Золотой стандарт отзывы

Магазин ювелирных украшений и изделий Золотой стандарт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 985

Купиои хрестик.

Олена (Украина) 15 августа, 2016 год Задоволені покупкою раджу всім. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Золотой стандарт

Виктория (Украина) 11 февраля, 2016 год У моей доченьки было День рождения 14 января. И я с мужем решила сделать подарок нашей любимице. Мы заказали золотые серьги с цирконием 101609 в интернет-магазине Золотой Стандарт. Наша доченька была в восторге! Они сделаны в форме красивых бабочек, и это очень понравилось ей. Они маленькие и аккуратные. Наша доченька выглядит в них как принцесса) Они ей совсем не мешают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Золотой стандарт

Соня (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Спешу поделиться и своей радостью! В Золотом стандарте купила замечательное столовое серебро – чашку с ложечкой - крестнице на подарок. Спасибо, консультантам за профессиональные и дельные советы, а магазину за оперативную работу. Подарок доставили уже на следующий день после заказа! 0 согласны, 0 не согласны

Золотой стандарт

Юля 1 февраля, 2016 год Прекрасный магазин! Всем советую! Очень долго искала серьгу для пирсинга. Не могла найти, то что нужно - то дизайн не устраивал, то цена. Спасибо, магазину Золотой Стандарт. Выбор огромный, консультанты приветливы - сразу подобрали то, что нужно. Плюс в магазине действуют скидки и подарки. Респект и уважуха!!! Скоро приду за новым украшением! 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирные изделия

Диамант-онлайн