Мне понравился магазин. Рекомендую! - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Гость, опубликован четверг, 17 ноября

Гость четверг, 17 ноября Я живу в небольшом рай.центре, и когда открылась розничная точка Жжук, то просто прошла мимо без интереса. Но однажды в ожидании встречи нужно было где-то провести время и на улице шел дождь ,что пришлось волей-поневоле спасаться от дождя в Жжуке. В магазине оказалось психологически комфортно, очень понравилась ненавязчивость консультантов, я не чувствовала себя виноватой, посмотрев девайс без его приобретения! Во многих магазинах постоянно напрягают вопросами "Что вам подсказать и т.д." На мои вопросы консультант отвечал очень адекватно и честно, без штампованных заученных фраз и нахваливаний о товаре.

Через время возникла потребность приобрести два бабушкофона пожилым родителям. Сразу вспомнился Жжук и я там приобрела телефоны. Один телефон не понравился в использовании , и я смогла обменять его на другую модель на следующий день без лишних вопросов. В других магазинах такого нет, телефоны после возврата отправляются в сервисный центр на тестирование ничего ли вы там ему не сделали ,а потом только производится обмен или возврат средств.

Недавно возникла потребность приобрести смартфон себе, сразу заказала на сайте Жжука. Обещали доставку 3-4 дня, а через неделю так и не приехал. Было не приятно, заказывался смартфон в срочном порядке т.к. свой перестал работать совсем и пользоваться просто было нечем, даже ожидание 3 дня казалось невыносимым , кто подвязан к смартфонам по работе и постоянному использованию- поймут.. Позвонив в магазин , оказалось ,что потеряли мой заказ и поэтому товар не приехал. Перезаказали опять, но и потом перезвонили и сказали ,что нет такой модели.

Но менеджер перезванивал несколько раз с извинениями и магазин предложил очень хорошую скидку на другой смартфон с такими же параметрами и он оказался сразу в магазине.

Было видно ,что магазин ценит и не хочет упускать клиентов, и это очень подкупило, в связи с таким отношением ,моя лояльность к магазину выросла еще больше. А то ,что телефон не приехал во время, это у всех может случиться, это поправимо и не смертельно и магазин искупил свою недоработку отличной скидкой.
Я советую магазин! А магазину желаю развития и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. На розничных точках не душат с лишними и навязчивыми вопросами, адекватные цены, возможность возврата-обмена без потери времени.
Недостатки:
  1. Поставки товаров можно организовать получше.

Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) пятница, 18 ноября Доброго дня! Нам дуже приємно чути від Вас такі позитивні слова! Дякуємо! Будемо і надалі робити все, аби всі наші клієнти залишались задоволеними і рівнем обслуговування, і товаром, придбаним в нашій мережі.
Гость (Украина) четверг, 17 ноября Еще к своему отзыву хочу добавить ,что приятно слышать украинскую мову на горячей линии.Так случилось ,что я не очень грамотна в украинском, но слышать всегда приятно, это определенный уровень, т.к. найти людей ,которые хорошо говорят на мове не так легко в Украине ,как ни странно...

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua