Как мы не попали вчера в Зимнюю страну - охрана не пустила - Отзыв о "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2001

http://www.otzyvua.net/zimnyaya-strana-zona-razvlecheniy-vdnh Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
От Ольга19987http://www.otzyvua.net/user/19987, опубликован 21 декабря, 2015 год

Ольга 21 декабря, 2015 год Ребенок хотел попасть в резиденцию Деда Мороза, письмо ему написал. И вот вчера вечером были с оказией в районе ВДНХ, решили заехать, прогуляться немного. Машин на подъездах к ВДНХ и на стоянке очень много, но повезло, нашли где припарковаться. Идем в сторону касс, с правой стороны от входа, там народа совсем мало (с левой стороны - очередь). Подходим к заборчику. Там стоит товарищ - пропускник, в светоотражающем жилете без опознавательных знаков и с металоискателем в руках. И так выборочно этим металоискателем машет вокруг сумок и карманов проходящих граждан. Муж с ребенком идет, у него сумка не плече небольшая, типа "кросс-боди", запищала (скорее всего от массивной металлической застежки). И тут товарищ как прицепился - что у Вас в сумке. Муж говорит, личные вещи. Оружия нет? Ну, нет конечно. Не отстает, говорит открывай буду проверять. Муж ему - с какой стати, ты кто такой вообще? И плавно двигаемся в торону касс. Товарищ нам вслед что-то про охрану кричит. Пока стояли возле касс, определялись в какие павильоны брать билеты, появились "трое из ларца". Мы охрана, открывайте сумку. Естественно, никто ничего открывать не собирался. Муж в своих руках сумку показал, дал пощупать, что мягкое в середине, металла нет. Ну пристали, открывай и все иначе мы вас не пустим. Постояли мы, усмехнулись. Заплатим сейчас 600 грн. минимум и еще дать себя обыскать - сомнительное удовольствие. Объяснили ребенку, что злые дяди не пускают сегодня к Деду Морозу. И поехали в магазин игрушек, компенсировать сыну неудачный культпоход.
Кстати, я была с большой сумкой, туда все что угодно могло бы поместиться, но ко мне почему-то не пристали. Да и видела, что много народа проходило просто так, без досмотра. А вот к нам почему-то докопались.
Хотелось бы посоветовать организаторам, если уж так хотите обеспечить безопасность мероприятия, ставьте на входе рамки - метолоискатели, или еще лучше - интроскоп, как в аэропортах.

"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Уникальный проект канала СТБ "Зимняя страна" (Зимова країна) на ВДНХ, это масштабная зона для семейных развлечений в самыйе ожидаемые праздники Новый год и Рождество. Тут будет самый большой каток, который...

Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
Телефон: 0-800-508-308