смартфон imsmart - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Роман, опубликован 12 августа, 2016 год

Роман 12 августа, 2016 год купил жене смартфон impressio imsmart. В целом телефон конечно неплохой, только вот незадача, не выполняет основных функций, тоесть не ловит сеть. Все бы ничего, но магазин дал гарантию на год и плюс я доплатил за еще одну гарантию, что в случае если есть какието проблемы с телефоном мне его обменяют на другой. После того как выяснилось что с телефоном не все впорядке. С гарантией мне сказали идти в сервисный центр а на счет второй гарантии на обмен сказали прочитайте, зайдите на сайт ekstraservice там зарегистрируйтесь, отправите письмо вам в течении 5 дней прийдет ответ с каким то кодом, после можно обменять. Сайта такого я не нашел. Кроче я крайне недоволен, магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 15 августа, 2016 год Здравствуйте, Роман! Мы поможем Вам в решении ситуации. Данная неприятность связана с ошибкой в названии сайта, правильно - https://ektaservice.ua/. Для дальнейшего решения ситуации просим Вас оставить контактную информацию по электронному адресу hotline@zhuk.mobi., а именно:
- Ваш номер телефона;
- адрес торговой точки, в которую Вы обращались по поводу экстра-замены.
Роман (Украина, Харків) 16 августа, 2016 год Продавцы магазина помогли разобраться с отправкой телефона в и этим сервисом с заменой. Сегодня отправил новой почтой. Жду смс или какого то ответа.
Один вопрос правда есть еще. Этот ektaservice будет проверять на работоспособность телефон?
Просто телефон впринципе то работает и даже сеть ловит вот правда плохо и не всегда. Дело в том что я думал сначала что дело с оператором и потому зашел сначала в водафон, чтоб посмотрели настройки телефона. Там девушка поклацала и отдала сказала, что все работает. Я вышел из сервиса и через пару метров связь опять пропала, потом опять появилась. Вообщем он сеть ловит но плохо.
Может ли быть, что там проверят и скажут, что все классно, он работает и отправят назад?

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua