В Харькове в Вашей сети на Гвардейцев Широнинцев 101/99 работает ХАМКА - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год Я всем скажу,что в Вашей сети работают отморозки.Берут по 5 грн за то,чтоб просто спросить. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 27 октября, 2016 год Ещё какая хамка!с перекошеным лицом смотрит на клиентов, здороваясь делает одолжение!мало того что руки растут из заднего места, так она ещё и отрицает это. Не советую вообще в этом магазине ничего покупать и вообще не заходить туда. Таких сотрудников надо увольнять, иначе плохи будут дела.
Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 7 сентября, 2016 год Добрый день! Мы разберёмся в этой неприятной ситуации. Оставьте, пожалуйста, контактную информацию по электронному адресу hotline@zhuk.mobi, а именно:
- ФИО;
- контактный номер телефона.
Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 5 сентября, 2016 год Добрый день! Спасибо Вам за информацию! Сделаем всё, чтобы данная ситуация больше не повторилась!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua