Галина Владимировна г. Запорожье - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Гость, опубликован 20 марта, 2016 год

Гость 20 марта, 2016 год Купила телефон в сентябре 2016 г. 17 февраля отдала на ремонт моб. телефон "Сигма" Отправили на ремонт в г. Днепропетровск .Удивительно почему не во Львов. Прошло около месяца никто не звонит, хотя сказали, что через 14 дней вернут с ремонта. Пришла в магазин , а магазин съехал в неизвестном направлении. В чужом сервисном центре дали мне контактные телефоны. Позвонила, сказали ,что в Запорожье магазина нет, откроется ближе к 20 марта, но теперь телефоны не отвечают. Один номер ответил ,якобы Запорожский, но оказался он в Полтаве. Кто может мне помочь получить телефон или деньги за него? Куда и к кому обращаться? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 29 марта, 2016 год Добрый день, Галина Владимировна.
Уже сегодня с вами свяжутся и пригласят в удобный для вас по расположению магазин нашей сети в городе Запорожье.

Извините за возникшие неудобства!
Andrew (Украина) 22 марта, 2016 год Зверніться в інспекцію справ споживачів, там їх добре зйобків дадуть!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua