Телефон Quest 506 bleck - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Москалец Юрий Владимирович, опубликован 18 августа, 2016 год

Москалец Юрий Владимирович 18 августа, 2016 год г. Кобеляки Полтавской области.
Купил жене телефон Quest 506 bleck,5,06,2016г. , з самого начала не работало зарядное , я пошол у магазин там мне сказали что проще купить его самое, а то прийдется отселать увесь телефон, я согласился с ними. Через неделю телефон перестал заряжатся вообще, я отнес его у магазин,у меня его забрали и отослали его на фирму, через три недели его прислали, у суботу я его забрал и сразу выяснилося что он не видет мобильной сити , у воскрисение 24,07,2016г я его отнес им назад. И сказал что этот телефон я назад не возьму, я покупал у вас новый телефон, а не б\у, и попросил его мне поменять,мне сказали что жди ответа мы напишем начальству.
И вот уже два с половиной месяца мы без телефона. Я к ним хожу как на роботу каждий день и спрашеваю когда мне поменяют телефон, они обещают на завтра.Вот так и хожу к ним каждый день.
Подскажите что мне делать.

Москалец Юрий Владимирович (Украина, Полтава) 20 августа, 2016 год Большое спасиба за помощ.
Москалец Юрий Владимирович (Украина, Полтава) 20 августа, 2016 год 0990579728
Мокалец Юрий Владимирович (Украина, Полтава) 20 августа, 2016 год 0990579728
Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 19 августа, 2016 год Здравствуйте, Юрий Владимирович!
Мы поможем Вам в решении ситуации. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по электронному адресу hotline@zhuk.mobi! Спасибо, что обратились!
Гость (Украина, Львів) 19 августа, 2016 год Здравствуйте, Юрий Владимирович!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua