Знакомьтесь, Джо Блэк/Meet Joe Black отзывы

Отзывы зрителей

annaSlavnaya 30 мая, 2013 год Потрясающий фильм, замечательный актёрский состав, потрясающая игра актёров, глубокий смысл. Стоит смотреть обязательно!!! 1 согласны, 0 не согласны
мила 26 августа, 2012 год так люблю этот фильм все время смотрю и плачу в конце.могли бы другую концовку придумать.а смерть благородным оказался но мог в благодарность не забирать старика на тот свет.а дать ему еще пожить.бред питт ух красовчика тетка отмороженная надо было ее забрать 1 согласны, 0 не согласны
зритель 10 июня, 2012 год ...Гон...
...Полный...
Mystic 24 апреля, 2012 год фильм - один из любимейших! 3 согласны, 0 не согласны
superkidscomua 12 марта, 2012 год Суперский фильм, не для малолеток..
Игра актеров бОмба...
состав сУпер...
Идея и философия фильма нужная...))
можно рекомендовать как учебное пособие... ;)
Elena 14 января, 2012 год Мне фильм очень понравился. Игра актеров превосходная, да и со смыслом все в порядке. 2 согласны, 0 не согласны
Abver 9 июня, 2011 год И мне понравился, смотрел не один раз , есть над чем подумать 2 согласны, 0 не согласны
Пух 18 марта, 2010 год Согласен с автором ! Великолепный фильм ! Классика ! Очень глубокий смысл, смотрел 10 раз на одном дыхании ! 3 согласны, 0 не согласны
Киноман 17 марта, 2010 год Интересный сценарий, потрясающие актеры. Много мыслей и чувств после просмотра. Трогательно.
Красавчек Питт - хорош. Хопкинс - мастер своего дела! Форлани понравилась очень. Милая, хорошенькая.

Знакомьтесь, Джо Блэк/Meet Joe Black

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное...
, , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Мелодрама