Зодак отзывы

Гость (Россия) 18 июня, 2014 год это лекарство слабо действует на пешевую аллергию,а на внешние факторы помогает хорошо . так что не пишити плохо про это лекарство . 0 согласны, 0 не согласны
юлия 29 августа, 2013 год это не таблетки, лучше пусть сами себя этими таблетками лечили 0 согласны, 2 не согласны
юлия 29 августа, 2013 год Зодак в таблетках,очень плохой я его принимала на вечер и он не помогал, а действие препарата действует через 30-60 мин. Я продолжала лечение, но моя аллергия на амброзию, усиливалась с каждым днем.Вы бы сперва уточнили от каких аллергенов препарат зодак помогает, а не печатали от Аллергии. Очень хороший препарат от аллергии это Тавегил. Может и ком помогает но не думаю...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Лена 29 ноября, 2012 год даю ребенку 2года, никакого эффекта...пьем уже 2е недели... аллергия пищевая, чешется особенно по ночам уже 5 месяцев... от супрастина легче, но врачь порекомендовал зодак?! 0 согласны, 1 не согласны
Ира 27 апреля, 2012 год Капли "Зодак" давала 4-х летнему сыну по рекомендации педиатра. Аллергическая сыпь прошла дней за пять. Ребенок переносил хорошо. 1 согласны, 1 не согласны

Зодак

Фармакологическое действие:

Зодак – антиаллергическое средство 2 поколения с пролонгированным эффектом. Действующее вещество препарата – цетиризина дигодрохлорид, избирательный блокатор периферических Н1 –рецепторов. Не имеет значительного антисеротонинового и антихолинергического действия. При применении...

Зодак цены в аптеках

Аллергия