"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ) отзывы

Новогодние праздники с СТБ. Развлечения для детей - каток, горки, шоу-программы

Рейтинг: 1.6 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 11062

Ожидали совсем другого.Реклама делает чудеса.

Гость 16 января, 2017 год Были на Новогодние праздники.Общее впечатление неоднозначное .Неплохой развлекательный комплекс был бы для глубокой провинции .Для Киева,столицы Украины,очень убого. Везде грязь,очереди,толкотня.Цены средние,но товар не соответствует заявленному.Могли бы хоть немного добавить освещения ,что бы создать атмосферу праздника . Вообще, впечатление,что главная цель, побольше урвать ,единоразово, а там -"не рости трава".Заезжий лунопарк,с дешевыми развлекухами,за немалые деньги . 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Всёо очень понравилось я била на Вартови Мрий то што дорого согласно пряник стоит 70гривень а так всёо хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Столики на ВДНХ сделаны из неутилизированых бочек от химикатов!!!

валя (Украина, Київ) 9 января, 2017 год в начале декабря гуляли на ВДНХ кушали за столиком ларька -кафе когда ребенок который самый низинький заметил наклейки на столике и спросил мама я не умру? На наклейках написано что контакт с веществом из бочки смертельно опасен и без перчаток и защитной одежды касаться их нельзя! после того как я начала распространять информацию про этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужассс!!!!

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Впечатления самые негативные!!!!Очереди в километр,цены сказочные,за то что смотреть даже нечего!!!!Моей дочке 7лет,забыли ученический,отстояв очередь в километр и показав ребёнка объясняя что ученический дома можно без него купить по ценам ученического на что мне как отрезали берите взрослый!!!!Купив чай у всех продавцов нету задачи,люди вынуждены были покупать чай по цене 15 грн.за обыкновенный пакетирываный гринфилд платили 20грн.Очень скользко что можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сором!!!

Галина (Украина, Київ) 3 января, 2017 год В резиденціі Діда Мороза забагато людей, але робити там немає чого!!! Як можна за це брати 200 грн.? Навіть подарунка дитині не дали((( Не можу нічого поганого сказати про ельфів і діда мороза: дуже гарно розповідають украінською і співають пісень. Але це не варте 200 грн. з дитини!!! Більше ніколи туди не підем і нікому не радимо!!! 0 согласны, 0 не согласны

просто бред

Олег (Украина, Донецьк) 3 января, 2017 год Приехали ,очередь везде !!! Зашли в павельйон где продавали колбаски ,купили водку !! первая бутылка оказалась простой водой !!! нам заменили на вторую ,оказалась водка с водой ,стояли меняли на пятый раз была уже водка !!Всю ночь было плохо!!!!!!! НЕ покупайте ВООБЩЕ не чего в этом месте !!! Администрация прошу принять меры 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР! Полное разочарование:(

Гость 2 января, 2017 год Были сегодня 02.01.2016г. На ВДНХ. Полный обман. Очереди сумашедшые. Касы не справляются с продажей билетов всем желающим. Мало того, выстояв в очереди в кассу 1.30 ч. нужно ещё стоять очередь около Часа в резиденцию Деда мороза или к другому выставочному павильону. Ужас и кошмар, ребёнок очень устал, мы сильно разнервничались. Огромнейшее разочарование. Просто не передать словами:((((((((((!!!!! Цены космос. Люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отстой

Максим (Украина, Київ) 2 января, 2017 год если хотите потерять время посетите этот парк отстойных развлечений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Полный отстой

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Был в этой зоне разочарований сегодня с ребенком. Ничего не изменилось в новом сезоне 2016-2017. Только вот вход бесплатный. Все остальноы - ПЕЧАЛЬКА. Через час уехали с плохим настроением. Не советую... 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег

Гость (Украина, Бердичів) 8 марта, 2016 год Мало того что вход для взрослого стоит 100 грн это осознанная покупка но на обещанные бонусы ты не можешь фактически ничего нормально получить взамен . Для вариантов есть только детская карусель или каток ( в такую-то погоду совсем тающий) Фудкорты до безобразия дорогие. Кофе стандартный стакан 35 грн, о блинчиках или шашлыке я вообще молчу. Мой вердикт хотите потрать деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год 1. Дорого.
2. Грязно.
3. Некачественно.

Но самое главное... А на каком основании вообще берут плату за вход на саму территорию ВДНХ??? За вход на горку, каток и т.д. - ок, не вопрос, у кого есть желание платить за этот отстой - пусть платят. Но сама территория выставки - это собственность города и киевлян. И вход туда должен быть свободным и бесплатным для...  Читать отзыв

Ужасно

Александр (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Деньги берут ни за что. Все очень дорого. Давно пора закрыть. 0 согласны, 0 не согласны

Обман клиентов!

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Будьте внимательны покупая билеты!! Решились пойти в будний день, вроде бы сделали вход бесплатный... но первое неприятное - за парковку Без чека нужно заплатить 20 грн. Прогуляться как по парку можно... мило, но не более... кофе (не вкусный был) 20 грн. маленький стаканчик.
Решили сходить в резиденцию Деда Мороза, вежливый охранник ну очень красиво разрекламировал, молодец). НО кассирша выбила чек по...  Читать отзыв

опять 25

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Быстрее бы уже закрылась! Надоела уже... 0 согласны, 0 не согласны

Жадность зашкаливает

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Тоже не понимаю, как за 200 грн. ( а еще и за взрослого так как ребенок 4 года и нужно сопровождение) в резиденции Деда Мороза так жлобски не дать подарок ребенку ? Авк рекламируете? Стихи и песни просите рассказать? А многие дети начинают думать , что Дед Мороз полное гамнюк и жлоб, но на самом деле ведь жлобы организаторы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мне понравилось

н (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Спасибо организаторам,везде чисто, много атракционов, много еды, везде праздничная атмосфера, очень все вежливые, нигде нет очереди, упала подружка на катке, сразу подъехали ребята, предложили помощь, есть медпункт все понравилось, жалко только, что людей сделали в нашей стране нищими и не все дети могут туда попасть. 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование

Юлия (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Пришли с мужем и восьмилетним ребенком после многообещающей рекламы 17.01.2016. Не стоит этот мыльный пузырь даже входного билета. Холодно, скучно и неадекватно дорого.... Напоминает крымские сезоны, когда жители побережья закрывают за счет тебя все свои финансовые проблемы на оставшуюся часть года, предоставляя взамен только качественный морской воздух. Но там хоть тепло было.....(((( Ребенок даже рыдать стал, чтобы скореее отсюда уходили. 0 согласны, 0 не согласны

Обдираловка

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 11 января, 2016 год Здравствуйте хочу поделиться своими впечатления от посещения .Мы с ребенком приехали из небольшого городка и пошли что-бы посетить зимову краіну и что мы увидели цены высокие берут за вход 50 гривень + все развлечения у каждого своя цена вот я не пойму за что платить 50 гривень что-бы зайти и пройти к горке или на каток мы взяли билеты на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Были 1 января, заплатили за вход, абсолютно ничего не увидели, грязно, праздничной атмосферы вообще нет, даже элементарной новогодней музыки нет, крутят рекламу АВК и все!!!, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! 0 согласны, 0 не согласны

Тарифы- не верь своим глазам

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Добрый день! Мы были 7-го числа. О том, что вход 100грн. узнали когда не получили сдачу из 500 грн. Тарифы везде были указаны 50 грн. О том, что они выше в праздничный день-сообщений нигде нет. Настроение уже подпортилось.. Зашли на территорию, прогулялись и вышли. .Для себя уже окончательно определили; если организатор стб-развод чистой воды (на Маслянице мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Уникальный проект канала СТБ "Зимняя страна" (Зимова країна) на ВДНХ, это масштабная зона для семейных развлечений в самыйе ожидаемые праздники Новый год и Рождество. Тут будет самый большой каток, который...

Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
Телефон: 0-800-508-308