Вартові мрій 3Д - впечатления - Отзыв о "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

http://www.otzyvua.net/zimnyaya-strana-zona-razvlecheniy-vdnh Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
От Ольга, опубликован 23 декабря, 2015 год

Ольга 23 декабря, 2015 год Здравствуйте, были вчера на представлении "Вартові мрій", цены на представление известны. Сидели в 42 ряду.
Скажу так, выше 35 ряда брать билеты нет смысла. А ниже - цены ничем не оправданы. Ни один человек, который в принципе бывал в цирке, в различных театрах и на представлениях не посчитает цену в 600 грн, и даже в 350 оправданной для ЭТОГО!! Красная цена билетам в первых рядах - 250 грн. Обычные гимнастические номера, ничего особенного, но при этом половина представления - ужасные декорации и музыка. Люди просто вставали и уходили из зала!!!! Детям, как не странно, нравилось, но смотреть это детям я не советую, особенно до 6 лет, тк есть много жутких моментов, не известно как влияющих на детскую психику. Атмосфера а целом гнетущая и неприятная. Мы тоже не досидели до конца. Но некоторые из тех, с кем ходили - досмотрели. Концовка тоже ужас!
Категорически не рекомендую!!! Лучше в цирк или пдтю на Арсенальной.
Мы ходили бесплатно! И даже это не скрасило впечатления! Потраченное впустую время((( Это впечатление людей, которые уже побывали на трех елках - эта худшая, но самая дорогая.
При том, что деньги для нас не проблема потратить на достойное событие. А здесь даже праздничного настроения нет! Мрачная история из подземелье, где зло почти побеждает! Отличная назидательная история для деток(

"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Уникальный проект канала СТБ "Зимняя страна" (Зимова країна) на ВДНХ, это масштабная зона для семейных развлечений в самыйе ожидаемые праздники Новый год и Рождество. Тут будет самый большой каток, который...

Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
Телефон: 0-800-508-308