Кто болеет за Злату Огневич ?

Злата Огневич - вопросы и ответы
4 ответа
просмотров:: 573

Задать вопрос
Лиля 17 мая, 2013 год Злата Огневич на Евровидении 2013 представляет шедевральную постановку. Очень болею за нашу землячку. Предлагаю ставить + кому нравится эта певица.

Ответы на вопрос

Саша Дыма 5 октября, 2013 год Признаюсь честно - я стал активнее интересоваться творчеством Златы с тех пор , когда увидел клип Кукушка !!))) Хотя видел и другие клипы : Пристрасть , Остров любви..... :)

Николай - вот тут вы в корне не правы !!! Злата , в отличии от , хотя бы Каменских - всегда старается петь в живую !!! И голос у Златы , когда она поёт - по истине завораживающий !!! Злата невероятно искренняя девушка , очень отзывчивая , трудолюбивая и просто прекрасная исполнительница !!! Злата абсолютно заслужила шанс представлять нашу страну на Евро !!!! Заслужала своим трудолюбием , прекрасными песнями !!!! Если бы хоть немного смотрели клипы Златы или просто немного послушали её песни , то вы бы сами всё поняли , и не писали такой ерунды !!! По настоящему талантливая певица , и представляла нашу страну на этом Евро !!! И чтобы вы знали : Европа по достоинству оценила талант Златы !!! Злата и так потрясающе выступила на Евро , не смотря на 3-е место !!!
Евгения 4 октября, 2013 год Я узнала о Злате в 2009 году, тогда вышла ее дебютная песня Остров любви. У нее много хороших песен! Очень талантливая певица, которая достойно представила нашу страну на Евровидении!
Евгения 4 октября, 2013 год Потрясающая певица! Горда за то, что Украина богата такими талантами, как Злата!!!
Николай 17 мая, 2013 год Вот вы за нее голосуете, а кто она, какими песнями она запомнилась? Ну к примеру хоть по сравнению с той же Каменских? Точно также как и в прошлом году Мика Ньютон. Где-то когда-то что-то спела и все, попала на Евровидение, да за какие заслуги? Пропускают таких вот певиц либо за деньги, либо за ... что-либо другое. Обидно, что по истине талантливых и стоящих артистов не пропускают на Евровидение.

Задать вопрос

Злата Огневич

Певица Злата Огневич представляет Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2013".
Настоящее имя певицы - Бордюг Инна Леонидовна, но на сцене и в мире шоу-бизнеса она известна как Злата Огневич. Родилась девушка...

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Дженифер Лопес

Алеша (Елена Кучер)