Зиман отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 7970

Продам новую упаковку Зиман + ещё 7 капсул

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Добрый день!
После лечения осталась целая нераспечатанная упаковка Зиман (30 капсул) и + ещё 7 капсул. Продам все за 250 грн

Медея

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Не знаю,как у кого.Мой муж принимает Зиман.Вместо обещанного повышения потенции,стал спокойным,как удав. Не знаем,что и думать. 0 согласны, 0 не согласны
асет 18 марта, 2014 год Зиман принимаю уже 2 недели, зиман просто супер. Сразу чувствуешь прилив энергий и бодрость. Спасибо всем тем кто придумал зиман. 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 29 января, 2014 год Я в школе был очень худой, даже не мог постоять за девушку. Но со временем я стал ходить в спортивный клуб. Решил наращивать массу тела. Принимал препарат под названием "Зиман". Мне очень понравилось. В нем находятся все необходимые микроэлементы и витамины для увеличения мускулатуры. Кроме того, этот препарат просто хорош для профилактики авитаминоза и поддержания в порядке мужской функции организма....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зиман

Зиман – нестероидный препарат, который содержит уникальный минерально-витаминный комплекс.  В состав препарата Зиман входят такие микроэлементы  и витамины как: магний, цинк, витамин В6, L-карнитин, L-тартрат, никотинамид, селен-метиониновый комплекс, витамин В1,...

Зиман цены в аптеках

Лекарства