Золушка (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1725

Ира 30 марта, 2015 год Честно говоря, ожидала от фильам Золушка большего. Хотя, ребенку понравилось и это главное. ходили всей семьей смотреть Золушку, даже папу затянули с дочкой в кино. понятное дело, что взрослому мужчине может то и не сильно хотелось идти смотреть фильмы про принцесс, но у нас был семейный день и Анечке обещали все вместе пойти. В общем, дочке понравилось, конечно - красивая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скукотища и набор штампов

Ольга (Россия, Москва) 25 марта, 2015 год Вдохновленная просмотром шикарного мультфильма Малефисента, решила и на Золушку сходить. Не знаю можно ли экранизировать сказку более скучно, думаю вряд ли. О чем заставляет задуматься этот фильм? Да ни о чем. Стоит ли на него идти-да не стоит совершенно) 0 согласны, 0 не согласны
Нина 5 марта, 2015 год Что-то Дисней активизировался я смотрю. Молодцы конечно. У меня дочка 14 лет, вроде бы и взрослая уже, но все еще любит такие истории. Я ей показала трейлер Золушки и предложила сходить в кино на выходных. Так дочка говорит что фея странная, спрашиваю почему - говорит, что актриса, которая играет крестную фею играла в Гарии Поттере плохую роль какую-то. Вот так,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Золушка (2015)

На этот раз всем известную историю о Золушке решила снять компания Disney. Главная героиня по имени Элла после смерти отца осталась жить с мачехой и ее двумя дочерьми. К Элле никто из...
, , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Семейный

Девять жизней

Дракон Пита

Секреты домашних животных

Алиса в Зазеркалье

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

12 месяцев. Новая сказка (2015)

Сериал "Очевидное"

Кухня 5 Сезон