renal Special. Ничего другого из диетических кормов кошка есть не хочет, а этот есть не во всех магазинах. Порадовала цена и быстрое обслуживание. Привезли заказ через два дня, все четко и без заминок, продукция свежая. Теперь и для других животных корма покупать будем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Галина (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Удобный интернет сайт, отличный выбор. Без замечаний. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Швейцария, Lugano) 31 марта, 2017 год Прекрасный сервис, низкие цены и оперативная доставка. Действует система скидок. 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2016 год В ужасе от работы этого магазина, делаешь заказ никто не реагирует и даже не перезванивает! И этот сайт выдает на первой странице в гугле. С таким отношением к работе не долго вам осталось. 0 согласны, 2 не согласны

СПАСИБО за оперативную и отлаженную работу!!!

Лариса (Украина, Львів) 13 апреля, 2016 год Рекомендую - суперский магазин!! - заказ у них сделала потому как вечером не получила обещаный корм для кошки с другого магазина - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!).
Ребята с pethouse.ua - на утро перезвонили - сверили заказ и вечером кошка была с кормом и игрушкой в качестве презента. СПАСИБО за оперативную и отлаженную работу!!! И УСПЕХОВ!!!
Валера 10 декабря, 2015 год В замечательном интернет-магазине pethouse.ua мы давно уже покупаем наполнитель для кошачьего туалета нашему пушистому разбойнику, и не какой-нибудь, а SuperCat "для привередливых котов", который продается не в каждом зоомагазине. Ведь мы любим нашего питомца Кузю, он у нас чистюля и очень переборчивый))) Перед этим долго искали, где дешевле, поскольку наполнитель - это быстрорасходный материал и уходит его много. Но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зоомагазин pethouse.ua

Буквально с первого посещения онлайн зоомагазин pethouse.ua покорит любого владельца и любителя домашних животных, а его питомцу товары из ассортимента этого интернет-магазина не только понравятся, но и будут полезны. Основное...

Зоомагазин

zoomark.com.ua интернет-магазин