Зимние шины "Continental ContiVikingContact 5" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Семен 13 марта, 2014 год Не знаю, как там эти немцы свою резину варят, но их липучку ContiVikingContact от шиповки не отличить совсем. Хоть в гололед, хоть дождь – сцепление отличное. А шумов совсем нет. Советую! 0 согласны, 0 не согласны
Александр 16 февраля, 2014 год Отличная шина. Юзаю с зимы 2008г. Пробеги по Питеру и оласти зимой не большие, так что шины износились не сильно. Стоят на импрезе. Интересные впечатления с первых моментов эксплуатации, как будто мелкие коготки впиваются в дорожное полотно. Мягкие, стараюсь переобуться уже при небольших плюсовых температурах. Умеренно шумная. Были пара опасных моментов на дороге, но вытягивала без проблем. Очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Петр Андреев 8 декабря, 2013 год Шина оказаласьна редкость надежной. Катаюсь уже не первый сезон. Машина WRX STI. Соответственно зимой бывает много дрифта и агрессивной езды в целом. Такое не каждая шина выдержит, а этой немке хоть бы что :) 0 согласны, 0 не согласны
Артур 6 октября, 2013 год Выбирал долго, это моя первая Conti. Теперь практически стал фанатом марки. Сцепление с дорогой почти как у шиповки! Для меня такое в новинку.
Одним словом - доволен!
Максим 19 января, 2013 год Резиной вполне доволен, она очень хорошо подходит именно для наших холодных и снежных зим. Но на сухом прогретом асфальте она достаточно быстро изнашывается. Поэтому я ни когда не тороплюсь переобувать машину осенью, а весной наоборот стараюсь это сделать побыстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Зимние шины "Continental ContiVikingContact 5"

Зимние шины Continental ContiVikingContact 5 - это усовершенствованная модель своих предшественниц (ContiVikingContact 3 ), которые неоднократно становилась победителем среди нешипованных автошин по итогам многих тестов.  Conti Viking Contact 5 была...

Шины

Компания Vianor