Хамка - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Гость, опубликован 4 мая, 2016 год

Гость 4 мая, 2016 год Харьков магазин на ул. Широнинцев(магазин Экватор) продавец вообще неадекватный я спросил в чем различие телефонов на что последовал ответ, я могу вам расcказать если вы мне заплатите за это. она совсем по ходу тронулась . НИКОГДА И НИ КОМУ Я НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ СЕТЬ МАГАЗИНОВ. 1 согласны, 0 не согласны

Андрей Зирка (Украина, Харків) 5 мая, 2016 год в том то и дело что должна была проконсультировать но этого не сделала и на хомила одним словом ХАМКА
Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 5 мая, 2016 год Добрый день.
Андрей, уверен, что данная ситуация является простым недоразумением.
Основная задача продавцов - это и есть консультирование клиентов, помощь в подборе идеального гаджета.

Примите мои извинения. Приглашаем Вас в наш магазин - мы с удовольствием поможем с выбором телефона. Если у Вас остались вопросы - пишите на info@zhuk.mobi
Андрей Зирка (Украина, Харків) 4 мая, 2016 год и еще до администрации я так и не дозвонился (тел брал из интернета) а ооооочень хотелось пообщяться

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua