Злата Огневич отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 4.2 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 7180

Бескорыстно

Андрей (Россия, Москва) 31 декабря, 2016 год Злата, я очень состоятельный человек. Если тебе нужны деньги, я тебе дам. Дам без условий и каких либо просьб. Просто подарю, чтобы ты не нуждалась.. Только пой. +7 8 9160 33973 12.Андрей Герасимович. 0 согласны, 0 не согласны

Великая Злата

Николай Огнвцев (Россия, Москва) 29 декабря, 2016 год У Златы как и у великой Эдит Пиаф нет вокала оперной примы. Но это сейчас прекрасная, а в будущем великая певица мирового уровня как и Пиаф. Только в отличии от Пиаф она этого пока не понимает. 0 согласны, 0 не согласны

Шавкат Малимбеков

dialing (Россия, Москва) 5 октября, 2016 год Куплю за 10 000$ подлинныйг автограф Златы Огневич 0 согласны, 0 не согласны

Мнения

Дятлоедов (Россия, Москва) 18 мая, 2016 год Кого не спрошу, все говорят разными словами, но говорят одно "злата, это песня о счастье. Злата, это счастье." 0 согласны, 0 не согласны

жалко

Светлана Орлова (Россия, Москва) 15 апреля, 2016 год Жалко, что у нас в России нет певиц такого уровня.Да и Злата в ближайшие времена не приедет. 0 согласны, 0 не согласны

Злата Прекрасная

Света Артемьева (Россия, Москва) 12 февраля, 2016 год Достойное её имя в искусстве Злата прекрасная 0 согласны, 0 не согласны

предел

олег некрасов (Россия, Москва) 20 января, 2016 год Она предельно прекрасна 0 согласны, 0 не согласны

3 тыс долл

гоголь (Россия, Москва) 19 января, 2016 год Кто мне назовёт лучшую эстрадную певицу на сегодн день, плачу 3 тыс долл Писать Москва, , Просп Мира 120 кв 286 . 0 согласны, 0 не согласны

осторожно, злата

григорий грибоносов--гребнев писатель (Россия, Москва) 6 января, 2016 год тебе гарантировано два десятилетия славы, потом привязанности, потом зевотного уважения к заслуженности.Тебе это надо? Посмотри на Пугачиху. Лучше бы красиво застрелилась. Научись менять свой облик (имидж) Будешь любимой до 100 лет, как Лени Рихеншталь. 0 согласны, 0 не согласны

жизнь за злату

Колян корниевский (Россия, Москва) 6 января, 2016 год Я десантура, но жизнь бы отдал за её один поцелуй. 0 согласны, 0 не согласны

явление

Галина николаевна теплицкая ( директор школы) (Россия, Москва) 24 декабря, 2015 год Считаю, что злата Огневич выдающееся явление современной культуры. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

грибоносов писатель (Россия, Москва) 24 декабря, 2015 год Отлично отлично отлично... 0 согласны, 0 не согласны

злата это любовь

григорий грибоносов писательcaniniti (Россия, Москва) 24 декабря, 2015 год Злату надо сделать послом Украины в России. Сразу война прекратится. 0 согласны, 0 не согласны

в Россию

денис гагарин (Россия, Москва) 22 декабря, 2015 год Когда Вы приедете в Россию. Вас здесь ждут все, кто слышал, это сотни тысяч если не миллионы. 0 согласны, 0 не согласны

золото

королёв алексей (Россия, Москва) 22 декабря, 2015 год Золотой голос золотой девушки 0 согласны, 0 не согласны

прекрасна

алексей (Россия, Москва) 2 декабря, 2015 год Её нельзя не любить 0 согласны, 0 не согласны

злата лучше всех

григорий грибоносов писатель (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Билан задрипанный фраерок местного значения. Гагарина весьма плебейского посредсвенного вида тёлка. ЗЛАТА, это золотой фонд европы. 0 согласны, 0 не согласны

цензура

Гость (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Наши теле, что толпятся у трона , Ротенберги и прочие Абрамовичч, владельцы телеканалов показали её пару месяцев назад и всё. Из за политики что ли? А люди её вон как любят! 0 согласны, 0 не согласны

подарок

Гость (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Уезжаю на жительство в Англию. Могу подарить двушку квартиру в москве (Владыкино) любимой певице. 0 согласны, 0 не согласны

прекасноа

оля миханчёва 8клБ 274школа (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Злата, ты прекрасна, прекрасна, прекрасна! 0 согласны, 0 не согласны

добрая энергия

настя (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Спасибо тебе злата! 0 согласны, 0 не согласны

прекрасная

карина долина (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Почему больше не видно таких ни в Киеве ни в Москве. 0 согласны, 0 не согласны

10 баллов из 5

вера (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Думаю: "Что то её уж очень захвалили" но ещё раз послушала и пос
тавила пятёрку А надо бы десятку

мировой уровень

faok (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Её уровня пока в Европе не видно. 0 согласны, 0 не согласны

поток радости

н меньшиков (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Такое понятиСЧАСТЬЕ СЛУШАТЬ ЗЛАТУ. 0 согласны, 0 не согласны

обморок счастья

марина толковых (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Я чуть не падаю в обморок особенно когда она берёт высокие ноты 0 согласны, 0 не согласны

олег некрасов

олег некрасов (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Она сейчас лучшая как минимум на территории бывшего СССР 0 согласны, 0 не согласны

слушаю

ольга (Россия, Москва) 11 ноября, 2015 год Я могу слушать её часами.В ней какая то удивительная незамутнённая радость. 0 согласны, 0 не согласны

непонятно

Софя Ивановна (Россия, Москва) 10 ноября, 2015 год Какими-то странно непонятными силами притягивает к этому звонкому существу. 0 согласны, 0 не согласны

питер ждёт

Станислав (Россия, Москва) 10 ноября, 2015 год Когда же приедет к нам в питер? 0 согласны, 0 не согласны

Злата Огневич

Певица Злата Огневич представляет Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2013".
Настоящее имя певицы - Бордюг Инна Леонидовна, но на сцене и в мире шоу-бизнеса она известна как Злата Огневич. Родилась девушка...

Певицы

ILLARIA

TAYANNA

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Дженифер Лопес

Полина Гагарина