Обман клиентов! - Отзыв о "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

http://www.otzyvua.net/zimnyaya-strana-zona-razvlecheniy-vdnh Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
От Гость, опубликован 20 февраля, 2016 год

Гость 20 февраля, 2016 год Будьте внимательны покупая билеты!! Решились пойти в будний день, вроде бы сделали вход бесплатный... но первое неприятное - за парковку Без чека нужно заплатить 20 грн. Прогуляться как по парку можно... мило, но не более... кофе (не вкусный был) 20 грн. маленький стаканчик.
Решили сходить в резиденцию Деда Мороза, вежливый охранник ну очень красиво разрекламировал, молодец). НО кассирша выбила чек по ценам выходного дня!! Я начала спорить, а она еще и возмущается что мол такие цены у них всегда, чтото там выясняла у старшого кассира но так ни к чему и не пришли. Сказала ждать минут 30, а там видно будет... Еще и сказала что перед нами билетов 5 купили и никто не возмущался, а тут видите ли я пришла и мне цена не подходит!
Так что будьте внимательны, МОГУТ ОБДУРИТЬ!!

"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Уникальный проект канала СТБ "Зимняя страна" (Зимова країна) на ВДНХ, это масштабная зона для семейных развлечений в самыйе ожидаемые праздники Новый год и Рождество. Тут будет самый большой каток, который...

Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
Телефон: 0-800-508-308