Золоче School отзывы клиентов

Золоче School отзывы клиентов

Наша Школа!

Гость (Украина) вторник, 25 июля Для нас, как для родителей-это именно то, о чем мы мечтали для наших деток! Школа полностью соответствует даже самым завышенным ожиданиям! Дети окружены заботой и любовью, отличный английский, природа, свежий воздух, кружки, секции! Дети в школу спешат, собираются с радостью и для нас это главный показатель!

Мыслим по-другому

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Сын перешел в третий клас, повзрослел, стал самостоятельно принимать решения делать домашку, понимать что учеба нужна ему, а не папе с мамой. Чувствуется влияние западного образования, культуры. Пока довольны школой. 0 согласны, 0 не согласны

Op

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Я - мама ученицы второго класса, в Золоче ходим ещё с садика. Дочку прекрасно подготовили к школе, первый класс отучились с легкостью, а главное - с удовольствием. Программа хоть и насыщенная, но интересная. Особенно полюбили учительницу по Кембриджской программе
Достоинства:
  1. Отличный уровень английского
Недостатки:
  1. Длинный день

Обираємо Zoloche School

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год У квітні цього року ми з донечкою були в Zoloche School на співбесіді і були вражені теплим прийомом з боку директора, яка провела докладну екскурсію по школі, відповіла на всі мої питання. Педагоги й психолог дружелюбно поспілкуватися з дитиною, протестували рівень її знань та дали слушні поради. Навкруги краса, як у казці, а такої позитивної атмосфери я не бачила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Найкраща школа

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Моя донька вже другий рік є ученицею цієї чудової школи! Це наче маленька Швейцарія під Києвом! Домашня атмосфера, креативна, творча, дітям не має часу сумувати ! Наша вчителька пані Алла- це наш скарб і найталановитіший вчитель! До школи збираємось як на свято! Англійська мова майже вільно!) про таке навчання і таке шкільне навчання для своєї донечки я мріяла завжди! До...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любим учиться

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Мой ребенок с удовольствием спешит в школу. Здесь он чувствует себя как дома:
любимым и нужным. Домашние задания всегда делает сам, без напоминания. Об уроках рассказывает взахлеб: они издают журналы, газеты, делают интересные проекты, играют. Питание замечательное!
Ребенку в школе очень хорошо!

Школа будущего

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Я очень рада, что наш ребенок учится в школе "Золоче". Педагоги-профессионалы, современный подход к обучению, чудесное питание, душевная атмосфера... А главное - это то, что здесь воспитывают самостоятельных, творческих и успешных людей. 0 согласны, 0 не согласны

Наш второй дом!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Наша школа самая лучшая! Это второй дом для ребёнка! Нравится в школе все! Мое сердце как Матери спокойно, я знаю, что моего ребёнка любят, уделяют полноценно внимание, детки в классах очень дружные! Процесс учебы интересен, но! Главный факт это высокий уровень английского ! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая школа!

Наталья (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Мы перешли из отличной гимназии в школу Золоче! Я, считаю, что это был один из самых лучших моментов в жизни моего сына! Чтобы понять, что такое школа Золоче-Ее нужно увидеть! Ни один отзыв не передаст красоту, тёплую семейную атмосферу к детям, комфортное общение с учителями, и плюсов множество! Уровень изучения английского - это просто небо и земля, в сравнении с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Из чего состоит день детей

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Когда вижу красивые отзывы родителей ,не понимаю..А теперь о фактах: расписание детей достаточно перегружено,оценивать могу,так как до этого жили и учились в Норвегии,дети приходят уставшие .Природа и воздух действительно замечательные,но только в этой школе,мало это используют,прогулка за день всего одна,да и то 40 мин,а по факту иногда не гуляют,сославшись на плохую погоду.Все зависит от настроения учителя физ-ры..Питание усиленное,действительно,только часто оно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 12 апреля, 2016 год В Золоче School замечательная школа, наш ребенок просто расцвел, когда мы туда перешли. Преодолел свойственную ему стеснительность очень быстро, освоился, подружился с детками. А преподавателей считает своими друзьями! Неожиданно обнаружилась масса талантов. Особенно - в английском. Вероятно, они всегда были у него, но вот в старой школе он был одним из десятков, а в Золоче School - внимание к каждому...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Золоче School

Золоче School - это частная школа и детский сад, где вашим детям будут рады высококлассные специалисты в области образования и воспитания. Главная положительная особенность Золоче School - здесь ребенка готовят...