Програми - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Гость, опубликован 18 марта, 2016 год

Гость 18 марта, 2016 год Почему у вас в магазине нельза купить телефон или планшет по цене которая указана на нем??? Почему я должна платить за разные программы??? Если же мне не нужны ети программ или сервиси мне отказують продать телефон либо планшет!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Виктор (Украина) 18 июня, 2016 год Бред. Это называется навязывание услуги, которая не нужна.
Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 29 марта, 2016 год Добрый день.
В наших магазинах всегда указаны цены, по которым у вас есть возможность приобрести товар в данный момент. Установка программ и сервисы - это дополнительные услуги, которые оплачивают дополнительно. В определенных кредитных продуктах услуги входят в пакет оформления кредита.

Прошу вас на info@zhuk.mobi написать письмо о месте (городе) инцидента и товаре, который вы хотели приобрести. Сразу, после получения письма, мы решим возникшую ситуацию.

Спасибо за отзыв.

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua