Зимние шины "Gislaved Nord Frost 5" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1396

Игнат 4 ноября, 2013 год Раньше не обращал особого внимания на производителей шин - просто менял по мере износа сезону на доступные варианты. Однажды посоветовали обратить внимание на Nord Frost 5 - не прогадал. Сцепление - отличное. Шума нет, что тоже очень порадовало. Вообще, думаю в этом сезоне брать новые Nord Frost 100. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 октября, 2013 год Совсем недавно выбирал резину для дочери. Столкнулся с огромным выбором на рынке. Брат посоветовал присмотреться к Gislaved. У меня у самого несколько лет назад был nf5, был очень доволен. В итоге, изучив тесты, остановил свой выбор на nf100. Несмотря на то, что они недавно появились, уже уверенно завоевывают лидерские позиции в журналистских тестах. К тому же цена довольно приятная. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 1 февраля, 2013 год Машина мне нужна для работы, и ездить приходится в любую погоду. Поэтому хорошая зимняя резина для меня очень важно. Знакомый механик посоветовал именно эту. Установил ее в конце ноября 2011 года. За сезон проехал 15 000 км. Резина всем хороша, и хорошо проходимая, и достаточно тихая. Но вот боковина слабоватая. На наших доблестных дорогах я один скат порвал. Пришлось...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Зимние шины "Gislaved Nord Frost 5"

На зимних шинах Gislaved Nord Frost 5 - установлены шипы новй технологии, улучшен рисунок протектора и используется инновационная резиновая смесь в протекторе. Все это значительно улучшило технические характеристики шин. Новый направленный...

Шины

Компания Vianor