Нам понравилось - Отзыв о "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

http://www.otzyvua.net/zimnyaya-strana-zona-razvlecheniy-vdnh Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Были на территории Зимовой страны с 9:30 по 21:30. Покупали комплексный билет в инете за 350 грн. В 10:00 зашли к Деду морозу, нас было порядка 20 человек, в следующие партии людей было побольше. Там все очень красиво, очень доброжелательные эльфы, времени маловато, но все равно очень понравилось, потом у них магазинчик идет и там же можно сесть к девочкам на мастер-класс (цена игрушка от 60 грн + 15 грн сам мастер-класс). Провели в резиденции в общей сложности 1,5 часа.
Затем мы перекусили на улице, посетили айс бар - 60 грн, в цену входа входит фото, напитки отдельно.
По еде (суп грибной - 30 грн, бограч с мясом в хлебе - 45 грн, шашлык из курицы был суховат - цену не помню, сулуги с сыром - очень вкусно 40 грн, соления - недорого, глинтвейн 40-45 грн в зависимости от места, пица - 45-70 грн). Мы детям брали еду из дома - никто нам и слова не сказал, покушали абсолютно спокойно. все время играет новгодняя музыка, создает прекрасное настроение.
Туалеты на всей территории чистые и бесплатные, кроме территории Гуляндии - туалет платный, 2грн.
Действительно, с 19.12.15 если идешь к деду морозу, то в Гуляндии за интерактивную сказку - уже нужно платить 200 грн детский + 100 взрослый. Для детей сами развлечеия в Гуляндии входят в комплексный билет, но это больше для детей до 7-8 лет (есть зона совсем для малышиков). В комплекс еще входит - музей ледяных фигур - очень понравился, горки по 10 спусков Есть 2 зоны горок( для взрослых и для детей). Детям кататься понравилось. На каток специально шли вечером, чтобы кататься, когда будут гореть фонарики и елка, катались 2 часа, фигурные коньки жесткие и на узкую ногу, для альтернативы есть хоккейные.
Везде можно фотографироваться бесплатно, отзывчивый персонал, есть куча дополнительных развлечений за дополнительные деньги, например: рогатка энгри бердс - 30 рн за 10 бросков. Все фут зоны на улице, кроме фут зоны, там где выдают коньки, там тепленько. На мастер классы ни на один не ходили - было чем заняться и так.
Посетили Вартовый мрий. На входе детям давали подарки, взрослым наливали шампанское - не знаю, возможно, потому что была премьера. Мы проходили через темный тонель и на нас сыпался снег. Шоу было прекрасным и очень необычным, это не просто танцы и смесь нескольких стилей и направлений. Это было круто. Спасибо. Сколько потратили денег не считали, мы ехали их тратить, а не считать, ехали получать положительные эмоции и мы их получили.

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Такое чувство, что писали сами организаторы!!! Как можно заплатить за комплексный билет (типа, все включено), но ..... мастер-класс у деда мороза: цена игрушка от 60 грн + 15 грн сам мастер-класс; айс бар - 60 грн (не считая покушать...); туалет платный, 2грн!!!; есть куча дополнительных развлечений за дополнительные деньги!!!!
Это первый положительный отзыв.... Сомневаюсь уже туда идти! В Музее Сказок и то, по ходу, интереснее!

"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Уникальный проект канала СТБ "Зимняя страна" (Зимова країна) на ВДНХ, это масштабная зона для семейных развлечений в самыйе ожидаемые праздники Новый год и Рождество. Тут будет самый большой каток, который...

Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
Телефон: 0-800-508-308