Злагода отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2294

а все было хорошо, до одного момента...

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2015 год Часто беру молоко 1.5% жирности этой марки, все устраивало до момента, когда купила очередной пакетик. Вскрыла попробовала и ужаснулась: по запаху и вкусу это оказались воняющие помои (кстати пакеты с молоком на прилавках часто приезжают грязные и липкие,нужно тщательно мыть их с мылом) пришлось вылить в раковину этот сброд. 0 согласны, 0 не согласны

Злагода Сметана по-домашнему

Кристина (Украина, Дніпропетровськ) 20 ноября, 2014 год Так называемая "Сметана по-домашнему" это нечто! Бросили в борщ, а она не тает! Что там на самом деле за состав мне ооооочень интересно. Сколько брала сметану других производителей никогда такого не видела! В общем говно редкосное, категорически не рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Киев 21 апреля, 2014 год Беру их бутылочные сливки и молоко для детей. Все устраивает. Быстро киснет, что подтверждает натуральность. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 15 июля, 2013 год Несколько раз покупал продукты из торговой марки "Злагода". Каждый раз мне что-то не нравилось, но я скидывал все на "может просто в этот раз не свежее попалось". Но нет же. По моему мнению, продукция торговой марки "Злагода" просто ужасная. Они изготовляют не молоко и молочные продукты, а пальмоко и пальмоконовые продукты. Хотя срок годности на пачках написан и нормален, но...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Злагода

Злагода - это молочная продукция, которая выготовляет очень большое разнообразие молочных продуктов. К продукции торговой марки злагода принадлежат кисломолочные продукты, йогурты, молоко, сметана, масло, сыры, плавленые сыры, творожные изделия, продукты...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик