Смартфоны и жжук - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Бывший сотрудник, опубликован 2 августа, 2016 год

Бывший сотрудник 2 августа, 2016 год Проработал в ЖЖУК 9 месяцев. В начале утверждали, что они сеть, которая идет в ногу с современными тенденциями в сфере мобильных технологий. На самом деле оказалось, что они торгуют настоящим г *** ом! С телефонов нормальное есть по Samsung. Хуавеи завозят по большим праздникам, но и то аксессуары подобрать невозможно к ним, потому что их попросту забили завозить.
Престижио, ассистант, Бравис, кенекси- вот такое го ** ище у них в ассортименте. Приходят клиенты и интересуются сони, lg, а сколько сейчас интереса к xiomi и meizu! Вместо них должен предлагать или самсунг, или то г *** но в виде престижио или кенексы. если человек не хочет самсунг, то он либо идет в другие магазины по соседству , ибо другие телефоны не покупает из-за того, что не хочет ходить с таким г *** ом как престижио, асистант и другие, которые у вас продаются. КОГДА УЖЕ начальство осознаёт, что ПОРА НОРМАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДАВАТЬ НА ТОЧКИ !? сейчас очень сильно популярны xiаomi, meizu. то чего их не даете на точки. Вы теряете из-за этого клиентов. Лично у меня ЖЖУК ассоциируется с магазином телефонов для низших категорий граждан. кто является не привередливым к смартфонам, или балбесы, кому можно всунуть то га ** о, которое у вас в ассортименте. Меня никто не понимал ни из коллег, ни из руководства. Поэтому я перешел в другую компанию. не хочу говорить в какую, но лучшую. И честно говоря, в других магазинах с вас за это насмехаются !!!! так что меняйтесь, пока не поздно

Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 11 августа, 2016 год Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Ваши пожелания будут переданы руководству компании.

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua